Challenge 1 Benjamins Open
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 03 Fevrier 2024 au Dimanche 04 Fevrier 2024 à TORCY
Lilya BERAJA (12 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:48 - 0:59:45 |
1:43.93 | 308 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:01 - 0:54:67 |
1:44.68 | 546 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:48 - 0:46:41 |
1:29.89 | 580 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:30 - 0:43:87 - 1:30:03 - 3:05:95 |
5:59.15 | 566 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:06 - 0:40:49 |
1:18.55 | 559 pts |
Benjamin BOTTE (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:92 - 2:30:34 |
3:14.26 | 378 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:47:43 - 0:54:74 |
1:42.17 | 224 pts |
|||
8ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:20 - 0:46:36 - 1:31:60 - 3:11:28 - 6:08:47 |
12:19.91 | 411 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:05 - 0:43:82 - 1:31:34 - 2:55:22 |
5:49.43 | 447 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:01 - 0:42:78 - 1:26:82 |
2:47.61 | 444 pts |
Hind BOUALI (13 ans - Jeunes)
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.88 | 360 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:66 - 0:55:15 - 1:55:05 - 3:42:56 |
7:18.42 | 218 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:05 - 0:53:70 - 1:44:64 |
3:22.39 | 287 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:15 - 0:49:27 |
1:34.42 | 237 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.28 | 400 pts |
Hosna BOUTDARINE (12 ans - Jeunes)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:47:62 - 0:56:97 |
1:44.59 | 298 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:06 - 0:51:71 |
1:39.77 | 628 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:52 - 0:49:39 |
1:37.91 | 436 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:30 - 0:46:71 - 1:35:44 - 3:11:90 |
6:16.35 | 476 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:93 - 0:44:04 |
1:24.97 | 412 pts |
Eva CARVALHO (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:15 - 2:16:79 |
2:56.94 | 710 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.52 | 782 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:64 - 0:43:41 - 1:29:16 - 2:58:18 - 5:46:31 |
11:36.70 | 662 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:66 - 0:42:15 - 1:24:78 - 2:47:15 |
5:32.74 | 718 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:97 - 0:40:73 - 1:18:69 |
2:36.39 | 758 pts |
Jordane DARMON (12 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:08 - 0:59:37 |
1:53.45 | 413 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:70 - 0:54:47 |
1:48.17 | 281 pts |
|||
33ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:49:21 - 0:52:84 - 1:45:10 - 3:29:55 |
6:56.70 | 297 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:15 - 0:48:88 |
1:33.03 | 259 pts |
Romy DUFRESNE (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:84 - 2:30:58 |
3:13.42 | 537 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.77 | 516 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:40:14 - 0:44:32 - 1:31:73 - 3:06:05 - 6:12:66 |
12:14.90 | 555 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:02 - 0:44:53 - 1:31:09 - 2:59:48 |
5:55.12 | 588 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:40 - 0:44:67 - 1:30:95 |
2:55.02 | 540 pts |
Nour GADALLAH (13 ans - Jeunes)
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.88 | 126 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.79 | 458 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
30ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:27 - 0:48:90 - 1:43:48 - 3:26:87 |
6:42.52 | 355 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.36 | 396 pts |
Dounia KEBIR (13 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.92 | 389 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.87 | 456 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.34 | 443 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:13 - 0:50:15 - 1:43:77 - 3:27:40 |
6:46.45 | 338 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.87 | 557 pts |
Kenza LARBI CHAHT (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:00.21 | 19 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.77 | 276 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:31 - 1:00:21 |
1:43.52 | 113 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.63 | 271 pts |
Mael LE BONNIEC (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.30 | 562 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:10 - 0:43:90 - 1:29:00 - 2:57:40 - 5:59:01 |
11:48.41 | 492 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:11 - 0:41:99 - 1:26:62 - 2:54:53 |
5:41.25 | 491 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:67 - 0:41:96 - 1:23:14 |
2:42.77 | 497 pts |
Joakim LOGER (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Thaiss RAMAHOLISON (13 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:78 - 2:54:14 |
3:41.92 | 296 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.66 | 262 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.63 | 307 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:98 - 0:51:08 |
1:33.06 | 259 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.02 | 455 pts |
Soline SORIA (12 ans - Jeunes)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:71 - 0:47:97 |
1:26.68 | 612 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:37 - 0:49:25 |
1:33.62 | 740 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:40 - 0:43:40 |
1:24.80 | 683 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:99 - 0:42:54 - 1:27:77 - 2:57:20 |
5:46.50 | 636 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:93 - 0:38:79 |
1:15.72 | 631 pts |
Hisae SORIA (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:60 - 2:08:74 |
2:44.34 | 857 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.68 | 866 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:80 - 0:39:60 - 1:20:60 - 2:42:90 - 5:26:72 |
10:45.62 | 820 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:82 - 0:37:90 - 1:16:86 - 2:33:98 |
5:03.56 | 907 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:97 - 0:37:81 - 1:15:57 |
2:27.35 | 877 pts |