Critériums 77 Open de printemps
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 09 Mars 2024 au Dimanche 10 Mars 2024 à LAGNY-SUR-MARNE
Quentin AUTRET (18 ans - Senior)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:71 - 0:37:32 - 0:38:21 - 0:32:66 |
2:17.90 | 1020 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:34:05 - 0:38:36 - 0:37:45 - 0:38:07 |
2:27.93 | 1070 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:90 - 0:36:25 |
1:09.15 | 1078 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.44 | 1019 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:76 - 0:34:13 - 0:35:15 - 0:35:15 - 0:34:18 - 0:34:77 - 0:35:06 - 0:34:12 |
4:34.32 | 927 pts |
Leo BONNELUCQ VEDELAGO (14 ans - Juniors)
34ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:55 - 0:47:24 |
1:28.79 | 632 pts |
|||
47ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.20 | 627 pts |
|||
91ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:33 - 0:41:30 |
1:18.63 | 449 pts |
|||
78ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.57 | 591 pts |
Imran BOUTDARINE (17 ans - Juniors)
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:31:17 - 0:35:40 - 0:36:00 - 0:36:72 |
2:19.29 | 982 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:15 - 0:34:15 |
1:03.30 | 1005 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.49 | 991 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:28 - 0:31:89 |
1:00.17 | 925 pts |
Zineb BOUTDARINE (15 ans - Juniors)
20ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:13 - 0:54:04 |
1:43.17 | 319 pts |
|||
48ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.94 | 352 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:40 - 0:42:23 |
1:22.63 | 463 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.20 | 493 pts |
Noah DA SILVA (18 ans - Senior)
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:33:47 - 0:37:24 - 0:38:48 - 0:38:35 |
2:27.54 | 1075 pts |
Yael DARMON (14 ans - Juniors)
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:38 - 0:38:79 - 0:39:09 - 0:39:74 - 0:40:15 - 0:41:37 - 0:41:87 - 0:37:72 |
5:16.11 | 823 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:79 - 0:37:96 - 0:40:11 - 0:37:90 |
2:31.76 | 818 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:74 - 0:35:25 |
1:08.99 | 819 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.58 | 791 pts |
Amaurine DELORME (14 ans - Juniors)
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:49 - 0:50:57 |
1:35.06 | 713 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.05 | 556 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:16 - 0:36:29 |
1:12.45 | 719 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.64 | 788 pts |
Malo DROMNELLE (14 ans - Juniors)
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:38 - 0:38:28 |
1:10.66 | 814 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.39 | 875 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:78 - 0:37:18 - 0:37:45 - 0:37:62 - 0:37:02 - 0:37:54 - 0:38:24 - 0:37:37 |
4:56.20 | 769 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:24 - 0:31:05 |
1:00.29 | 921 pts |
Gaspard FELIX (18 ans - Senior)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.41 | 1125 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.87 | 998 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:79 - 0:29:50 |
0:55.29 | 1079 pts |
Titouan LOHEZIC (16 ans - Juniors)
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:72 - 0:43:22 - 0:44:09 - 0:45:41 |
2:51.44 | 791 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:11 - 0:41:77 |
1:18.88 | 842 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.82 | 857 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:84 - 0:36:07 |
1:08.91 | 678 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.76 | 742 pts |
Shaïna MARZOUK (15 ans - Juniors)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.86 | 1030 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.19 | 1014 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:18 - 0:35:29 - 0:35:11 - 0:35:67 - 0:35:14 - 0:35:63 - 0:35:66 - 0:33:97 |
4:39.65 | 1078 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:30:49 - 0:33:80 - 0:35:11 - 0:34:79 |
2:14.19 | 1065 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:63 - 0:32:67 |
1:02.30 | 1031 pts |
Adam MOUKRIM (16 ans - Juniors)
43ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.94 | 786 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:30 - 0:34:51 - 0:35:91 - 0:35:95 - 0:36:35 - 0:36:57 - 0:37:06 - 0:35:86 |
4:43.51 | 859 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:59 - 0:32:28 - 0:34:88 - 0:34:78 |
2:12.53 | 891 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:33 - 0:32:83 |
1:02.16 | 865 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.66 | 865 pts |
Harena-Soa RAZANATEFY (15 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:19 - 0:40:53 - 0:47:14 - 0:35:68 |
2:37.54 | 943 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:17 - 0:38:84 |
1:12.01 | 951 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.31 | 944 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:44 - 0:39:39 |
1:15.83 | 883 pts |
Mathilde ROBAUT (16 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:61 - 0:44:62 - 0:49:91 - 0:38:04 |
2:47.18 | 823 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:37:51 - 0:46:73 - 0:48:78 - 0:45:21 |
2:58.23 | 671 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.16 | 895 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.33 | 867 pts |
Nawell SEMAM (16 ans - Juniors)
41ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.66 | 521 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:05 - 0:42:13 - 0:42:91 - 0:43:20 - 0:44:25 - 0:44:86 - 0:44:29 - 0:42:67 |
5:43.36 | 654 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:35 - 0:41:59 - 0:43:68 - 0:43:40 |
2:47.02 | 629 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:10 - 0:39:57 |
1:17.67 | 581 pts |