Natathlon départemental Jeunes 3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 29 Avril 2017 au Dimanche 30 Avril 2017 à SAVIGNY-LE-TEMPLE
Chaynaze BERAJA (11 ans - Jeunes)
39ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:75 - 1:01:32 - 2:06:33 |
4:01.40 | 172 pts |
|||
36ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:00:46 - 1:08:73 - 2:20:11 |
4:29.30 | 210 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:43 - 0:52:41 - 1:46:61 |
3:22.45 | 287 pts |
Adrian CHAUSSE (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:42:43 - 0:53:09 - 1:41:67 |
3:17.19 | 353 pts |
|||
19ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:74 - 0:45:62 - 1:31:54 |
2:59.90 | 513 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:29 - 0:41:85 - 1:23:54 |
2:40.68 | 520 pts |
Doryan DE MUYLDER (14 ans - Juniors)
27ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:80 - 0:47:41 - 1:34:65 |
3:04.86 | 463 pts |
|||
18ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:73 - 0:44:50 - 1:31:69 |
2:58.92 | 522 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:21 - 0:39:68 - 1:20:39 |
2:35.28 | 584 pts |
Mathis GALLET (13 ans - Jeunes)
29ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:60 - 0:48:43 - 1:38:04 |
3:09.07 | 424 pts |
|||
20ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:46 - 0:45:37 - 1:32:62 |
3:00.45 | 508 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:15 - 0:40:38 - 1:21:33 |
2:36.86 | 565 pts |
Mathias HERR (14 ans - Juniors)
22ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:92 - 0:48:53 - 1:28:07 |
2:56.52 | 546 pts |
|||
15ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:09 - 0:48:72 - 1:40:33 |
3:12.14 | 581 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:39 - 0:39:86 - 1:21:25 |
2:37.50 | 557 pts |
Dorian LAMOTHE (13 ans - Jeunes)
43ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:98 - 0:50:17 - 1:46:02 |
3:26.17 | 282 pts |
|||
30ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:48:47 - 0:56:05 - 1:53:00 |
3:37.52 | 367 pts |
|||
54ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:83 - 0:47:06 - 1:30:24 |
2:57.13 | 350 pts |
Meilin LEMATELOT (12 ans - Jeunes)
28ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:90 - 0:50:97 - 1:50:74 |
3:27.61 | 408 pts |
|||
23ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:07 - 0:50:53 - 1:41:42 |
3:18.02 | 492 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:66 - 0:48:83 - 1:34:61 |
3:04.10 | 447 pts |
Amandine LINCK (13 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:29 - 0:50:49 - 1:39:91 |
3:14.69 | 525 pts |
|||
20ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:45 - 0:49:26 - 1:38:11 |
3:12.82 | 540 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:38 - 0:43:47 - 1:25:93 |
2:48.78 | 609 pts |
Aurelie MARCHESE (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:19 - 0:46:32 - 1:36:36 |
3:01.87 | 656 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:38:99 - 0:46:10 - 1:34:78 |
2:59.87 | 653 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:42 - 0:45:15 - 1:32:21 |
2:59.78 | 669 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:09 - 0:35:60 - 1:24:33 |
2:40.02 | 712 pts |
Lucy MAROSZ (11 ans - Jeunes)
42ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:00:63 - 1:08:68 - 2:14:28 |
4:23.59 | 72 pts |
|||
37ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:03:08 - 1:13:35 - 2:36:50 |
4:52.93 | 107 pts |
|||
54ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:92 - 0:54:50 - 1:50:08 |
3:34.50 | 200 pts |
Rayhan MARZOUK (13 ans - Jeunes)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:06 - 0:49:35 - 1:31:58 |
3:00.99 | 501 pts |
|||
14ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:39:81 - 0:51:62 - 1:48:54 |
3:19.97 | 331 pts |
|||
19ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:04 - 0:50:86 - 1:43:72 |
3:18.62 | 522 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:18 - 0:39:10 - 1:19:77 |
2:34.05 | 599 pts |
Mikal MAZOUNI (13 ans - Jeunes)
33ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:63 - 0:49:71 - 1:36:00 |
3:12.34 | 395 pts |
|||
28ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:49:18 - 0:54:03 - 1:52:21 |
3:35.42 | 383 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:56 - 0:41:84 - 1:25:25 |
2:43.65 | 487 pts |
Thomas MUZARD (13 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:06 - 0:44:02 - 1:32:49 |
2:57.57 | 536 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:62 - 0:49:31 - 1:41:53 |
3:15.46 | 550 pts |
|||
17ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:08 - 0:44:53 - 1:31:26 |
2:56.87 | 542 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:08 - 0:37:61 - 1:22:61 |
2:36.30 | 572 pts |
Thomas SAVORET (12 ans - Jeunes)
39ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:59 - 0:50:09 - 1:45:83 |
3:23.51 | 303 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
48ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:94 - 0:44:53 - 1:29:37 |
2:53.84 | 381 pts |
Gaspard THIERRY (13 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:51 - 0:43:12 - 1:29:74 |
2:53.37 | 580 pts |
|||
9ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:40:68 - 0:45:99 - 1:33:75 |
3:00.42 | 503 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:02 - 0:41:84 - 1:23:95 |
2:47.81 | 634 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:93 - 0:40:24 - 1:13:98 |
2:26.15 | 699 pts |
Clara THIERRY (11 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:96 - 0:47:49 - 1:35:55 |
3:07.00 | 602 pts |
|||
13ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:92 - 0:53:63 - 1:48:14 |
3:28.69 | 631 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:15 - 0:42:18 - 1:21:56 |
2:40.89 | 702 pts |
Romain THIOLET (14 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:74 - 0:42:54 - 1:23:14 |
2:43.42 | 691 pts |
|||
7ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:56 - 0:47:49 - 1:33:62 |
2:59.67 | 511 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:03 - 0:44:93 - 1:03:64 |
2:27.60 | 1074 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:45 - 0:35:64 - 1:15:21 |
2:23.30 | 737 pts |
Chloe TOURILLON-HAMON (11 ans - Jeunes)
37ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:56:21 - 0:58:47 - 1:58:52 |
3:53.20 | 220 pts |
|||
35ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:59:03 - 1:05:84 - 2:13:15 |
4:18.02 | 271 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Aban. |
Erwan VIGNEAU (12 ans - Jeunes)
44ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:88 - 0:53:61 - 1:43:11 |
3:26.60 | 279 pts |
|||
33ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:51:32 - 0:59:22 - 1:57:62 |
3:48.16 | 292 pts |
|||
56ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:34 - 0:46:06 - 1:32:36 |
2:58.76 | 335 pts |