Championnats inter-régionaux Ile de France en bassin de 25m
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Vendredi 20 Decembre 2013 au Dimanche 22 Decembre 2013 à CHEVREUSE
Mathilde BARAT (15 ans - Juniors)
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:34:54 - 0:36:94 - 0:37:95 - 0:37:56 |
2:26.99 | +0.76 |
1134 pts |
||
4ème | 200 Dos Dames - Finale B 0:34:46 - 0:37:45 - 0:38:27 - 0:37:61 |
2:27.79 | +0.76 |
1122 pts |
||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:31:78 - 0:34:21 - 0:34:35 - 0:34:91 - 0:34:68 - 0:34:81 - 0:35:01 - 0:35:05 - 0:35:19 - 0:35:15 - 0:35:66 - 0:35:69 - 0:36:04 - 0:36:34 - 0:36:41 - 0:35:53 |
9:20.81 | +0.87 |
1148 pts |
||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:31:15 - 0:34:51 - 0:35:41 - 0:35:54 - 0:35:70 - 0:35:69 - 0:35:74 - 0:34:56 |
4:38.30 | +0.92 |
1108 pts |
||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:30:01 - 0:33:04 - 0:33:98 - 0:33:61 |
2:10.64 | +0.83 |
1152 pts |
||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 0:30:61 - 0:33:16 - 0:33:84 - 0:33:84 |
2:11.45 | +0.83 |
1139 pts |
||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:19 - 0:31:97 |
1:01.16 | +0.85 |
1148 pts |
||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:29:24 - 0:31:51 |
1:00.75 | +0.86 |
1160 pts |
Julien BENAZET (15 ans - Juniors)
35ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:35 - 0:36:21 - 0:36:53 - 0:36:92 |
2:23.01 | +0.56 |
998 pts |
||
5ème | 200 Dos Messieurs - Finale C 0:34:35 - 0:36:29 - 0:36:47 - 0:35:61 |
2:22.72 | +0.57 |
1002 pts |
||
44ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:43 - 0:34:46 |
1:06.89 | +0.52 |
991 pts |
||
7ème | 100 Dos Messieurs - Finale C 0:33:16 - 0:34:81 |
1:07.97 | +0.5 |
961 pts |
||
47ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.16 | +0.62 |
964 pts |
||
8ème | 50 Dos Messieurs - Finale C | 0:32.08 | +0.6 |
969 pts |
||
37ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:29:90 - 0:33:58 - 0:34:40 - 0:34:82 - 0:35:12 - 0:34:86 - 0:35:24 - 0:34:52 |
4:32.44 | +0.66 |
975 pts |
||
58ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:28 - 0:33:70 - 0:33:67 - 0:32:67 |
2:10.32 | +0.74 |
953 pts |
||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:30:05 - 0:34:02 - 0:34:96 - 0:33:77 |
2:12.80 | +0.66 |
914 pts |
Camille BENAZET (18 ans - Senior)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:25 - 0:37:85 - 0:44:66 - 0:37:57 |
2:32.33 | +0.82 |
1083 pts |
||
1ème | 200 4 Nages Dames - Finale B 0:32:15 - 0:38:50 - 0:44:25 - 0:36:89 |
2:31.79 | +0.79 |
1091 pts |
||
33ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:86 - 0:38:44 - 0:39:63 - 0:40:33 |
2:34.26 | +0.69 |
1034 pts |
||
27ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:01 - 0:36:58 |
1:10.59 | +0.65 |
1094 pts |
||
36ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.40 | +0.57 |
1107 pts |
Adrien BERTE (16 ans - Juniors)
7ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 0:30:34 - 0:33:05 - 0:33:64 - 0:33:73 - 0:33:62 - 0:33:64 - 0:33:83 - 0:33:87 - 0:33:53 - 0:33:65 - 0:34:03 - 0:34:08 - 0:34:26 - 0:33:86 - 0:33:93 - 0:34:11 - 0:34:12 - 0:34:28 - 0:34:18 - 0:34:11 - 0:33:99 - 0:34:31 - 0:34:30 - 0:34:65 - 0:34:31 - 0:34:36 - 0:34:58 - 0:34:12 - 0:33:25 - 0:32:28 |
16:54.01 | +0.74 |
1109 pts |
||
11ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:29:82 - 0:33:23 - 0:33:48 - 0:33:79 - 0:33:82 - 0:34:01 - 0:33:99 - 0:34:23 - 0:34:11 - 0:34:38 - 0:34:30 - 0:34:33 - 0:34:48 - 0:34:82 - 0:34:45 - 0:32:05 |
8:59.29 | +0.73 |
1074 pts |
