2e Meeting Intergénérations de Saint-Michel
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 06 Octobre 2012 au Dimanche 07 Octobre 2012 à SAINT-MICHEL-SUR-ORGE
Lou BARDOT (15 ans - Juniors)
7ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:81 - 0:42:44 - 0:44:63 - 0:44:96 |
2:48.84 | 818 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:22 - 0:47:34 - 0:45:85 - 0:45:19 |
3:00.60 | 965 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:81 - 0:40:09 - 0:41:52 - 0:40:13 |
2:39.55 | 964 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:33 - 0:36:07 - 0:37:50 - 0:36:26 |
2:22.16 | 976 pts |
Julien BENAZET (14 ans - Juniors)
25ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:53 - 0:44:06 - 0:46:72 - 0:45:68 |
2:51.99 | 615 pts |
|||
27ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:67 - 0:48:57 - 0:48:29 - 0:48:81 |
3:07.34 | 653 pts |
|||
28ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:13 - 0:40:13 - 0:40:56 - 0:40:58 |
2:38.40 | 797 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:53 - 0:37:76 - 0:38:70 - 0:37:52 |
2:26.51 | 716 pts |
Redha BOURAS (18 ans - Senior)
7ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:22 - 0:35:75 - 0:38:41 - 0:39:38 |
2:23.76 | 963 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:16 - 0:30:57 - 0:30:93 - 0:32:05 |
2:00.71 | 1109 pts |
Samy CHEDRI (16 ans - Juniors)
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:70 - 0:44:48 - 0:47:19 - 0:46:19 |
2:56.56 | 767 pts |
|||
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:89 - 0:38:58 - 0:39:31 - 0:38:47 |
2:31.25 | 888 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:63 - 0:35:19 - 0:37:56 - 0:34:64 |
2:19.02 | 821 pts |
Jordane CHOUFA (18 ans - Senior)
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:93 - 0:34:58 - 0:36:44 - 0:36:91 |
2:17.86 | 1046 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:30 - 0:40:41 - 0:41:02 - 0:42:43 |
2:40.16 | 958 pts |
|||
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:76 - 0:37:01 - 0:38:59 - 0:39:71 |
2:29.07 | 916 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:47 - 0:30:30 - 0:32:26 - 0:32:46 |
2:02.49 | 1079 pts |
Margaux COMMUNAUDAT (15 ans - Juniors)
14ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:88 - 0:46:72 - 0:48:75 - 0:48:57 |
3:00.92 | 674 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:43 - 0:40:36 - 0:40:21 - 0:40:20 |
2:37.20 | 994 pts |
Antoine COMMUNAUDAT (18 ans - Senior)
16ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:31:75 - 0:39:10 - 0:42:99 - 0:42:75 |
2:36.59 | 795 pts |
|||
22ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:26 - 0:39:57 - 0:40:69 - 0:39:41 |
2:35.93 | 828 pts |
Pierre DECHENEST (18 ans - Senior)
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:28:73 - 0:33:62 - 0:35:35 - 0:36:43 |
2:14.13 | 1100 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:60 - 0:31:26 - 0:32:87 - 0:32:09 |
2:04.82 | 1041 pts |
Lovaina FLEURAL (13 ans - Jeunes)
34ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:42:51 - 0:52:25 - 0:58:42 - 0:58:39 |
3:31.57 | 372 pts |
|||
25ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:52 - 0:54:57 - 0:55:15 - 0:55:88 |
3:34.12 | 624 pts |
|||
42ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:68 - 0:49:41 - 0:54:11 - 0:51:46 |
3:20.66 | 504 pts |
|||
41ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:82 - 0:42:76 - 0:47:32 - 0:45:67 |
2:52.57 | 583 pts |
Pauline GAGNADOUX (18 ans - Senior)
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:35:77 - 0:41:39 - 0:43:08 - 0:41:80 |
2:42.04 | 905 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:86 - 0:42:05 - 0:41:74 - 0:41:60 |
2:45.25 | 891 pts |
Laurie GARCIA (15 ans - Juniors)
19ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:39:21 - 0:47:21 - 0:49:74 - 0:50:28 |
3:06.44 | 613 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:68 - 0:52:09 - 0:53:55 - 0:51:96 |
3:23.28 | 726 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:46 - 0:42:48 - 0:43:70 - 0:41:37 |
2:46.01 | 882 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:44 - 0:38:16 - 0:40:15 - 0:39:83 |
2:33.58 | 817 pts |
Alexis KARDES (16 ans - Juniors)
20ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:23 - 0:41:02 - 0:45:49 - 0:46:68 |
2:47.42 | 666 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:90 - 0:43:24 - 0:45:70 - 0:44:63 |
