Coupe de France (étape 2) [1]
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Vendredi 19 Janvier 2007 au Dimanche 21 Janvier 2007 à SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Raouf BENABID (18 ans - Senior)
33ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 1:06:42 - 1:20:77 - 1:37:31 - 1:12:10 |
5:16.60 | 893 pts |
|||
12ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:02:76 - 1:09:22 |
2:11.98 | 1132 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Finale B 0:59:39 - 1:07:99 |
2:07.38 | 1202 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.88 | 1128 pts |
|||
- | 100 Papillon Messieurs - Finale B | Forf. | ||||
13ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:60 - 1:06:73 - 1:06:87 - 1:07:38 - 1:07:92 - 1:08:30 - 1:08:65 - 1:08:58 - 1:09:49 - 1:08:97 - 1:09:85 - 1:10:40 - 1:09:76 - 1:09:82 - 1:08:55 |
17:03.87 | 1089 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00:08 - 1:05:39 - 1:06:50 - 1:06:27 |
4:18.24 | 1090 pts |
Pierre HENRI (18 ans - Senior)
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 1:02:46 - 1:11:66 - 1:20:81 - 1:04:79 |
4:39.72 | 1160 pts |
|||
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale A 1:01:06 - 1:10:34 - 1:17:15 - 1:00:67 |
4:29.22 | 1243 pts |
|||
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
17ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:13:37 - 1:20:98 |
2:34.35 | 1031 pts |
|||
- | 200 Brasse Messieurs - Finale B | Forf. | ||||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:98 - 1:02:32 - 1:03:08 - 1:03:50 - 1:03:69 - 1:02:69 - 1:03:49 - 1:01:78 |
8:19.53 | 1240 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:36 - 1:01:66 - 1:03:45 - 1:04:13 |
4:07.60 | 1180 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:58:73 - 1:03:12 - 1:04:83 - 1:03:55 |
4:10.23 | 1157 pts |
Anthony PEREIRA CODINHA (16 ans - Juniors)
40ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:14.96 | 964 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.17 | 1054 pts |
Pierre ROGER (18 ans - Senior)
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:01:49 - 1:08:34 |
2:09.83 | 1164 pts |
|||
7ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 0:59:45 - 1:10:04 |
2:09.49 | 1170 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 0:56.08 | 1242 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 0:56.11 | 1241 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57:28 - 1:01:62 - 1:02:15 - 1:02:65 - 1:02:64 - 1:03:19 - 1:03:41 - 1:02:41 |
8:15.35 | 1258 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:64 - 1:03:02 - 1:02:76 - 1:02:94 |
4:07.36 | 1182 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:55:85 - 1:01:08 - 1:01:96 - 1:02:54 |
4:01.43 | 1234 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55:51 - 0:58:10 |
1:53.61 | 1232 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:55:74 - 1:00:40 |
1:56.14 | 1187 pts |