||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:29:57 - 0:32:47 - 0:33:08 - 0:33:52 - 0:33:87 - 0:34:29 - 0:34:15 - 0:32:19 |
4:23.14 | +0.73 |
1049 pts |
||
36ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:74 - 0:31:46 - 0:32:10 - 0:32:27 |
2:04.57 | +0.72 |
1045 pts |
||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Alicia BESNIER (15 ans - Juniors)
26ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:33:23 - 0:37:54 - 0:37:96 - 0:38:11 - 0:37:57 - 0:38:02 - 0:38:61 - 0:37:50 |
4:58.54 | +0.78 |
958 pts |
||
43ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:63 - 0:35:27 - 0:36:59 - 0:37:22 |
2:20.71 | +0.72 |
998 pts |
||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Finale C 0:32:83 - 0:35:94 - 0:34:86 - 0:35:49 |
2:19.12 | +0.76 |
1021 pts |
||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.76 | +0.77 |
1066 pts |
||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:29.23 | +0.79 |
1099 pts |
Samy CHEDRI (17 ans - Juniors)
40ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:32:52 - 0:36:23 - 0:38:09 - 0:38:27 |
2:25.11 | +0.65 |
969 pts |
||
40ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:13 - 0:34:58 |
1:05.71 | +0.7 |
1023 pts |
||
36ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.51 | +0.67 |
1060 pts |
Margaux COMMUNAUDAT (16 ans - Juniors)
22ème | 200 Dos Dames - Séries 0:34:82 - 0:38:62 - 0:39:61 - 0:38:86 |
2:31.91 | +0.78 |
1065 pts |
||
6ème | 200 Dos Dames - Finale B 0:35:81 - 0:38:04 - 0:39:21 - 0:37:48 |
2:30.54 | +0.78 |
1084 pts |
||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:33:65 - 0:36:24 |
1:09.89 | +0.73 |
1114 pts |
||
3ème | 100 Dos Dames - Finale B 0:34:04 - 0:35:90 |
1:09.94 | +0.72 |
1112 pts |
||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:31.57 | +0.72 |
1215 pts |
||
7ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:31.60 | +0.71 |
1213 pts |
||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:35 - 0:34:28 - 0:35:84 - 0:33:73 |
2:15.20 | +0.85 |
1081 pts |
||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Finale B 0:31:28 - 0:34:84 - 0:35:34 - 0:34:87 |
2:16.33 | +0.84 |
1063 pts |
||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:45 - 0:32:98 |
1:03.43 | +0.87 |
1077 pts |
Pierre DECHENEST (18 ans - Senior)
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:28:88 - 0:33:00 - 0:34:06 - 0:35:19 |
2:11.13 | +0.79 |
1145 pts |
||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 0:28:24 - 0:32:51 - 0:33:03 - 0:32:24 |
2:06.02 | +0.73 |
1223 pts |
||
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:23 - 0:31:02 |
0:58.25 | +0.74 |
1176 pts |
||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:26:83 - 0:31:03 |
0:57.86 | +0.73 |
1188 pts |
||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.82 | +0.76 |
1165 pts |
||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:26.61 | +0.73 |
1178 pts |
||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:33 - 0:29:89 - 0:30:63 - 0:29:88 |
1:57.73 | +0.78 |
1160 pts |
||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.95 | +0.75 |
1133 pts |
||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:24.86 | 1139 pts |
Mathilde DUSAILLANT (15 ans - Juniors)
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:37:98 - 0:43:60 - 0:43:85 - 0:44:98 |
2:50.41 | +0.77 |
1083 pts |
||
6ème | 200 Brasse Dames - Finale A 0:38:30 - 0:43:71 - 0:44:37 - 0:42:70 |
2:49.08 | +0.76 |
1099 pts |
||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:35:46 - 0:40:79 |
1:16.25 | +0.74 |
1164 pts |
