Championnat 77 Benjamins
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Lundi 01 Avril 2024 à LAGNY-SUR-MARNE
Lilya BERAJA (12 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:16 - 0:48:34 - 0:55:79 - 0:42:07 |
3:09.36 | 578 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:49:33 - 0:56:51 - 1:51:36 |
3:37.20 | 310 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:20 - 0:43:61 - 0:43:91 - 0:42:64 |
2:49.36 | 602 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:25 - 0:41:22 |
1:19.47 | 537 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.70 | 565 pts |
Benjamin BOTTE (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:34 - 0:40:81 - 0:41:80 - 0:40:48 |
2:39.43 | 535 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:20 - 0:38:46 |
1:14.66 | 537 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Hind BOUALI (13 ans - Jeunes)
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.29 | 347 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:06 - 0:47:79 |
1:32.85 | 262 pts |
Hosna BOUTDARINE (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:49 - 0:53:40 - 0:54:94 - 0:45:77 |
3:21.60 | 461 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:34 - 0:52:39 |
1:41.73 | 595 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.98 | 486 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:98 - 0:44:58 - 0:45:47 - 0:44:17 |
2:55.20 | 538 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:89 - 0:42:90 |
1:21.79 | 482 pts |
Eva CARVALHO (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:74 - 0:49:86 - 0:49:50 - 0:50:57 |
3:14.67 | 761 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:88 - 0:47:68 |
1:29.56 | 818 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.96 | 807 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:23 - 0:45:76 - 1:29:11 |
3:00.10 | 665 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:82 - 0:37:27 - 0:38:85 - 0:39:83 |
2:30.77 | 831 pts |
Jordane DARMON (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:99 - 0:52:95 - 0:59:04 - 0:47:92 |
3:33.90 | 357 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:69 - 0:54:85 |
1:46.54 | 516 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:42 - 0:48:75 |
1:36.17 | 465 pts |
Romy DUFRESNE (13 ans - Jeunes)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:45:97 - 0:55:70 - 0:50:71 - 0:47:71 - 0:54:88 - 0:55:15 - 0:45:79 - 0:43:29 |
6:39.20 | 550 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.92 | 509 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:71 - 0:46:84 - 1:30:51 |
3:01.06 | 655 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:27.64 | 624 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.83 | 654 pts |
Nour GADALLAH (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:98 - 0:43:00 - 0:42:89 - 0:41:43 |
2:49.30 | 603 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:02 - 0:39:34 |
1:18.36 | 564 pts |
Dounia KEBIR (13 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.39 | 336 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:96 - 0:44:03 |
1:24.99 | 412 pts |
Mael LE BONNIEC (13 ans - Jeunes)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 6:08.11 | 548 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 3:10.74 | 408 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:82 - 0:45:00 |
1:21.82 | 563 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:74 - 0:44:94 - 1:25:41 |
2:52.09 | 590 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:35 - 0:39:18 - 0:41:34 - 0:39:46 |
2:35.33 | 583 pts |
Joakim LOGER (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:46 - 0:41:04 |
1:21.50 | 586 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.59 | 577 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:85 - 0:36:66 |
1:10.51 | 637 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.36 | 654 pts |
Thaiss RAMAHOLISON (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:80 - 1:00:67 - 1:01:67 - 0:54:05 |
3:45.19 | 273 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:48:61 - 1:00:60 |
1:49.21 | 235 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.43 | 335 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. |
Soline SORIA (12 ans - Jeunes)
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:50 - 0:50:11 |
1:34.61 | 721 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.94 | 720 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:65 - 0:42:32 - 0:43:71 - 0:43:87 - 0:43:77 - 0:44:22 - 0:44:38 - 0:42:30 |
5:43.22 | 655 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:28 - 0:39:22 |
1:15.50 | 637 pts |
Hisae SORIA (13 ans - Jeunes)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:36:29 - 0:42:79 - 0:43:18 - 0:42:80 - 0:49:91 - 0:49:47 - 0:39:71 - 0:38:38 |
5:42.53 | 863 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:01 - 0:46:47 - 0:47:16 - 0:47:38 |
3:04.02 | 867 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:40 - 0:39:28 - 1:21:98 |
2:38.66 | 907 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:82 - 0:35:87 - 0:36:80 - 0:36:85 |
2:22.34 | 946 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:23 - 0:33:03 |
1:04.26 | 966 pts |