15e Meeting du Nautil
Compétition Nationale en bassin de 25m
Du Samedi 11 Octobre 2014 au Dimanche 12 Octobre 2014 à PONTAULT-COMBAULT
Florian BARETS (14 ans - Juniors)
44ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.96 | 674 pts |
|||
44ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.96 | 674 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:42 - 0:47:15 - 0:48:64 - 0:47:01 |
3:05.22 | 675 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 3:05.22 | 675 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:62 - 0:45:62 |
1:27.24 | 685 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:27.24 | 685 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.98 | 691 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.98 | 691 pts |
Loïc BAUDIME (17 ans - Juniors)
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.30 | 963 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.30 | 963 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:08.54 | 946 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:29 - 0:35:25 |
1:08.54 | 946 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Finale B | 1:06.92 | 990 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Finale B 0:31:75 - 0:35:17 |
1:06.92 | 990 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.25 | 980 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.90 | 999 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.90 | 999 pts |
Margaux BENISTY (18 ans - Senior)
46ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.33 | 484 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.33 | 484 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:92 - 0:40:72 |
1:18.64 | 663 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:18.64 | 663 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Florian BENOUZIO (16 ans - Juniors)
44ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:36:10 - 0:44:07 - 0:52:87 - 0:40:92 |
2:53.96 | 608 pts |
|||
44ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes | 2:53.96 | 608 pts |
|||
44ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:67 - 0:39:05 - 0:42:03 - 0:41:83 |
2:37.58 | 574 pts |
|||
44ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:37.58 | 574 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.06 | 667 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.15 | 737 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.15 | 737 pts |
Alicia BESNIER (16 ans - Juniors)
5ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:10.37 | 858 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:77 - 0:47:97 - 0:49:19 - 0:50:44 |
3:10.37 | 858 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:01 - 0:45:78 |
1:26.79 | 922 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:26.79 | 922 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:41:41 - 0:45:94 |
1:27.35 | 910 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Finale B | 1:27.35 | 910 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:77 - 0:33:67 |
1:05.44 | 1017 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.44 | 1017 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B 0:31:47 - 0:33:20 |
1:04.67 | 1040 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B | 1:04.67 | 1040 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.91 | 1057 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.91 | 1057 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:29.89 | 1058 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:29.89 | 1058 pts |
Lucas BIGUE (16 ans - Juniors)
34ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:34:37 - 0:39:28 - 0:47:31 - 0:33:06 |
2:34.02 | 853 pts |
|||
34ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes | 2:34.02 | 853 pts |
|||
15ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:50 - 0:37:06 - 0:38:38 - 0:37:93 |
2:28.87 | 919 pts |
|||
15ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:28.87 | 919 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:72 - 0:32:91 - 0:33:75 - 0:33:56 |
2:09.94 | 958 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:09.94 | 958 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:43 - 0:31:20 |
1:00.63 | 936 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.63 | 936 pts |
Samy CHEDRI (18 ans - Senior)
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:39 - 0:36:54 |
1:09.93 | 909 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:09.93 | 909 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.07 | 954 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:70 - 0:31:37 |
1:00.07 | 954 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.09 | 987 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.09 | 987 pts |
Melissa CHEDRI (14 ans - Juniors)
38ème | 200 4 Nages Dames - Séries Lentes | 2:55.96 | 772 pts |
|||
38ème | 200 4 Nages Dames - Séries Lentes 0:39:05 - 0:45:76 - 0:52:05 - 0:39:10 |
2:55.96 | 772 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:42 - 0:47:64 |
1:26.06 | 652 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:26.06 | 652 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Finale C | 1:25.81 | 658 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Finale C 0:38:76 - 0:47:05 |
1:25.81 | 658 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:30.58 | 842 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:82 - 0:48:76 |
1:30.58 | 842 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Finale C 0:41:47 - 0:49:80 |
1:31.27 | 828 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Finale C | 1:31.27 | 828 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:36 - 0:39:56 - 0:41:89 - 0:39:40 |
2:37.21 | 769 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:37.21 | 769 pts |
Emma CHERIFI (14 ans - Juniors)
12ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:28.99 | 672 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:83 - 0:53:57 - 0:54:73 - 0:53:86 |
3:28.99 | 672 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:50 - 0:51:15 |
1:35.65 | 740 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:35.65 | 740 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.84 | 832 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.84 | 832 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Finale C | 0:43.71 | 796 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Finale C | 0:43.71 | 796 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.24 | 805 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.24 | 805 pts |
