12e Meeting National Catherine Brunet
Compétition Nationale en bassin de 25m
Du Vendredi 03 Novembre 2023 au Dimanche 05 Novembre 2023 à MASSY
Lilya BERAJA (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:92 - 0:52:20 - 0:59:88 - 0:46:78 |
3:25.78 | +0.79 |
424 pts |
||
49ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:44:40 - 0:50:44 |
1:34.84 | +0.89 |
497 pts |
||
38ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:91 - 1:01:45 |
1:48.36 | +0.83 |
246 pts |
||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
69ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.21 | +0.81 |
492 pts |
Leo BONNELUCQ VEDELAGO (14 ans - Juniors)
20ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:98 - 0:49:48 - 0:50:98 - 0:51:33 |
3:15.77 | +0.79 |
547 pts |
||
31ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:83 - 0:49:32 |
1:34.15 | +0.84 |
531 pts |
||
32ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.90 | +0.8 |
599 pts |
||
43ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.91 | +0.8 |
410 pts |
||
38ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:80 - 0:45:61 - 0:48:60 - 0:47:99 |
3:02.00 | +0.75 |
306 pts |
Benjamin BOTTE (13 ans - Jeunes)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:64 - 0:54:56 - 1:00:17 - 0:48:83 |
3:28.20 | +0.65 |
268 pts |
||
53ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:34 - 0:53:67 |
1:37.01 | 301 pts |
|||
68ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.02 | +0.9 |
290 pts |
||
75ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:74 - 0:41:15 |
1:20.89 | +0.98 |
402 pts |
Hosna BOUTDARINE (12 ans - Jeunes)
42ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:51:22 - 1:04:70 |
1:55.92 | +0.94 |
157 pts |
||
49ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.25 | +0.92 |
164 pts |
||
69ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.20 | 350 pts |
|||
55ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:39 - 0:52:70 |
1:44.09 | +0.79 |
338 pts |
||
70ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.26 | +0.86 |
348 pts |
||
76ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.32 | +0.96 |
441 pts |
Eva CARVALHO (13 ans - Jeunes)
14ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:04 - 0:49:38 - 0:51:07 - 0:49:99 |
3:14.48 | +0.81 |
763 pts |
||
7ème | 200 Brasse Dames - Finale A 0:43:99 - 0:49:62 - 0:50:69 - 0:51:25 |
3:15.55 | +0.8 |
752 pts |
||
29ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:23 - 0:47:73 |
1:32.96 | +0.79 |
752 pts |
||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.74 | +0.82 |
729 pts |
||
30ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:67 - 0:43:42 - 0:44:69 - 0:45:33 - 0:44:09 - 0:44:55 - 0:44:39 - 0:41:69 |
5:46.83 | +0.8 |
634 pts |
||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:43 - 0:37:86 |
1:13.29 | +0.73 |
696 pts |
Yael DARMON (14 ans - Juniors)
8ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:43:64 - 0:50:87 - 0:53:65 - 0:49:70 |
3:17.86 | +0.91 |
472 pts |
||
6ème | 200 Papillon Dames - Finale A 0:42:66 - 0:50:45 - 0:54:02 - 0:51:09 |
3:18.22 | +0.84 |
469 pts |
||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.59 | +0.89 |
763 pts |
||
7ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:35.68 | +0.78 |
758 pts |
||
25ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:11 - 0:42:34 - 0:42:89 - 0:43:35 - 0:43:45 - 0:43:96 - 0:44:04 - 0:39:94 |
5:40.08 | +0.86 |
674 pts |
||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:87 - 0:40:61 - 0:41:17 - 0:38:87 |
2:37.52 | +0.88 |
744 pts |
||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:56 - 0:36:76 |
1:12.32 | +0.78 |
723 pts |
||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.99 | +0.83 |
767 pts |
Jordane DARMON (12 ans - Jeunes)
52ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.74 | 58 pts |
|||
68ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.07 | +0.79 |
354 pts |
||
74ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.02 | +0.8 |
325 pts |
||
84ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.32 | +0.77 |
318 pts |
Amaurine DELORME (14 ans - Juniors)
25ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:22 - 0:52:59 - 0:52:40 - 0:51:18 |
3:22.39 | +0.9 |
688 pts |
||
43ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:63 - 0:49:72 |
1:36.35 | +0.47 |
689 pts |
||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.78 | +0.78 |
771 pts |
||
41ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.38 | +0.9 |
673 pts |
||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:55 - 0:42:04 - 0:43:02 - 0:39:65 |
2:43.26 | +0.59 |
673 pts |
||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:61 - 0:37:85 |
1:14.46 | +0.96 |
664 pts |
Malo DROMNELLE (14 ans - Juniors)
26ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:47 - 0:43:22 - 0:52:58 - 0:36:75 |
2:49.02 | +0.71 |
627 pts |
||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.25 | +0.72 |
769 pts |
||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:32.01 | +0.76 |
782 pts |
||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:33 - 0:40:20 - 0:41:23 - 0:41:57 - 0:42:57 - 0:42:88 - 0:42:04 - 0:39:54 |
