1er Meeting International Espoirs C. Brunet - ILE-DE-FRANCE
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 17 Decembre 2011 au Dimanche 18 Decembre 2011 à MASSY
Elodie BRETAGNE (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Luana CANTIN (12 ans - Jeunes)
39ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:96 - 0:53:89 - 0:57:47 - 0:47:27 |
3:28.59 | 429 pts |
|||
26ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:53:76 - 1:05:68 |
1:59.44 | 128 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:57 - 0:52:56 |
1:40.13 | 656 pts |
|||
33ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:65 - 0:50:22 - 0:53:60 - 0:53:96 - 0:53:11 - 0:54:34 - 0:54:15 - 0:50:42 |
6:53.45 | 315 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:86 - 0:46:25 |
1:29.11 | 436 pts |
Céline CHOQUE (12 ans - Jeunes)
36ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:92 - 0:51:13 - 0:56:32 - 0:43:17 |
3:18.54 | 524 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:42 - 0:53:09 |
1:40.51 | 649 pts |
|||
30ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:45 - 0:49:40 |
1:36.85 | 490 pts |
|||
30ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:19 - 0:45:58 - 0:47:55 - 0:48:89 - 0:48:61 - 0:49:77 - 0:49:20 - 0:48:68 |
6:19.47 | 469 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:03 - 0:44:34 |
1:23.37 | 554 pts |
Lovaina FLEURAL (12 ans - Jeunes)
26ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:38 - 0:48:53 - 0:55:33 - 0:41:17 |
3:05.41 | 662 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:95 - 0:49:20 |
1:28.15 | 608 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:89 - 0:53:80 |
1:38.69 | 683 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:89 - 0:44:83 - 0:48:40 - 0:48:31 - 0:49:81 - 0:50:50 - 0:51:26 - 0:50:13 |
6:21.13 | 461 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:60 - 0:40:66 |
1:17.26 | 696 pts |
Alexandre LAVAL (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.19 | 276 pts |
Valentin LEGENDRE (13 ans - Jeunes)
22ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:36 - 0:47:89 - 0:51:97 - 0:41:26 |
3:05.48 | 485 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:78 - 0:51:05 |
1:36.83 | 306 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:84 - 0:49:79 |
1:34.63 | 539 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:45 - 0:41:51 - 0:42:42 - 0:43:46 - 0:43:53 - 0:43:00 - 0:44:40 - 0:42:91 |
5:38.68 | 523 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:83 - 0:40:34 |
1:17.17 | 494 pts |
Cameron MALIE (10 ans - Avenir)
24ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:88 - 0:51:24 |
1:40.12 | 280 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.28 | 314 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.42 | 303 pts |
Julie MARCHESE (12 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:85 - 0:45:83 - 0:56:74 - 0:39:08 |
3:03.50 | 684 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:92 - 0:49:68 |
1:31.60 | 537 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:85 - 0:42:84 |
1:23.69 | 763 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:89 - 0:42:49 - 0:44:16 - 0:43:87 - 0:43:92 - 0:44:96 - 0:44:79 - 0:40:70 |
5:41.78 | 676 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:68 - 0:37:21 |
1:11.89 | 834 pts |
Myriam MAZOUNI (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:03 - 0:57:37 |
1:48.40 | 514 pts |
|||
34ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:22 - 0:53:00 - 0:54:73 - 0:56:17 - 0:55:63 - 0:56:90 - 0:56:21 - 0:53:47 |
7:11.33 | 247 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:91 - 0:50:24 |
1:34.15 | 344 pts |
Guillaume PAUPARDIN (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:69 - 0:47:42 |
1:28.11 | 498 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.30 | 474 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:46.03 | 484 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.11 | 564 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:40.15 | 563 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:89 - 0:46:26 - 0:47:47 - 0:41:35 |
2:53.97 | 392 pts |
Claire PELLIER (12 ans - Jeunes)
37ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:42 - 0:55:14 - 0:56:45 - 0:40:25 |
3:20.26 | 507 pts |
|||
25ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:48:41 - 1:02:58 |
1:50.99 | 223 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:55 - 0:53:75 |
1:43.30 | 600 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:40.05 | 759 pts |
||||
25ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:36 - 0:43:46 - 0:45:31 - 0:46:55 - 0:45:96 - 0:44:95 - 0:46:82 - 0:46:41 |
5:58.82 | 578 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:65 - 0:41:21 |
1:17.86 | 682 pts |
Chloé PUCHALA (13 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:95 - 0:45:85 - 0:52:64 - 0:41:47 |
2:57.91 | 749 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:59 - 0:46:75 |
1:26.34 | 646 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Finale A | 1:25.52 | 664 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:46 - 0:49:52 |
1:33.98 | 773 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:44:22 - 0:50:32 |
1:34.54 | 762 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:51 - 0:42:87 |
1:25.38 | 725 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:30 - 0:41:17 - 0:43:05 - 0:44:50 - 0:43:79 - 0:44:05 - 0:44:43 - 0:43:26 |
5:42.55 | 671 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:31 - 0:37:65 |
1:10.96 | 860 pts |
Camille PUCHALA (11 ans - Jeunes)
35ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:52:93 - 0:55:83 |
1:48.76 | 293 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.66 | 414 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.18 | 354 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:43 - 0:50:07 - 0:52:76 - 0:52:58 |
3:21.84 | 300 pts |
Julien PYZIK (12 ans - Jeunes)
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:05 - 1:07:67 |
2:01.72 | 155 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:84 - 0:48:83 - 0:53:19 - 0:56:14 - 0:55:06 - 0:56:91 - 0:55:16 - 0:53:83 |
7:01.96 | 153 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:72 - 0:46:74 |
1:29.46 | 256 pts |
Ines RAIMONDO (12 ans - Jeunes)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:70 - 0:46:70 - 0:55:59 - 0:40:83 |
3:02.82 | 691 pts |
|||
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:48 - 0:45:13 |
1:26.61 | 697 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:96 - 0:43:11 - 0:46:33 - 0:46:30 - 0:47:79 - 0:46:38 - 0:47:03 - 0:48:36 |
6:05.26 | 543 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:61 - 0:41:70 |
1:18.31 | 671 pts |
Jeremy SALLOT (12 ans - Jeunes)
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:81 - 0:51:41 |
1:36.22 | 349 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:14 - 0:50:25 - 0:52:93 - 0:50:95 - 0:57:21 - 0:56:47 - 0:54:11 - 0:47:82 |
6:52.88 | 182 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:56 - 0:44:63 |
1:27.19 | 294 pts |
Alix SOULIER (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Adèle SOYER (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:42:75 - 0:49:12 |
1:31.87 | 599 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.25 | 607 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:41.04 | 616 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:63 - 0:44:80 - 0:43:47 - 0:41:44 |
2:47.34 | 644 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.58 | 787 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:35.25 | 752 pts |
Abigaël YVER (13 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:78 - 0:43:97 - 0:55:47 - 0:37:32 |
2:58.54 | 741 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:82 - 0:47:19 |
1:30.01 | 569 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:31 - 0:41:09 |
1:21.40 | 817 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:20.04 | 849 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:38.62 | 828 pts |
||||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:29 - 0:40:17 - 0:42:60 - 0:42:14 - 0:40:95 - 0:42:33 - 0:41:43 - 0:37:05 |
5:22.96 | 793 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:81 - 0:35:94 |
1:09.75 | 893 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:33:07 - 0:34:79 |
1:07.86 | 946 pts |