12ème Meeting des jeunes d'Emerainville
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 14 Janvier 2024 à ÉMERAINVILLE
Lilya BERAJA (12 ans - Jeunes)
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.84 | 392 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.02 | 485 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.24 | 447 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.75 | 563 pts |
Benjamin BOTTE (13 ans - Jeunes)
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.41 | 385 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.45 | 237 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.34 | 506 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.30 | 555 pts |
Hosna BOUTDARINE (12 ans - Jeunes)
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.19 | 277 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.65 | 463 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.40 | 441 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.87 | 462 pts |
Eva CARVALHO (13 ans - Jeunes)
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.53 | 665 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.27 | 749 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.28 | 635 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.85 | 775 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:32.60 |
Jordane DARMON (12 ans - Jeunes)
41ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:59.43 | 25 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.50 | 341 pts |
|||
36ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.18 | 321 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.40 | 245 pts |
Romy DUFRESNE (13 ans - Jeunes)
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.84 | 513 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.25 | 512 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.18 | 559 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.93 | 605 pts |
Liah IDJABOU (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:16.98 | ||||
1ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:21.93 | ||||
1ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:20.37 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:16.34 |
Mael LE BONNIEC (13 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.99 | 530 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.09 | 449 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.10 | 515 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.13 | 515 pts |
Joakim LOGER (13 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.12 | 396 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.18 | 446 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.51 | 581 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.28 | 713 pts |
Soline SORIA (12 ans - Jeunes)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.88 | 600 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.49 | 656 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.43 | 671 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.20 | 643 pts |
Hisae SORIA (13 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.91 | 853 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.54 | 872 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.20 | 863 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:36.53 | |||||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.84 | 898 pts |