5:25.36 | +0.87 |
582 pts |
||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:25 - 0:33:16 |
1:03.41 | +0.74 |
829 pts |
||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30:98 - 0:33:55 |
1:04.53 | +0.72 |
797 pts |
||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.34 | +0.75 |
885 pts |
||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:28.24 | +0.79 |
891 pts |
||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.05 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.24 |
Romy DUFRESNE (13 ans - Jeunes)
42ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:42:95 - 0:48:58 |
1:31.53 | +0.77 |
561 pts |
||
38ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.36 | +0.83 |
450 pts |
||
56ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.53 | +0.77 |
508 pts |
||
38ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:62 - 0:43:57 - 0:44:99 - 0:44:47 |
2:52.65 | +0.81 |
566 pts |
||
66ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.60 | +0.78 |
570 pts |
Mael LE BONNIEC (13 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:08 - 0:49:33 - 0:55:37 - 0:41:62 |
3:05.40 | +0.81 |
458 pts |
||
58ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.20 | +0.8 |
476 pts |
||
47ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:09 - 0:46:40 |
1:31.49 | +0.76 |
400 pts |
||
78ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:02 - 0:42:78 |
1:21.80 | +0.82 |
384 pts |
Luke LEONARD (15 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:38 - 0:42:75 - 0:44:17 - 0:38:20 |
2:39.50 | +0.69 |
737 pts |
||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:21 - 0:41:58 - 0:43:82 - 0:44:38 |
2:46.99 | +0.71 |
841 pts |
||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Finale A 0:37:15 - 0:42:55 - 0:43:52 - 0:43:03 |
2:46.25 | +0.7 |
849 pts |
||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:57 - 0:41:89 |
1:18.46 | +0.72 |
852 pts |
||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:36:53 - 0:41:11 |
1:17.64 | +0.72 |
871 pts |
||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.61 | +0.69 |
866 pts |
||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:35.14 | +0.67 |
888 pts |
||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:37 - 0:37:44 - 0:38:09 - 0:38:87 - 0:38:86 - 0:39:44 - 0:39:01 - 0:37:99 |
5:03.07 | +0.7 |
722 pts |
||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:24 - 0:36:56 - 0:37:89 - 0:37:06 |
2:23.75 | +0.74 |
731 pts |
||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:28 - 0:34:64 |
1:05.92 | +0.67 |
758 pts |
Joakim LOGER (13 ans - Jeunes)
46ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:60 - 0:49:55 |
1:31.15 | +0.78 |
398 pts |
||
74ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.29 | +0.76 |
218 pts |
||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:09 - 0:40:40 - 0:42:31 - 0:41:59 |
2:39.39 | +0.8 |
535 pts |
||
67ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:09 - 0:39:00 |
1:14.09 | +0.75 |
550 pts |
||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.89 | +0.74 |
626 pts |
Soline SORIA (12 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:35 - 0:48:67 - 0:52:60 - 0:45:32 |
3:05.94 | +0.77 |
613 pts |
||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:38 - 0:52:41 - 0:52:73 - 0:49:83 |
3:23.35 | +0.74 |
679 pts |
||
31ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:61 - 0:48:87 |
1:33.48 | +0.75 |
742 pts |
||
5ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:43:67 - 0:49:26 |
1:32.93 | +0.81 |
753 pts |
||
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.99 | +0.69 |
718 pts |
||
7ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:43.00 | +0.71 |
718 pts |
||
46ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.17 | +0.94 |
640 pts |
||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:20 - 0:42:91 - 0:45:51 - 0:44:34 |
2:50.96 | +0.75 |
584 pts |
Hisae SORIA (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:80 - 0:46:64 |
1:28.44 | +0.84 |
841 pts |
||
4ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:41:44 - 0:46:22 |
1:27.66 | +0.92 |
856 pts |
||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.12 | +0.8 |
800 pts |
||
3ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:40.28 | +0.82 |
838 pts |
||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:84 - 0:41:82 - 0:43:07 - 0:42:14 |
2:45.87 | +0.76 |
822 pts |
||
1ème | 200 Dos Dames - Finale A 0:37:99 - 0:40:85 - 0:41:23 - 0:40:45 |
2:40.52 | +0.76 |
885 pts |
||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:98 - 0:39:77 |
1:16.75 | +0.78 |
861 pts |
||
2ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:37:15 - 0:38:80 |
1:15.95 | +0.74 |
880 pts |
||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:68 - 0:37:33 - 0:38:93 - 0:39:58 - 0:39:65 - 0:39:31 - 0:40:29 - 0:38:49 |
5:07.26 | +0.81 |
881 pts |
||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:46 - 0:35:81 |
1:08.27 | +0.86 |
841 pts |
||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:31:88 - 0:34:12 |
1:06.00 | +0.83 |
911 pts |
||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:29.91 |