2:51.47 | 824 pts |
|||
24ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:69 - 0:39:85 - 0:40:56 - 0:39:09 |
2:37.19 | 812 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:71 - 0:35:37 - 0:37:20 - 0:35:67 |
2:19.95 | 808 pts |
Sofiane KERAR KORID (18 ans - Senior)
- | 200 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Valentin LEGENDRE (14 ans - Juniors)
- | 200 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Copélia LEGRAND (13 ans - Jeunes)
36ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:42:65 - 0:52:01 - 1:01:34 - 1:00:40 |
3:36.40 | 332 pts |
|||
31ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:09 - 0:56:39 - 0:57:11 - 0:56:18 |
3:38.77 | 583 pts |
|||
41ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:85 - 0:48:05 - 0:53:00 - 0:52:81 |
3:19.71 | 513 pts |
|||
47ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:02 - 0:44:08 - 0:46:63 - 0:47:40 |
2:58.13 | 522 pts |
Johana LELONG (15 ans - Juniors)
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:10 - 0:49:86 - 0:51:35 - 0:52:84 |
3:18.15 | 777 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:56 - 0:41:62 - 0:42:28 - 0:42:48 |
2:44.94 | 672 pts |
Emilie LEMAOULT (15 ans - Juniors)
10ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:29 - 0:43:69 - 0:48:19 - 0:49:27 |
2:57.44 | 714 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:96 - 0:49:79 - 0:51:87 - 0:52:69 |
3:17.31 | 786 pts |
|||
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:59 - 0:41:18 - 0:42:00 - 0:42:20 |
2:43.97 | 907 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:40 - 0:34:57 - 0:37:38 - 0:37:38 |
2:20.73 | 997 pts |
Antony MALIE (16 ans - Juniors)
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:01 - 0:42:80 - 0:44:07 - 0:44:55 |
2:48.43 | 859 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:51 - 0:36:43 - 0:36:71 - 0:37:00 |
2:21.65 | 783 pts |
Julie MARCHESE (13 ans - Jeunes)
20ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:63 - 0:47:21 - 0:49:46 - 0:49:48 |
3:07.78 | 599 pts |
|||
30ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:02 - 0:55:81 - 0:56:67 - 0:55:64 |
3:38.14 | 588 pts |
|||
22ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:78 - 0:45:18 - 0:47:21 - 0:43:42 |
2:58.59 | 732 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:02 - 0:40:89 - 0:40:88 - 0:40:17 |
2:39.96 | 734 pts |
Nicolas MARCHESE (16 ans - Juniors)
17ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:82 - 0:40:13 - 0:41:86 - 0:42:43 |
2:39.24 | 763 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:30 - 0:42:59 - 0:42:16 - 0:42:53 |
2:45.58 | 893 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:11 - 0:37:45 - 0:37:05 - 0:36:39 |
2:27.00 | 944 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:08 - 0:34:18 - 0:34:21 - 0:34:14 |
2:13.61 | 902 pts |
Guillaume PAUPARDIN (12 ans - Jeunes)
53ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:43:79 - 1:03:25 - 1:03:26 - 0:58:62 |
3:48.92 | 149 pts |
|||
36ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:08 - 0:53:39 - 0:54:41 - 0:53:91 |
3:27.79 | 462 pts |
|||
50ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:76 - 0:47:67 - 0:48:89 - 0:45:40 |
3:02.72 | 526 pts |
|||
51ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:53 - 0:43:28 - 0:43:97 - 0:40:66 |
2:44.44 | 493 pts |
Claire PELLIER (13 ans - Jeunes)
35ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:42:41 - 0:52:45 - 0:58:27 - 1:00:62 |
3:33.75 | 354 pts |
|||
23ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:25 - 0:54:85 - 0:53:72 - 0:55:52 |
3:32.34 | 640 pts |
|||
35ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:96 - 0:48:72 - 0:46:07 - 0:50:11 |
3:08.86 | 621 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:14 - 0:42:70 - 0:42:61 - 0:41:01 |
2:45.46 | 666 pts |
Corissande POISSON (17 ans - Juniors)
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:58 - 0:35:98 - 0:36:76 - 0:37:47 |
2:22.79 | 967 pts |
Mélanie POULAIN (18 ans - Senior)
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:33:10 - 0:39:14 - 0:40:51 - 0:41:48 |
2:34.23 | 1010 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:33 - 0:44:84 - 0:45:13 - 0:45:83 |
2:56.13 | 1016 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:29:67 - 0:32:47 - 0:33:91 - 0:32:99 |
2:09.04 | 1177 pts |
Thomas POULAIN (18 ans - Senior)
9ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:29 - 0:36:19 - 0:39:16 - 0:40:46 |
