Interclubs Benjamins
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 02 Juin 2024 à MEAUX
Lilya BERAJA (12 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:26.79 | |||||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:55 - 0:48:67 |
1:29.22 | 560 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:30 - 0:46:29 |
1:29.59 | 586 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:46.50 |
Benjamin BOTTE (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:71 - 0:41:10 |
1:21.81 | 579 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:67 - 0:34:89 |
1:10.56 | 636 pts |
Hind BOUALI (13 ans - Jeunes)
19ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:33 - 0:54:52 |
1:40.85 | 354 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:58 - 0:55:91 |
1:44.49 | 549 pts |
Hosna BOUTDARINE (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:18 - 0:50:60 |
1:35.78 | 438 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:72 - 0:48:25 |
1:35.97 | 469 pts |
Eva CARVALHO (13 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:20.73 | |||||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:50 - 0:43:03 |
1:20.53 | 745 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:81 - 0:45:35 |
1:27.16 | 867 pts |
Jordane DARMON (12 ans - Jeunes)
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:09 - 0:56:20 |
1:47.29 | 504 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:79 - 0:44:13 |
1:24.92 | 413 pts |
Romy DUFRESNE (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:62 - 0:43:72 |
1:25.34 | 671 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:52 - 0:39:62 |
1:17.14 | 594 pts |
Nour GADALLAH (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:05 - 0:51:55 |
1:38.60 | 649 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:73 - 0:37:51 |
1:14.24 | 670 pts |
Hamza GHANEM (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:73 - 0:38:54 |
1:09.27 | 848 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:10 - 0:32:25 |
1:02.35 | 859 pts |
Dounia KEBIR (13 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:33.39 | |||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:57.57 | |||||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:99 - 0:43:30 |
1:22.29 | 471 pts |
Kenza LARBI CHAHT (13 ans - Jeunes)
28ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:22 - 1:02:16 |
1:56.38 | 182 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:05 - 0:57:25 |
1:45.30 | 94 pts |
Mael LE BONNIEC (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:40 - 0:43:14 |
1:20.54 | 590 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:67 - 0:45:66 |
1:28.33 | 641 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:29.86 |
Joakim LOGER (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:87 - 0:50:05 |
1:35.92 | 499 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:51 - 0:41:29 |
1:20.80 | 600 pts |
Thaiss RAMAHOLISON (13 ans - Jeunes)
23ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:70 - 1:01:94 |
1:47.64 | 256 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:65 - 0:57:67 |
1:47.32 | 504 pts |
Hisae SORIA (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:51 - 0:37:47 |
1:13.98 | 928 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:19.50 | |||||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:91 - 0:32:96 |
1:02.87 | 1012 pts |
Soline SORIA (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:70 - 0:45:12 |
1:24.82 | 651 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:11 - 0:46:58 |
1:30.69 | 796 pts |