Thomas FOENIX BLONDEL (16 ans - Juniors)
17ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:29.98 | 904 pts |
|||
17ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:71 - 0:38:33 - 0:39:06 - 0:38:88 |
2:29.98 | 904 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:21 - 0:35:62 |
1:08.83 | 938 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:08.83 | 938 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Finale B 0:32:22 - 0:36:02 |
1:08.24 | 954 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Finale B | 1:08.24 | 954 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:80 - 0:31:73 - 0:32:79 - 0:32:93 |
2:06.25 | 1017 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:06.25 | 1017 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.79 | 994 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:73 - 0:30:06 |
0:58.79 | 994 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:58.65 | 999 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:28:74 - 0:29:91 |
0:58.65 | 999 pts |
Laurie GARCIA (17 ans - Juniors)
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:51 - 0:43:91 |
1:20.42 | 781 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:20.42 | 781 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Finale B 0:34:92 - 0:41:11 |
1:16.03 | 889 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Finale B | 1:16.03 | 889 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.82 | 909 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.82 | 909 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.80 | 829 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.80 | 829 pts |
Iliana LARGILLIER (14 ans - Juniors)
18ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:22 - 0:47:31 - 0:48:96 - 0:46:87 |
3:07.36 | 636 pts |
|||
18ème | 200 Dos Dames - Séries | 3:07.36 | 636 pts |
|||
32ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:50 - 0:45:43 |
1:27.93 | 669 pts |
|||
32ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:27.93 | 669 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.24 | 750 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.24 | 750 pts |
|||
56ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:04 - 0:44:21 - 0:45:80 - 0:43:90 |
2:51.95 | 590 pts |
|||
56ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:51.95 | 590 pts |
Copélia LEGRAND (15 ans - Juniors)
40ème | 200 4 Nages Dames - Séries Lentes | 2:56.75 | 762 pts |
|||
40ème | 200 4 Nages Dames - Séries Lentes 0:36:78 - 0:42:97 - 0:54:89 - 0:42:11 |
2:56.75 | 762 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:22.48 | 791 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:71 - 0:43:77 |
1:22.48 | 791 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Finale C 0:38:90 - 0:43:15 |
1:22.05 | 801 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Finale C | 1:22.05 | 801 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.23 | 848 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.23 | 848 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.47 | 904 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.47 | 904 pts |
Antony MALIE (18 ans - Senior)
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.34 | 893 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.34 | 893 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.61 | 906 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:47 - 0:32:14 |
1:01.61 | 906 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.06 | 924 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.06 | 924 pts |
Julie MARCHESE (15 ans - Juniors)
11ème | 200 Papillon Dames - Séries | 2:47.10 | 840 pts |
|||
11ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:69 - 0:42:69 - 0:42:47 - 0:45:25 |
2:47.10 | 840 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:13.98 | 942 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:45 - 0:39:53 |
1:13.98 | 942 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:35:78 - 0:38:67 |
1:14.45 | 930 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Finale A | 1:14.45 | 930 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries | 2:38.08 | 983 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:97 - 0:40:48 - 0:40:35 - 0:39:28 |
2:38.08 | 983 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:94 - 0:36:92 - 0:38:81 - 0:36:69 |
2:25.36 | 930 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:25.36 | 930 pts |
Nicolas MARCHESE (18 ans - Senior)
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes | 2:26.80 | 952 pts |
|||
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:30:91 - 0:37:52 - 0:43:46 - 0:34:91 |
2:26.80 | 952 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:32 - 0:32:25 |
1:00.57 | 938 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.57 | 938 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.12 | 985 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.12 | 985 pts |
Louis MIJON (16 ans - Juniors)
37ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes | 2:37.72 | 804 pts |
|||
37ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:34:31 - 0:39:84 - 0:46:39 - 0:37:18 |
2:37.72 | 804 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:29 - 0:45:45 - 0:45:25 - 0:44:83 |
2:54.82 | 786 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 2:54.82 | 786 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:75 - 0:42:83 |
1:20.58 | 830 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:20.58 | 830 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B | 1:20.72 | 827 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B 0:38:16 - 0:42:56 |
1:20.72 | 827 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.79 | 920 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.79 | 920 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:35.24 | 948 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:35.24 | 948 pts |
Guillaume PAUPARDIN (14 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes | 2:25.60 | 969 pts |
|||
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:30:89 - 0:36:49 - 0:45:14 - 0:33:08 |
2:25.60 | 969 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:24 - 0:35:56 |
1:05.80 | 962 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:05.80 | 962 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale C | 1:03.98 | 1012 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale C 0:29:98 - 0:34:00 |