||
3ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:36:27 - 0:40:86 |
1:17.13 | +0.75 |
1143 pts |
||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:35.39 | +0.76 |
1169 pts |
||
8ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:35.71 | +0.76 |
1153 pts |
||
61ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:56 - 0:34:50 |
1:06.06 | +0.77 |
998 pts |
Pauline GAGNADOUX (18 ans - Senior)
1ème | 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:32:42 - 0:34:84 - 0:35:26 - 0:35:21 - 0:34:68 - 0:35:46 - 0:35:53 - 0:35:48 - 0:35:46 - 0:35:27 - 0:35:42 - 0:35:49 - 0:35:71 - 0:35:66 - 0:35:53 - 0:35:17 - 0:34:87 - 0:35:76 - 0:35:78 - 0:36:02 - 0:35:83 - 0:35:26 - 0:35:10 - 0:35:35 - 0:35:52 - 0:35:55 - 0:36:02 - 0:35:34 - 0:34:50 - 0:33:72 |
17:37.21 | +0.9 |
1170 pts |
||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:31:13 - 0:34:32 - 0:34:72 - 0:34:90 - 0:35:05 - 0:35:25 - 0:35:33 - 0:35:68 - 0:34:59 - 0:35:61 - 0:35:84 - 0:35:43 - 0:34:98 - 0:35:31 - 0:35:44 - 0:34:93 |
9:18.51 | +0.81 |
1157 pts |
||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:31:24 - 0:34:08 - 0:35:32 - 0:35:32 - 0:34:58 - 0:35:31 - 0:35:32 - 0:34:29 |
4:35.46 | +0.84 |
1130 pts |
Manon GIORGI (16 ans - Juniors)
18ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:50 - 0:39:38 |
1:12.88 | +0.87 |
971 pts |
||
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.37 | +0.87 |
1040 pts |
||
47ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:25 - 0:33:58 |
1:04.83 | +0.84 |
1035 pts |
||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.81 | +0.77 |
1063 pts |
Alexis KARDES (17 ans - Juniors)
20ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:32:03 - 0:37:72 - 0:42:29 - 0:40:42 - 0:44:54 - 0:44:80 - 0:37:34 - 0:36:04 |
5:15.18 | +0.86 |
903 pts |
||
58ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:29 - 0:40:11 - 0:43:32 - 0:35:22 |
2:29.94 | +0.89 |
908 pts |
||
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:79 - 0:40:03 |
1:14.82 | +0.78 |
968 pts |
||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.48 | +0.75 |
1038 pts |
Johana LELONG (16 ans - Juniors)
33ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:78 - 0:46:53 - 0:47:41 - 0:48:87 |
3:03.59 | +0.77 |
931 pts |
||
37ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:17 - 0:45:95 |
1:25.12 | +0.8 |
959 pts |
||
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.07 | +0.77 |
995 pts |
Emilie LEMAOULT (16 ans - Juniors)
26ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:09 - 0:40:62 |
1:14.71 | +0.77 |
923 pts |
||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.85 | +0.74 |
1069 pts |
||
1ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:30.96 | +0.73 |
1119 pts |
||
42ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:29 - 0:37:14 |
1:12.43 | +0.75 |
1044 pts |
||
35ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.31 | +0.73 |
1112 pts |
||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:13 - 0:32:58 |
1:02.71 | +0.73 |
1099 pts |
||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B 0:29:65 - 0:32:11 |
1:01.76 | +0.72 |
1129 pts |
||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.87 | +0.76 |
1122 pts |
||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:28.43 | +0.77 |
1150 pts |
Antony MALIE (17 ans - Juniors)
24ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:70 - 0:42:37 - 0:43:48 - 0:44:06 |
2:46.61 | +0.79 |
881 pts |
||
32ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:92 - 0:40:95 |
1:15.87 | +0.72 |
942 pts |
