Championnat Régional Interclubs TC POULE R1 APRES-MIDI
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 07 Novembre 2015 au Dimanche 08 Novembre 2015 à PARIS
Aziz ACHOUR (17 ans - Juniors)
8ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 2:09.12 | 1175 pts |
Mathilde BARAT (17 ans - Juniors)
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 4:17.73 | 1271 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:04.59 | 1250 pts |
||||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:57.69 | 1259 pts |
||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:27.35 | 1221 pts |
Mey BOURNONVILLE (17 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:24.26 | 1201 pts |
Margaux COMMUNAUDAT (18 ans - Senior)
13ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:11.76 | 1001 pts |
Pierre DECHENEST (18 ans - Senior)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:03.42 | 1145 pts |
Mathilde DUSAILLANT (17 ans - Juniors)
10ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:18.18 | 1118 pts |
Thomas FOENIX BLONDEL (17 ans - Juniors)
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 4:20.46 | 1071 pts |
Rose-Alexia GAMER (17 ans - Juniors)
6ème | 200 Papillon Dames - Séries | 2:21.14 | 1200 pts |
Serafin IACOPO (18 ans - Senior)
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 0:59.77 | 1196 pts |
Antoine MEDINA (17 ans - Juniors)
14ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:13.80 | 1129 pts |
Sarah OUALID GIRARD (16 ans - Juniors)
11ème | 200 Dos Dames - Séries | 2:25.94 | 1149 pts |
Ines RAIMONDO (16 ans - Juniors)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:12.32 | 1089 pts |
Elodie RAZAFY (18 ans - Senior)
5ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:05.78 | 1231 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:06.14 | 1221 pts |
Titouan ROUBIOL (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:07.40 | 1245 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:59.67 | 1199 pts |
Yann SAMOKINE (18 ans - Senior)
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 2:16.56 | 1270 pts |
Emma SOYER (18 ans - Senior)
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:00.82 | 1158 pts |
Floriane TOURILLON (17 ans - Juniors)
14ème | 200 Brasse Dames - Séries | 2:47.10 | 1123 pts |
Fabrice TURPIN (18 ans - Senior)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 0:55.94 | 1246 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:23.23 | 1258 pts |
Filipe VILAR (18 ans - Senior)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:06.69 | 1179 pts |
Yanis* ZENASNI (18 ans - Senior)
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:54.11 | 1223 pts |
||||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.19 | 1216 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:51.90 | 1227 pts |