2:25.10 | 945 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:52 - 0:30:32 - 0:30:60 - 0:29:50 |
1:57.94 | 1156 pts |
Chloé PUCHALA (14 ans - Juniors)
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:19 - 0:49:78 - 0:50:79 - 0:51:71 |
3:17.47 | 784 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:38 - 0:38:54 - 0:40:08 - 0:41:25 |
2:37.25 | 769 pts |
Stanislas RACZYNSKI (17 ans - Juniors)
12ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:31:75 - 0:37:06 - 0:39:91 - 0:40:68 |
2:29.40 | 888 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:94 - 0:41:56 - 0:40:52 - 0:42:37 |
2:42.39 | 931 pts |
|||
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:35 - 0:35:68 - 0:36:07 - 0:36:30 |
2:21.40 | 1020 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:87 - 0:31:76 - 0:33:16 - 0:33:00 |
2:06.79 | 1009 pts |
Ines RAIMONDO (13 ans - Jeunes)
33ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:40:48 - 0:50:08 - 0:55:89 - 1:02:95 |
3:29.40 | 390 pts |
|||
13ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:27 - 0:52:09 - 0:53:64 - 0:52:98 |
3:25.98 | 700 pts |
|||
30ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:48 - 0:46:09 - 0:49:27 - 0:45:63 |
3:04.47 | 667 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:03 - 0:41:96 - 0:44:08 - 0:43:87 |
2:47.94 | 637 pts |
Patricia REBECHE (17 ans - Juniors)
23ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:42:02 - 0:50:32 - 0:50:87 - 0:49:13 |
3:12.34 | 551 pts |
|||
23ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:94 - 0:39:70 - 0:51:33 - 0:45:59 |
2:59.56 | 721 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:63 - 0:41:66 - 0:42:03 - 0:40:51 |
2:40.83 | 723 pts |
Rémi SEGUIN (16 ans - Juniors)
- | 200 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
14ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:74 - 0:43:01 - 0:44:94 - 0:45:61 |
2:52.30 | 815 pts |
|||
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:26 - 0:38:70 - 0:38:64 - 0:37:65 |
2:31.25 | 888 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:48 - 0:32:59 - 0:34:63 - 0:35:19 |
2:11.89 | 928 pts |
Alexandre SELLIER (17 ans - Juniors)
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:82 - 0:35:05 - 0:36:72 - 0:39:58 |
2:22.17 | 985 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:59 - 0:37:15 - 0:37:31 - 0:36:58 |
2:26.63 | 949 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:86 - 0:32:21 - 0:33:71 - 0:33:55 |
2:08.33 | 984 pts |
Adèle SOYER (12 ans - Jeunes)
39ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:42:95 - 0:56:48 - 1:02:10 - 1:00:68 |
3:42.21 | 288 pts |
|||
32ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:97 - 0:56:48 - 0:57:64 - 0:56:50 |
3:39.59 | 576 pts |
|||
36ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:13 - 0:48:94 - 0:49:23 - 0:46:62 |
3:09.92 | 610 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:63 - 0:42:46 - 0:44:45 - 0:40:41 |
2:44.95 | 672 pts |
Emma SOYER (15 ans - Juniors)
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:35:84 - 0:41:24 - 0:42:38 - 0:42:81 |
2:42.27 | 902 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:56 - 0:47:31 - 0:48:13 - 0:48:52 |
3:06.52 | 899 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:69 - 0:39:26 - 0:40:32 - 0:39:26 |
2:36.53 | 1003 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:68 - 0:35:67 - 0:36:38 - 0:35:08 |
2:19.81 | 1011 pts |
Abigaël YVER (14 ans - Juniors)
25ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:11 - 0:49:13 - 0:51:97 - 0:50:93 |
3:13.14 | 543 pts |
|||
20ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:65 - 0:54:38 - 0:54:81 - 0:53:73 |
3:30.57 | 657 pts |
|||
19ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:63 - 0:45:22 - 0:45:68 - 0:42:51 |
2:55.04 | 773 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:28 - 0:38:63 - 0:39:47 - 0:36:81 |
2:31.19 | 849 pts |
Yanis* ZENASNI (18 ans - Senior)
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:50 - 0:33:08 - 0:34:05 - 0:35:53 |
2:12.16 | 1129 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:45 - 0:40:65 - 0:41:77 - 0:42:97 |
2:41.84 | 938 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:22 - 0:34:02 - 0:33:95 - 0:33:22 |
2:14.41 | 1120 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:45 - 0:30:13 - 0:30:93 - 0:32:10 |
2:00.61 | 1111 pts |