Julie MARCHESE (14 ans - Juniors)
8ème | 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:35:16 - 0:38:59 - 0:39:43 - 0:39:46 - 0:39:49 - 0:40:05 - 0:39:55 - 0:39:94 - 0:40:28 - 0:40:58 - 0:40:64 - 0:40:43 - 0:40:52 - 0:40:59 - 0:40:91 - 0:41:12 - 0:41:27 - 0:40:82 - 0:41:54 - 0:41:37 - 0:41:68 - 0:41:62 - 0:41:63 - 0:41:97 - 0:41:83 - 0:40:64 - 0:40:82 - 0:40:56 - 0:41:12 - 0:39:98 |
20:13.59 | +0.9 |
879 pts |
||
18ème | 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:34:23 - 0:36:52 - 0:38:22 - 0:37:67 - 0:38:39 - 0:38:80 - 0:38:77 - 0:38:66 - 0:37:75 - 0:39:46 - 0:39:17 - 0:39:04 - 0:38:95 - 0:39:32 - 0:38:36 - 0:36:52 |
10:09.83 | +0.73 |
964 pts |
||
35ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:33:70 - 0:36:32 - 0:38:55 - 0:39:08 - 0:39:55 - 0:39:68 - 0:39:60 - 0:38:61 |
5:05.09 | +0.83 |
912 pts |
Nicolas MARCHESE (17 ans - Juniors)
14ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:30:65 - 0:37:70 - 0:38:45 - 0:36:82 - 0:43:27 - 0:43:87 - 0:36:73 - 0:34:46 |
5:01.95 | +0.73 |
995 pts |
||
40ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:59 - 0:36:82 - 0:41:80 - 0:32:75 |
2:21.96 | +0.76 |
1021 pts |
||
38ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:19 - 0:36:72 - 0:37:17 - 0:37:06 |
2:24.14 | +0.73 |
982 pts |
Alexandre NOYON (17 ans - Juniors)
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:29:91 - 0:32:83 |
1:02.74 | +0.67 |
1108 pts |
||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:27.99 | +0.65 |
1216 pts |
||
8ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:28.11 | +0.65 |
1209 pts |
||
43ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:86 - 0:31:94 - 0:33:17 - 0:32:94 |
2:05.91 | +0.67 |
1023 pts |
||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:35 - 0:28:80 |
0:55.15 | +0.66 |
1114 pts |
||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:27:42 - 0:30:09 |
0:57.51 | +0.7 |
1036 pts |
Ines RAIMONDO (14 ans - Juniors)
35ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:43 - 0:44:00 |
1:24.43 | +0.84 |
974 pts |
||
5ème | 100 Brasse Dames - Finale C 0:39:22 - 0:44:16 |
1:23.38 | +0.81 |
998 pts |
||
49ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:84 - 0:35:96 - 0:36:96 - 0:36:08 |
2:21.84 | +0.82 |
981 pts |
||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:00 - 0:33:36 |
1:03.36 | +0.77 |
1079 pts |
||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C 0:30:45 - 0:33:30 |
1:03.75 | +0.76 |
1067 pts |
||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.17 | +0.78 |
1103 pts |
Elodie RAZAFY (16 ans - Juniors)
22ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:94 - 0:44:53 - 0:46:28 - 0:45:55 |
2:56.30 | +0.84 |
1014 pts |
||
8ème | 200 Brasse Dames - Finale B 0:39:99 - 0:43:88 - 0:45:77 - 0:45:89 |
2:55.53 | +0.88 |
1023 pts |
||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:37:61 - 0:42:25 |
1:19.86 | +0.84 |
1078 pts |
||
6ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:38:34 - 0:42:06 |
1:20.40 | +0.85 |
1066 pts |
||
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.94 | +0.83 |
1094 pts |
||
7ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:37.26 | +0.79 |
1079 pts |
||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:33:61 - 0:34:41 |
1:08.02 | +0.69 |
1166 pts |
||
7ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:33:82 - 0:34:82 |
1:08.64 | +0.74 |
1149 pts |
||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:31.63 | +0.68 |
1211 pts |
||
4ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:31.90 | 1195 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.47 | +0.79 |
