Natathlon Départemental 12-13 ans plot 4
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 28 Mai 2016 au Dimanche 29 Mai 2016 à SAVIGNY-LE-TEMPLE
Adrian CHAUSSE (12 ans - Jeunes)
17ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 3:25.56 | 301 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:37.62 | 486 pts |
|||
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:58.00 | 574 pts |
|||
14ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 11:55.19 | 482 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.52 | 655 pts |
Enzo DARCY (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 2:57.02 | 561 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:25.83 | 714 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:41.79 | 756 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 10:35.00 | 723 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:07.68 | 730 pts |
Audrey DUPONT (13 ans - Jeunes)
14ème | 200 Papillon Dames - Séries | 3:20.19 | 474 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:39.15 | 674 pts |
|||
16ème | 200 Dos Dames - Séries | 3:09.13 | 618 pts |
|||
18ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 12:29.36 | 529 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:14.93 | 755 pts |
Manon FARHAT (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 Papillon Dames - Séries | 3:02.53 | 656 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:30.74 | 839 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries | 2:43.02 | 919 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 10:49.05 | 829 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.70 | 922 pts |
Mathis GALLET (12 ans - Jeunes)
23ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 3:37.04 | 220 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:37.79 | 483 pts |
|||
15ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 3:05.18 | 502 pts |
|||
10ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 11:27.75 | 559 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:15.34 | 536 pts |
Célia GOMES (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 Papillon Dames - Séries | 2:48.23 | 825 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:24.35 | 976 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries | 2:41.96 | 933 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 10:01.07 | 996 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.33 | 1050 pts |
Celia GUILLOT (13 ans - Jeunes)
12ème | 200 Papillon Dames - Séries | 3:15.67 | 517 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:32.51 | 803 pts |
|||
15ème | 200 Dos Dames - Séries | 3:08.98 | 620 pts |
|||
11ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 12:07.02 | 590 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:15.39 | 743 pts |
Mathias HERR (13 ans - Jeunes)
18ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 3:26.68 | 293 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:32.82 | 573 pts |
|||
17ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 3:08.32 | 472 pts |
|||
- | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:14.63 | 552 pts |
Amandine LINCK (12 ans - Jeunes)
23ème | 200 Papillon Dames - Séries | 3:39.33 | 309 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:45.92 | 555 pts |
|||
22ème | 200 Dos Dames - Séries | 3:19.42 | 516 pts |
|||
13ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 12:16.05 | 565 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:19.23 | 649 pts |
Célia LOHEZIC (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 Papillon Dames - Séries | 2:54.22 | 752 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:25.50 | 950 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries | 2:47.74 | 860 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 10:47.37 | 835 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.45 | 929 pts |
Mikal MAZOUNI (12 ans - Jeunes)
30ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 4:15.78 | 39 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:42.67 | 401 pts |
|||
29ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 3:31.29 | 279 pts |
|||
22ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 13:37.36 | 245 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:22.71 | 377 pts |
Romain THIOLET (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 3:04.55 | 485 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:23.89 | 756 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:51.05 | 649 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 10:28.94 | 743 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:08.70 | 703 pts |