Championnat Départemental Hiver Open
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 27 Janvier 2024 au Dimanche 28 Janvier 2024 à LAGNY-SUR-MARNE
Quentin AUTRET (18 ans - Senior)
9ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:26 - 0:33:51 - 1:08:85 - 2:20:57 - 4:54:39 |
9:27.58 | 947 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:23 - 0:29:45 |
0:56.68 | 1034 pts |
Ali BCHI (14 ans - Juniors)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Leo BONNELUCQ VEDELAGO (14 ans - Juniors)
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.22 | 666 pts |
|||
27ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:02 - 0:45:08 - 1:31:34 - 3:12:18 - 6:21:42 |
12:30.04 | 386 pts |
Zineb BOUTDARINE (15 ans - Juniors)
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.66 | 429 pts |
Kenzy BOUZID (17 ans - Juniors)
40ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.85 | 527 pts |
Amine CESARI (14 ans - Juniors)
39ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.13 | 553 pts |
|||
78ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:84 - 0:45:08 |
1:22.92 | 362 pts |
Yael DARMON (14 ans - Juniors)
18ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:93 - 0:43:36 - 1:28:68 - 2:57:76 - 5:48:19 |
11:37.92 | 658 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:57 - 0:35:42 |
1:09.99 | 790 pts |
Timeo DATIL (14 ans - Juniors)
47ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.62 | 399 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:77 - 0:40:92 |
1:16.69 | 491 pts |
Amaurine DELORME (14 ans - Juniors)
19ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:97 - 0:44:48 - 1:29:88 - 2:58:68 - 5:59:12 |
11:52.13 | 617 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:90 - 0:39:09 |
1:13.99 | 677 pts |
Malo DROMNELLE (14 ans - Juniors)
21ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:44 - 0:40:91 - 1:20:77 - 2:43:49 - 5:23:11 |
10:45.72 | 676 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:92 - 0:31:55 |
1:01.47 | 885 pts |
Baptiste EECKEMAN (18 ans - Senior)
6ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:97 - 0:33:58 - 1:08:58 - 2:20:04 - 4:40:88 |
9:13.05 | 1002 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:42 - 0:28:90 |
0:55.32 | 1078 pts |
Thomas ERAMBERT (17 ans - Juniors)
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:15 - 0:33:69 - 1:08:07 - 2:17:24 - 4:31:56 |
9:01.71 | 1047 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:81 - 0:28:94 |
0:55.75 | 1064 pts |
Loane GARRABOS (16 ans - Juniors)
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.73 | 773 pts |
Mohammed Adel LAMOURI (18 ans - Senior)
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:13 - 0:32:78 - 1:08:36 - 2:17:70 - 4:33:97 |
9:01.94 | 1046 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:84 - 0:28:55 |
0:55.39 | 1075 pts |
Amaury LECLERC (15 ans - Juniors)
41ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.97 | 522 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:70 - 0:36:55 |
1:10.25 | 644 pts |
Luke LEONARD (15 ans - Juniors)
14ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:82 - 0:35:39 - 1:13:58 - 2:30:51 - 5:04:29 |
9:56.59 | 841 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:80 - 0:32:87 |
1:02.67 | 850 pts |
Shaïna MARZOUK (15 ans - Juniors)
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:81 - 0:35:92 - 1:12:37 - 2:24:31 - 4:50:25 |
9:36.66 | 1061 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:80 - 0:32:44 |
1:02.24 | 1033 pts |
Nathan MICHINEAU (15 ans - Juniors)
69ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:09 - 0:39:63 |
1:13.72 | 559 pts |
Adam MOUKRIM (16 ans - Juniors)
- | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:28 - 0:32:87 |
1:02.15 | 865 pts |
Harena-Soa RAZANATEFY (15 ans - Juniors)
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:44 - 0:36:23 - 1:13:37 - 2:28:99 - 5:01:05 |
9:54.08 | 997 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:98 - 0:33:47 |
1:03.45 | 993 pts |
Mathilde ROBAUT (16 ans - Juniors)
10ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:67 - 0:39:36 - 1:20:46 - 2:43:61 - 5:24:30 |
10:43.40 | 827 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:98 - 0:36:40 |
1:09.38 | 808 pts |
Mayleen ROLAND (17 ans - Juniors)
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.97 | 452 pts |
Nawell SEMAM (16 ans - Juniors)
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.65 | 610 pts |
Waleed SEMAM (18 ans - Senior)
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:91 - 0:33:51 - 1:08:59 - 2:18:86 - 4:32:62 |
9:04.49 | 1036 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:93 - 0:29:43 |
0:57.36 | 1012 pts |
Matteo URVOY (18 ans - Senior)
10ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:49 - 0:33:91 - 1:09:50 - 2:22:26 - 4:51:49 |
9:28.65 | 943 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:69 - 0:30:32 |
0:58.01 | 991 pts |