Interclubs toutes catégories en bassin de 25 m POULE R1
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 10 Novembre 2018 au Dimanche 11 Novembre 2018 à PARIS
Flavio BARSANTI (18 ans - Senior)
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:21 - 0:36:23 |
1:08.44 | +0.63 |
1096 pts |
Mey BOURNONVILLE (18 ans - Senior)
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:37:97 - 0:45:88 |
1:23.85 | +0.71 |
936 pts |
Enzo BUGLER (18 ans - Senior)
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:95 - 0:30:05 - 0:31:14 - 0:31:62 - 0:31:92 - 0:32:32 - 0:32:87 - 0:31:62 |
4:09.49 | +0.68 |
1123 pts |
||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:55.24 |
Yoan CADROT (16 ans - Juniors)
15ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:01 - 0:35:03 - 0:35:67 - 0:35:34 |
2:16.05 | +0.71 |
1027 pts |
||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:24.23 |
Melissa CHEDRI (18 ans - Senior)
18ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:36:08 - 0:38:74 |
1:14.82 | +0.72 |
942 pts |
Margaux COMMUNAUDAT (18 ans - Senior)
22ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:33:84 - 0:43:87 |
1:17.71 | +0.74 |
869 pts |
Eva CUSSY (17 ans - Juniors)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:48 - 0:41:19 - 0:46:10 - 0:40:03 |
2:43.80 | +0.78 |
864 pts |
Thibault DA SILVA UMMENHOVER (18 ans - Senior)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:15.43 | +0.71 |
1055 pts |
Antoine DELANNOY (17 ans - Juniors)
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:32:51 - 0:37:00 - 0:39:15 - 0:40:58 |
2:29.24 | +0.63 |
1053 pts |
Robin DOLINAR (18 ans - Senior)
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:23 - 0:28:39 |
0:53.62 | +0.65 |
1134 pts |
Mathilde DUSAILLANT (18 ans - Senior)
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:99 - 0:46:58 |
1:25.57 | +0.8 |
899 pts |
Manon FARHAT (16 ans - Juniors)
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:38 - 0:39:47 |
1:13.85 | +0.73 |
905 pts |
||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:11.85 |
Anthony FOURRE (18 ans - Senior)
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:28:22 - 0:30:19 |
0:58.41 | +0.64 |
1150 pts |
Clémence GAILLARD (18 ans - Senior)
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:36:33 - 0:40:97 - 0:42:05 - 0:43:24 |
2:42.59 | +0.69 |
1103 pts |
Axel GEOFFROY (17 ans - Juniors)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:26:61 - 0:31:39 |
0:58.00 | +0.75 |
1154 pts |
Célia GOMES (16 ans - Juniors)
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:31:50 - 0:34:08 - 0:35:22 - 0:35:64 - 0:35:91 - 0:36:31 - 0:36:19 - 0:34:94 |
4:39.79 | +0.67 |
1077 pts |
Damien GWIZDZ (18 ans - Senior)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:27:29 - 0:32:06 |
0:59.35 | +0.65 |
1161 pts |
Iliana LARGILLIER (18 ans - Senior)
24ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:19 - 0:41:59 |
1:19.78 | +0.7 |
792 pts |
Célia LOHEZIC (16 ans - Juniors)
15ème | 200 Dos Dames - Séries 0:34:82 - 0:38:73 - 0:40:17 - 0:40:68 |
2:34.40 | 960 pts |
Aurelie MARCHESE (14 ans - Juniors)
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:13 - 0:37:86 - 0:38:83 - 0:39:35 - 0:39:09 - 0:39:52 - 0:39:88 - 0:37:06 |
5:05.72 | +0.76 |
892 pts |
Sarah OUALID GIRARD (18 ans - Senior)
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:30:94 - 0:35:51 - 0:36:17 - 0:35:62 |
2:18.24 | +0.68 |
1183 pts |
||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:08.20 |
Claire PELLIER (18 ans - Senior)
16ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:33:85 - 0:38:28 - 0:40:80 - 0:42:14 |
2:35.07 | +0.81 |
950 pts |
||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:14.57 |
Elodie RAZAFY (18 ans - Senior)
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:32:99 - 0:35:86 |
1:08.85 | +0.68 |
1057 pts |
||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:08.04 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:29.19 |
Clarice REGLIN (17 ans - Juniors)
23ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:47 - 0:41:07 - 0:42:16 - 0:41:59 |
2:43.29 | 852 pts |
Emilie ROSE (17 ans - Juniors)
24ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:26 - 0:46:75 - 0:48:40 - 0:48:95 |
3:05.36 | +0.83 |
854 pts |
Elisa SERNA (17 ans - Juniors)
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:23 - 0:38:68 |
1:10.91 | +0.77 |
980 pts |
Emma SOYER (18 ans - Senior)
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:44 - 0:33:25 |
1:03.69 | +0.67 |
985 pts |
Léa TAYSSE (17 ans - Juniors)
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:38 - 0:32:64 |
1:02.02 | +0.63 |
1040 pts |
||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:28.26 |
Victoire THIERRY (16 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:90 - 0:39:36 - 0:47:42 - 0:34:64 |
2:35.32 | +0.79 |
972 pts |
Alexis TOURDES (18 ans - Senior)
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:28:04 - 0:30:93 - 0:31:61 - 0:31:36 |
2:01.94 | +0.54 |
1210 pts |
||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:55.96 |