2e Meeting Intergénérations de Saint-Michel - Finales
Compétition Régionale
SAINT-MICHEL-SUR-ORGE
Du Samedi 06 Octobre 2012 au Dimanche 07 Octobre 2012
Bassin de 25m
50 Nage Libre Messieurs
Séries
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | POULAIN Thomas | 1991 | 0:25:17 | 1117 | CN MELUN VAL DE SEINE | FRA | ||
2 | DENIS Anthony | 1990 | 0:25:31 | 1108 | CA ORSAY | FRA | ||
3 | ZENASNI Yanis* | 1995 | 0:25:55 | 1091 | CN MELUN VAL DE SEINE | FRA | ||
4 | ROLLAND Maël | 1995 | 0:25:84 | 1071 | EN LONGJUMEAU | FRA | ||
5 | BOURAS Redha | 1995 | 0:26:30 | 1039 | CN MELUN VAL DE SEINE | FRA | ||
6 | CHOUFA Jordane | 1995 | 0:26:66 | 1015 | CN MELUN VAL DE SEINE | FRA | ||
7 | VALLEAU Sylvain | 1995 | 0:26:78 | 1007 | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | FRA | ||
8 | MARTINS Dimitry | 1998 | 0:26:94 | 997 | US GRIGNY | FRA | ||
9 | MONNET Louis | 1996 | 0:27:05 | 989 | CA ORSAY | FRA | ||
10 | SELLIER Alexandre | 1996 | 0:27:23 | 977 | CN MELUN VAL DE SEINE | FRA | ||
11 | RACZYNSKI Stanislas | 1996 | 0:27:41 | 966 | CN MELUN VAL DE SEINE | FRA | ||
12 | SEGUIN Rémi | 1997 | 0:27:59 | 954 | CN MELUN VAL DE SEINE | FRA | ||
13 | CLEMENT Gaetan | 1997 | 0:27:89 | 935 | EN LONGJUMEAU | FRA | ||
14 | BEN SAAD Alexandre | 1998 | 0:28:46 | 898 | EN LONGJUMEAU | FRA | ||
15 | TONNEAU Guillaume | 1998 | 0:28:59 | 890 | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | FRA | ||
16 | DUCANCEL Thibaud | 1986 | 0:28:66 | 886 | EN LONGJUMEAU | FRA | ||
17 | RENAN Nicolas | 1997 | 0:28:67 | 885 | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | FRA | ||
18 | BERINGUE Hugo | 1998 | 0:28:73 | 881 | CA ORSAY | FRA | ||
19 | MARCHESE Nicolas | 1997 | 0:28:76 | 880 | CN MELUN VAL DE SEINE | FRA | ||
20 | CHEDRI Samy | 1997 | 0:28:92 | 870 | CN MELUN VAL DE SEINE | FRA | ||
21 | BENDRIMIA Axel | 1998 | 0:29:06 | 861 | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | FRA | ||
22 | LEGRAND Axel | 1999 | 0:29:36 | 843 | EN LONGJUMEAU | FRA | ||
23 | RECOURSE Clément | 1998 | 0:30:00 | 804 | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | FRA | ||
24 | DESHAYES Nicolas | 1999 | 0:30:27 | 788 | EN LONGJUMEAU | FRA | ||
25 | OUNOUGHI Ihsane | 2001 | 0:32:28 | 674 | CN VIRY-CHÂTILLON | FRA | ||
26 | NEUVILLE Malo | 2001 | 0:32:55 | 659 | CA ORSAY | FRA | ||
27 | NAUDET Louis | 2000 | 0:32:73 | 650 | US GRIGNY | FRA | ||
28 | BOURDON Rayane | 2001 | 0:33:24 | 623 | CN VIRY-CHÂTILLON | FRA | ||
29 | PAUPARDIN Guillaume | 2001 | 0:33:38 | 615 | CN MELUN VAL DE SEINE | FRA | ||
30 | LAVENANT Romain | 2000 | 0:33:40 | 614 | CA ORSAY | FRA | ||
31 | HO Ryan | 2001 | 0:34:13 | 577 | CN VIRY-CHÂTILLON | FRA | ||
32 | BERINGUE Raphael | 2001 | 0:34:27 | 570 | CA ORSAY | FRA | ||
33 | LAATIL Adam | 2003 | 0:38:92 | 361 | US GRIGNY | FRA | ||
34 | NFIFI Elmehdi | 2002 | 0:39:33 | 345 | CA ORSAY | FRA | ||
35 | LAATIL Aymen | 2003 | 0:40:42 | 303 | US GRIGNY | FRA | ||
36 | TETART Martin | 2003 | 0:41:87 | 253 | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | FRA | ||
37 | NEBOR Maxence | 2003 | 0:44:09 | 184 | CA ORSAY | FRA |