1:03.98 | 1012 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:75 - 0:33:63 |
1:05.38 | 1033 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:05.38 | 1033 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Finale C 0:31:24 - 0:33:93 |
1:05.17 | 1039 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Finale C | 1:05.17 | 1039 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.64 | 994 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.64 | 994 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale C | 0:30.39 | 1068 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale C | 0:30.39 | 1068 pts |
Claire PELLIER (15 ans - Juniors)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries Lentes | 2:42.08 | 948 pts |
|||
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries Lentes 0:36:52 - 0:41:80 - 0:48:40 - 0:35:36 |
2:42.08 | 948 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:39 - 0:42:19 |
1:19.58 | 801 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:19.58 | 801 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Finale C 0:37:53 - 0:39:40 |
1:16.93 | 866 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Finale C | 1:16.93 | 866 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:10 - 0:37:35 - 0:38:47 - 0:37:80 |
2:27.72 | 897 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:27.72 | 897 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.88 | 946 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:53 - 0:34:35 |
1:07.88 | 946 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C | 1:05.75 | 1007 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C 0:31:96 - 0:33:79 |
1:05.75 | 1007 pts |
Chloé PUCHALA (16 ans - Juniors)
34ème | 200 4 Nages Dames - Séries Lentes 0:36:87 - 0:42:64 - 0:50:63 - 0:41:15 |
2:51.29 | 829 pts |
|||
34ème | 200 4 Nages Dames - Séries Lentes | 2:51.29 | 829 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.96 | 902 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.96 | 902 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:35.09 | 895 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:35.09 | 895 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:67 - 0:35:50 |
1:09.17 | 909 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.17 | 909 pts |
Ines RAIMONDO (15 ans - Juniors)
6ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:24.98 | 962 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:61 - 0:44:37 |
1:24.98 | 962 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:39:73 - 0:44:07 |
1:23.80 | 988 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 1:23.80 | 988 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:64 - 0:35:96 - 0:37:78 - 0:37:35 |
2:23.73 | 954 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:23.73 | 954 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.76 | 1037 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:12 - 0:33:64 |
1:04.76 | 1037 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:31:32 - 0:34:02 |
1:05.34 | 1020 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:05.34 | 1020 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.60 | 1076 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.60 | 1076 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:29.46 | 1085 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:29.46 | 1085 pts |
Elodie RAZAFY (17 ans - Juniors)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.06 | 1088 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.06 | 1088 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:37.17 | 1083 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:37.17 | 1083 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:10.44 | 1098 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:50 - 0:35:94 |
1:10.44 | 1098 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:09.73 | 1118 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:34:93 - 0:34:80 |
1:09.73 | 1118 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.93 | 1002 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:40 - 0:34:53 |
1:05.93 | 1002 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B | 1:05.37 | 1019 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B 0:31:65 - 0:33:72 |
1:05.37 | 1019 pts |
Rémi SEGUIN (18 ans - Senior)
32ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:32:89 - 0:38:00 - 0:47:82 - 0:32:73 |
2:31.44 | 888 pts |
|||
32ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes | 2:31.44 | 888 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:70 - 0:31:20 |
0:58.90 | 991 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.90 | 991 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.00 | 993 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.00 | 993 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:26.84 | 1003 pts |
||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:26.84 | 1003 pts |
Romain SEMLER (18 ans - Senior)
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.72 | 875 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.72 | 875 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.99 | 988 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:74 - 0:30:25 |
0:58.99 | 988 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.58 | 1021 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.58 | 1021 pts |
Adèle SOYER (14 ans - Juniors)
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.38 | 932 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.38 | 932 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Finale C | 0:34.67 | 917 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Finale C | 0:34.67 | 917 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:08 - 0:36:70 - 0:39:18 - 0:38:50 |
2:27.46 | 901 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:27.46 | 901 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.60 | 983 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:34 - 0:34:26 |
1:06.60 | 983 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C 0:31:12 - 0:33:99 |
1:05.11 | 1026 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C | 1:05.11 | 1026 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.79 | 1003 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.79 | 1003 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:31.12 | 983 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:31.12 | 983 pts |