Challenge 2 Benjamins
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 17 Mars 2024 à MEAUX
Lilya BERAJA (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:98 - 2:27:72 |
3:11.70 | 554 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:37 - 0:53:67 |
1:43.04 | 573 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:69 - 0:44:91 |
1:29.60 | 586 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:79 - 0:39:77 |
1:16.56 | 609 pts |
Benjamin BOTTE (13 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:14 - 0:42:53 |
1:26.67 | 485 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:60 - 0:42:83 - 1:30:00 - 2:48:96 |
5:38.39 | 506 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:66 - 0:37:23 |
1:13.89 | 555 pts |
Hind BOUALI (13 ans - Jeunes)
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:59 - 0:57:33 |
1:48.92 | 479 pts |
|||
31ème | 100 Dos Dames - Séries 0:57:75 - 0:57:91 |
1:55.66 | 189 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:67 - 0:48:00 |
1:32.67 | 265 pts |
Hosna BOUTDARINE (12 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:33 - 2:30:27 |
3:16.60 | 507 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:72 - 0:53:06 |
1:43.78 | 560 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:90 - 0:49:24 |
1:34.14 | 501 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:67 - 0:43:69 |
1:23.36 | 447 pts |
Eva CARVALHO (13 ans - Jeunes)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:41:22 - 0:47:65 - 4:39:10 |
6:07.97 | 714 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:74 - 0:49:67 - 1:38:29 |
3:13.70 | 770 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:02 - 0:46:63 - 1:29:65 |
3:01.30 | 653 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:80 - 0:38:43 - 1:16:32 |
2:30.55 | 834 pts |
Jordane DARMON (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:52:97 - 0:57:15 - 1:54:08 |
3:44.20 | 502 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:70 - 0:56:00 |
1:46.70 | 513 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:51 - 0:51:21 |
1:38.72 | 422 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:19 - 0:46:71 |
1:28.90 | 333 pts |
Romy DUFRESNE (13 ans - Jeunes)
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:48:07 - 0:55:42 - 4:55:33 |
6:38.82 | 552 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:14 - 0:54:11 - 1:48:76 |
3:32.01 | 602 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:71 - 0:46:13 - 1:30:46 |
3:00.30 | 663 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:60 - 0:41:12 - 1:30:25 |
2:48.97 | 607 pts |
Nour GADALLAH (13 ans - Jeunes)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:23 - 2:37:64 |
3:27.87 | 406 pts |
|||
25ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:18 - 0:51:85 |
1:45.03 | 325 pts |
Kenza LARBI CHAHT (13 ans - Jeunes)
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:31 - 0:55:35 |
1:41.66 | 135 pts |
Mael LE BONNIEC (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:06 - 2:14:80 |
2:52.86 | 585 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:23 - 0:44:95 |
1:24.18 | 516 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:87 - 0:49:25 |
1:34.12 | 531 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:18 - 0:40:67 |
1:19.85 | 620 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:92 - 0:36:93 |
1:10.85 | 628 pts |
Joakim LOGER (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:46:09 - 0:57:08 |
1:43.17 | 212 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:06 - 0:52:40 |
1:39.46 | 439 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:05 - 0:40:71 |
1:20.76 | 601 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:27 - 0:41:56 - 1:25:39 - 2:48:68 |
5:32.90 | 537 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:68 - 0:35:55 |
1:09.23 | 670 pts |
Thaiss RAMAHOLISON (13 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:99 - 0:47:59 |
1:28.58 | 339 pts |
Hisae SORIA (13 ans - Jeunes)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:84 - 0:42:88 - 4:22:41 |
5:41.13 | 871 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:84 - 0:47:20 - 1:33:93 |
3:02.97 | 878 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:35:31 - 0:39:45 - 1:18:81 - 2:39:26 - 5:22:13 - 9:33:12 |
20:08.08 | 892 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:24 - 0:35:42 - 1:12:59 |
2:20.25 | 976 pts |
Soline SORIA (12 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:66 - 2:19:59 |
3:00.25 | 673 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:63 - 0:47:57 |
1:27.20 | 601 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:19 - 0:47:77 |
1:30.96 | 791 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:69 - 0:42:07 |
1:21.76 | 748 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:65 - 0:37:63 |
1:12.28 | 724 pts |