Circuit Départemental - Etape 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 27 Janvier 2024 au Dimanche 28 Janvier 2024 à CANET-EN-ROUSSILLON
Amar AIT LARBI (16 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:46 - 0:39:79 - 0:38:60 - 0:37:71 - 0:47:59 - 0:45:69 - 0:35:18 - 0:33:29 |
5:12.31 | 875 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:70 - 0:35:20 - 0:35:28 - 0:31:68 |
2:15.86 | 1016 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:91 - 0:34:05 - 0:36:08 - 0:35:50 |
2:15.54 | 846 pts |
Noah DA SILVA (18 ans - Senior)
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:14 - 0:36:81 - 0:40:96 - 0:38:60 - 0:42:79 - 0:42:58 - 0:36:39 - 0:33:48 |
5:03.75 | 932 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:03 - 0:40:62 - 0:40:09 - 0:39:65 |
2:37.39 | 953 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:72 - 0:32:09 - 0:34:29 - 0:33:31 |
2:08.41 | 953 pts |
Mael DIJOUX (17 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:11 - 0:32:80 - 0:35:88 - 0:34:72 - 0:39:28 - 0:40:36 - 0:30:53 - 0:29:49 |
4:32.17 | 1157 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:33:83 - 0:38:07 - 0:38:25 - 0:38:66 |
2:28.81 | 1059 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:30:71 - 0:33:75 - 0:33:63 - 0:33:23 |
2:11.32 | 1077 pts |
Gaspard FELIX (18 ans - Senior)
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:95 - 0:34:65 - 0:41:83 - 0:40:11 - 0:45:20 - 0:46:40 - 0:34:53 - 0:35:87 |
5:07.54 | 906 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:10 - 0:41:15 - 0:42:39 - 0:42:01 |
2:42.65 | 891 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:57 - 0:31:69 - 0:33:39 - 0:33:26 |
2:06.91 | 976 pts |
Théo PERRIER (16 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:05 - 0:37:09 - 0:39:77 - 0:38:75 - 0:40:41 - 0:41:10 - 0:35:60 - 0:32:86 |
4:56.63 | 980 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:28 - 0:36:55 - 0:36:91 - 0:35:16 |
2:21.90 | 937 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:66 - 0:32:28 - 0:34:16 - 0:32:91 |
2:08.01 | 959 pts |