Championnats Régional Interclubs des maîtres - Poule 4
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Samedi 29 Novembre 2014 à PALAISEAU
Laurent ADDIS (18 ans - Senior)
1ème | 50 Dos Mixte - Séries | 0:39.65 | 727 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:40.64 | 542 pts |
Arnaud BELIN
- | 100 Papillon Mixte - Séries | Disq. |
Eva BERGLUND (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Mixte - Séries 0:34:86 - 0:41:34 - 1:23:25 |
2:39.45 | 997 pts |
Flavien DEROUET (18 ans - Senior)
5ème | 400 Nage Libre Mixte - Séries 0:46:16 - 0:54:29 - 1:53:25 - 3:46:59 |
7:20.29 | 101 pts |
Stéphane DEVIN (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Mixte - Séries 0:33:32 - 0:38:57 |
1:11.89 | 808 pts |
Marjorie DISTEL (18 ans - Senior)
1ème | 50 Brasse Mixte - Séries | 0:37.29 | 1125 pts |
Jean-Michel ENGEL (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Mixte - Séries 0:42:96 - 0:45:43 |
1:28.39 | 696 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:32.82 | 645 pts |
Arnaldo FRAGUELA PAZ (18 ans - Senior)
3ème | 50 Nage Libre Mixte - Séries | 0:33.43 | 732 pts |
Françoise GARABEDIAN (18 ans - Senior)
2ème | 50 Brasse Mixte - Séries | 0:42.41 | 1040 pts |
Philippe GIORGI (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Mixte - Séries 0:32:58 - 0:36:29 |
1:08.87 | 791 pts |
Patrice LEHOUCQ (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Mixte - Séries 0:34:47 - 0:47:84 |
1:22.31 | 996 pts |
Jean-Marie LUCET (18 ans - Senior)
1ème | 50 Nage Libre Mixte - Séries | 0:40.48 | 689 pts |
Philippe MEDINA ORTIZ (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Mixte - Séries | 0:31.95 | 873 pts |
Guillaume NABOT (18 ans - Senior)
1ème | 400 Nage Libre Mixte - Séries 0:32:32 - 0:36:35 - 1:15:68 - 2:31:21 |
4:55.56 | 807 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.28 | 910 pts |
Eleonor PIOT (18 ans - Senior)
7ème | 100 Brasse Mixte - Séries 0:46:12 - 0:52:69 |
1:38.81 | 771 pts |
Christophe SAUSSINE (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Mixte - Séries 0:38:45 - 0:47:03 - 1:38:56 |
3:04.04 | 575 pts |
Valérie SCHWOB (18 ans - Senior)
1ème | 50 Dos Mixte - Séries | 0:35.85 | 1064 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:36.45 | 939 pts |
Youri SOYER (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Mixte - Séries 0:37:78 - 0:44:66 |
1:22.44 | 866 pts |
José TEROL (18 ans - Senior)
4ème | 50 Papillon Mixte - Séries | 0:44.53 | 426 pts |
Corinne-Laure VAN GLABEKE (18 ans - Senior)
2ème | 100 Nage Libre Mixte - Séries 0:36:84 - 0:43:05 |
1:19.89 | 788 pts |