15e Meeting des Hortillons
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Vendredi 15 Decembre 2023 au Dimanche 17 Decembre 2023 à AMIENS (FRA)
Noah DA SILVA (18 ans - Senior)
22ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:27 - 0:37:19 - 0:40:11 - 0:39:40 - 0:40:92 - 0:41:68 - 0:34:97 - 0:32:98 |
4:57.52 | +0.72 |
974 pts |
||
29ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:33:49 - 0:38:63 - 0:39:78 - 0:41:44 |
2:33.34 | +0.7 |
1002 pts |
||
41ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:93 - 0:39:43 |
1:12.36 | +0.69 |
997 pts |
||
44ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.36 | +0.75 |
1023 pts |
||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Mael DIJOUX (17 ans - Juniors)
14ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:01 - 0:35:06 - 0:37:43 - 0:37:62 - 0:41:58 - 0:42:84 - 0:32:50 - 0:30:93 |
4:47.97 | +0.71 |
1041 pts |
||
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale B 0:29:47 - 0:33:67 - 0:37:05 - 0:36:23 - 0:40:97 - 0:41:35 - 0:31:58 - 0:29:49 |
4:39.81 | +0.64 |
1100 pts |
||
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:54 - 0:35:02 - 0:41:05 - 0:29:47 |
2:14.08 | +0.67 |
1075 pts |
||
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale B 0:28:24 - 0:34:66 - 0:39:56 - 0:29:92 |
2:12.38 | +0.65 |
1100 pts |
||
- | 200 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:25 - 0:29:50 - 0:30:70 - 0:30:19 |
1:57.64 | +0.66 |
1127 pts |
||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.39 | +0.55 |
1076 pts |
Gaspard FELIX (18 ans - Senior)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:40 - 0:37:75 - 0:40:22 - 0:30:05 |
2:16.42 | +0.66 |
1041 pts |
||
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale C 0:27:85 - 0:37:28 - 0:40:74 - 0:30:66 |
2:16.53 | +0.66 |
1039 pts |
||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.98 | +0.63 |
1154 pts |
Meline HODE (18 ans - Senior)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:71 - 0:43:63 - 0:39:82 - 0:35:73 |
2:30.89 | +0.71 |
1030 pts |
||
7ème | 200 4 Nages Dames - Finale B 0:32:66 - 0:40:81 - 0:42:23 - 0:34:48 |
2:30.18 | +0.58 |
1040 pts |
||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:35:04 - 0:40:57 |
1:15.61 | +0.67 |
1119 pts |
||
4ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:34:63 - 0:41:60 |
1:16.23 | +0.67 |
1104 pts |
||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:33.13 | +0.67 |
1198 pts |
||
5ème | 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) | 0:33.39 | +0.66 |
1184 pts |
||
8ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:33.58 | +0.55 |
1174 pts |
||
48ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:20 - 0:32:43 |
1:02.63 | +0.71 |
1020 pts |
||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.36 | +0.54 |
1062 pts |
Théo PERRIER (16 ans - Juniors)
24ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:34 - 0:37:16 - 0:39:59 - 0:38:59 - 0:41:79 - 0:42:44 - 0:36:17 - 0:33:48 |
5:00.56 | +0.68 |
953 pts |
||
30ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:45 - 0:37:78 - 0:39:33 - 0:31:60 |
2:19.16 | +0.69 |
1002 pts |
||
28ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:34:96 - 0:39:38 - 0:39:51 - 0:38:93 |
2:32.78 | +0.66 |
1009 pts |
||
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:68 - 0:36:44 |
1:09.12 | +0.67 |
1079 pts |
||
32ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.69 | +0.65 |
1057 pts |
||
98ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:84 - 0:30:05 |
0:57.89 | +0.64 |
995 pts |