8ème Meeting régional de Lagny-Sur-Marne
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 02 Decembre 2023 au Dimanche 03 Decembre 2023 à LAGNY-SUR-MARNE
Amar AIT LARBI (16 ans - Juniors)
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:30:66 - 0:33:16 - 0:35:16 - 0:36:66 |
2:15.64 | 1019 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.65 | 1015 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:29.59 | 1018 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:38 - 0:29:80 |
0:58.18 | 986 pts |
Quentin AUTRET (18 ans - Senior)
36ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.66 | 919 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:81 - 0:37:71 |
1:11.52 | 1018 pts |
|||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.58 | 807 pts |
Imran BOUTDARINE (17 ans - Juniors)
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:45 - 0:34:46 - 0:36:34 - 0:37:77 |
2:19.02 | 986 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.54 | 988 pts |
Baptiste EECKEMAN (18 ans - Senior)
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.42 | 1059 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:46 - 0:28:67 |
0:55.13 | 1084 pts |
Thomas ERAMBERT (17 ans - Juniors)
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:42 - 0:32:65 - 0:34:23 - 0:34:11 - 0:33:97 - 0:34:76 - 0:34:95 - 0:33:77 |
4:28.86 | 968 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:52 - 0:30:01 |
0:57.53 | 1006 pts |
Mohammed Adel LAMOURI (18 ans - Senior)
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:31:61 - 0:33:19 - 0:34:27 - 0:32:72 |
2:11.79 | 1071 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:28.69 | 1069 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:28.54 | 1078 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:09 - 0:29:40 |
0:57.49 | 1008 pts |
Luke LEONARD (15 ans - Juniors)
61ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.74 | 689 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Finale C | 0:32.84 | 737 pts |
|||
34ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:77 - 0:41:51 |
1:18.28 | 856 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Finale C 0:35:62 - 0:40:62 |
1:16.24 | 903 pts |
|||
86ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:05 - 0:34:47 |
1:05.52 | 769 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:30:66 - 0:33:78 |
1:04.44 | 799 pts |
Titouan LOHEZIC (16 ans - Juniors)
15ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:91 - 0:44:56 - 0:45:19 - 0:45:83 |
2:55.49 | 748 pts |
|||
38ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:42 - 0:42:40 |
1:20.82 | 799 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.31 | 789 pts |
|||
96ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:07 - 0:35:65 |
1:08.72 | 683 pts |
Shaïna MARZOUK (15 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:33:32 - 0:38:17 - 0:41:14 - 0:39:19 - 0:45:93 - 0:45:65 - 0:36:62 - 0:35:20 |
5:15.22 | 1038 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:38 - 0:37:37 - 0:44:41 - 0:34:47 |
2:28.63 | 1061 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:73 - 0:37:15 |
1:08.88 | 1034 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Finale B 0:31:58 - 0:36:42 |
1:08.00 | 1057 pts |
Adam MOUKRIM (16 ans - Juniors)
31ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:70 - 0:40:62 |
1:15.32 | 704 pts |
|||
58ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.47 | 757 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:12 - 0:34:59 - 0:35:40 - 0:34:51 |
2:15.62 | 845 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:14 - 0:32:60 |
1:02.74 | 848 pts |
|||
80ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.16 | 835 pts |
Harena-Soa RAZANATEFY (15 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:37 - 0:40:37 - 0:47:39 - 0:35:94 |
2:37.07 | 949 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:16 - 0:38:56 |
1:11.72 | 959 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Finale B 0:33:28 - 0:37:58 |
1:10.86 | 981 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.02 | 1017 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:29.13 | 1010 pts |
Mathilde ROBAUT (16 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:94 - 0:45:82 - 0:47:33 - 0:43:79 - 0:51:22 - 0:50:77 - 0:40:49 - 0:37:79 |
5:53.15 | 799 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.42 | 881 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:04 - 0:37:75 |
1:11.79 | 738 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Teddy SCHMITT (18 ans - Senior)
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.09 | 1097 pts |
Waleed SEMAM (18 ans - Senior)
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:20 - 0:33:97 - 0:35:04 - 0:35:35 - 0:34:30 - 0:34:49 - 0:34:65 - 0:34:50 - 0:34:58 - 0:34:37 - 0:34:57 - 0:34:49 - 0:34:75 - 0:34:71 - 0:34:96 - 0:34:81 - 0:34:41 - 0:34:71 - 0:34:88 - 0:34:91 - 0:35:10 - 0:34:87 - 0:35:01 - 0:35:05 - 0:34:94 - 0:35:37 - 0:35:28 - 0:35:40 - 0:34:93 - 0:33:68 |
17:19.28 | 1036 pts |
Matteo URVOY (18 ans - Senior)
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:04 - 0:36:43 |
1:09.47 | 1070 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:32:66 - 0:36:98 |
1:09.64 | 1065 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:09 - 0:30:10 |
0:58.19 | 986 pts |