Finale Départementale Jeunes Open
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 02 Juillet 2022 au Dimanche 03 Juillet 2022 à MONTEREAU-FAULT-YONNE (FRA)
Leo BONNELUCQ VEDELAGO (12 ans - Jeunes)
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.05 | 196 pts |
|||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:61 - 0:54:91 |
1:44.52 | 360 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.05 | 356 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.07 | 337 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.08 | 386 pts |
Zineb BOUTDARINE (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:68 - 0:51:08 |
1:37.76 | 404 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:01 - 0:45:72 - 1:32:98 - 3:00:19 |
5:59.90 | 561 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:28 - 0:44:29 - 1:27:53 |
2:53.10 | 561 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:81 - 0:41:34 |
1:20.15 | 520 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.19 | 591 pts |
Yael DARMON (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:47:12 - 0:56:78 |
1:43.90 | 308 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.75 | 434 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:09 - 0:46:68 - 1:29:99 |
2:57.76 | 511 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:91 - 0:40:85 |
1:19.76 | 530 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.16 | 593 pts |
Malo DROMNELLE (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.36 | 469 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.53 | 354 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:26 - 0:39:22 |
1:14.48 | 541 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.34 | 655 pts |
Luke LEONARD (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:73 - 0:40:77 |
1:17.50 | 874 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.93 | 851 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:97 - 0:36:09 - 1:15:33 - 2:33:31 |
4:56.70 | 766 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:48 - 0:36:03 - 1:13:29 |
2:20.80 | 772 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:83 - 0:33:64 |
1:03.47 | 827 pts |
Shaïna MARZOUK (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:44 - 0:38:80 - 1:19:38 |
2:33.62 | 969 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:95 - 0:36:07 |
1:12.02 | 976 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.95 | 975 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:56 - 0:35:65 - 1:12:88 |
2:21.09 | 964 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:50 - 0:33:84 |
1:06.34 | 900 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.05 | 949 pts |
Mélissa MONDELICE (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.93 | 318 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:93 - 0:48:28 - 1:31:98 |
3:04.19 | 446 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:21 - 0:43:88 |
1:23.09 | 453 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.09 | 546 pts |
Harena-Soa RAZANATEFY (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:68 - 2:07:27 |
2:40.95 | 899 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:59 - 0:35:35 - 1:15:00 - 2:31:38 |
4:54.32 | 971 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:03 - 0:34:85 - 1:11:43 |
2:18.31 | 1004 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:40 - 0:33:65 |
1:04.05 | 973 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.45 | 988 pts |