Interclubs Jeunes
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 21 Novembre 2021 à MONTEREAU-FAULT-YONNE (FRA)
Zineb BOUTDARINE (13 ans - Jeunes)
23ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:30 - 0:54:72 |
1:45.02 | 292 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:53 - 0:49:53 |
1:38.06 | 433 pts |
Imran BOUTDARINE (15 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:66 - 0:35:38 |
1:07.04 | 905 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:15 - 0:35:91 |
1:11.06 | 818 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:13.96 |
Kenzy BOUZID (15 ans - Juniors)
27ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:58 - 1:00:39 |
1:52.97 | 246 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:68 - 0:40:37 |
1:21.05 | 399 pts |
Amaurine DELORME (12 ans - Jeunes)
23ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:68 - 0:57:28 |
1:48.96 | 479 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:28 - 0:49:49 |
1:30.77 | 299 pts |
Mael DIJOUX (15 ans - Juniors)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:10 - 0:37:19 |
1:09.29 | 848 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:76 - 0:35:39 |
1:10.15 | 840 pts |
Djamel HARCHAOUI (14 ans - Juniors)
28ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:57:63 - 1:00:71 |
1:58.34 | 76 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:15 - 0:52:85 |
1:40.00 | 110 pts |
Enola HIEN (14 ans - Juniors)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
25ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:84 - 1:00:10 |
1:52.94 | 420 pts |
Luke LEONARD (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:69 - 0:45:22 |
1:25.91 | 690 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:54 - 0:34:95 |
1:07.49 | 715 pts |
Titouan LOHEZIC (14 ans - Juniors)
30ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:57:59 - 1:12:72 |
2:10.31 | 8 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:15 - 0:52:92 |
1:43.07 | 382 pts |
Lise MARTEL (13 ans - Jeunes)
24ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:34 - 0:50:23 |
1:40.57 | 392 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:01.17 | |||||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:14 - 0:42:77 |
1:22.91 | 457 pts |
Shaïna MARZOUK (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:10 - 0:50:60 |
1:31.70 | 512 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:73 - 0:41:44 |
1:24.17 | 696 pts |
Adam MOUKRIM (14 ans - Juniors)
24ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:34 - 0:49:05 |
1:41.39 | 251 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:61 - 0:45:96 |
1:30.57 | 231 pts |
Ali-Can NEGUZEL (14 ans - Juniors)
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:72 - 0:53:37 |
1:39.09 | 266 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:35 - 1:01:41 |
1:55.76 | 213 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 3:07.50 |
Harena-Soa RAZANATEFY (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:62 - 0:39:97 |
1:16.59 | 837 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:15 - 0:45:25 |
1:25.40 | 903 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:24.93 |
Mathilde ROBAUT (14 ans - Juniors)
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:87 - 0:44:63 |
1:28.50 | 607 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:84 - 0:39:52 |
1:16.36 | 614 pts |
Nawell SEMAM (14 ans - Juniors)
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:39 - 0:55:70 |
1:46.09 | 523 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:50 - 0:44:42 |
1:25.92 | 392 pts |