1084 pts |
Yann SAMOKINE (17 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Série Rapide 0:29:07 - 0:35:05 - 0:36:40 - 0:36:50 - 0:37:25 - 0:39:25 - 0:31:94 - 0:31:20 |
4:36.66 | +0.7 |
1184 pts |
||
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:27:86 - 0:34:96 - 0:38:83 - 0:32:69 |
2:14.34 | +0.67 |
1135 pts |
||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 0:29:18 - 0:35:02 - 0:37:28 - 0:30:20 |
2:11.68 | +0.75 |
1177 pts |
||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:31:86 - 0:35:36 - 0:36:83 - 0:37:99 |
2:22.04 | +0.68 |
1194 pts |
||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Finale A 0:31:44 - 0:35:25 - 0:36:50 - 0:35:97 |
2:19.16 | +0.67 |
1234 pts |
||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:31:10 - 0:34:45 |
1:05.55 | +0.68 |
1211 pts |
||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:30:99 - 0:34:27 |
1:05.26 | +0.69 |
1219 pts |
||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 0:27:71 - 0:30:65 - 0:30:85 - 0:31:26 - 0:31:00 - 0:32:03 - 0:32:05 - 0:31:26 |
4:06.81 | +0.68 |
1187 pts |
Rémi SEGUIN (17 ans - Juniors)
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:29:05 - 0:31:82 - 0:33:28 - 0:33:64 - 0:33:53 - 0:33:64 - 0:34:06 - 0:33:78 |
4:22.80 | +0.87 |
1052 pts |
||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:89 - 0:30:91 - 0:32:09 - 0:33:00 |
2:03.89 | +0.77 |
1056 pts |
||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:37 - 0:29:92 |
0:57.29 | +0.8 |
1043 pts |
Emma SOYER (16 ans - Juniors)
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:34:45 - 0:37:10 - 0:38:00 - 0:36:60 |
2:26.15 | +0.72 |
1146 pts |
||
6ème | 200 Dos Dames - Finale A 0:34:97 - 0:37:60 - 0:37:56 - 0:36:57 |
2:26.70 | +0.76 |
1138 pts |
||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:33:28 - 0:35:15 |
1:08.43 | +0.7 |
1155 pts |
||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:31.72 | +0.68 |
1206 pts |
||
5ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:31.93 | +0.72 |
1193 pts |
||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:30:15 - 0:32:82 - 0:33:09 - 0:32:61 |
2:08.67 | +0.83 |
1183 pts |
||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 0:29:87 - 0:32:80 - 0:32:69 - 0:32:47 |
2:07.83 | +0.85 |
1197 pts |
||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:09 - 0:30:37 |
0:59.46 | +0.81 |
1202 pts |
||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:29:14 - 0:30:10 |
0:59.24 | +0.79 |
1209 pts |
||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.00 | +0.82 |
1178 pts |
||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:27.91 | +0.78 |
1184 pts |
Yanis* ZENASNI (18 ans - Senior)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Série Rapide 0:27:91 - 0:32:40 - 0:35:35 - 0:34:40 - 0:39:31 - 0:39:74 - 0:32:32 - 0:31:46 |
4:32.89 | +0.8 |
1214 pts |
||
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:28:44 - 0:32:34 - 0:33:13 - 0:34:43 |
2:08.34 | +0.78 |
1187 pts |
||
5ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 0:28:18 - 0:32:29 - 0:33:06 - 0:35:51 |
2:09.04 | +0.79 |
1176 pts |
||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:18 - 0:31:90 |
0:59.08 | +0.78 |
1152 pts |
||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:16 - 0:28:97 - 0:29:97 - 0:30:03 |
1:56.13 | +0.82 |
1188 pts |
||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.87 | +0.75 |
1211 pts |
||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:23.98 | +0.74 |
1202 pts |