Critériums d'Automne
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 07 Octobre 2023 au Dimanche 08 Octobre 2023 à LAGNY-SUR-MARNE (FRA)
Amar AIT LARBI (16 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:72 - 0:35:41 - 0:43:51 - 0:32:98 |
2:23.62 | 941 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:95 - 0:34:45 - 0:34:89 - 0:34:17 - 0:33:94 - 0:33:88 - 0:34:49 - 0:33:90 |
4:30.67 | 954 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:68 - 0:30:10 |
0:57.78 | 999 pts |
Quentin AUTRET (18 ans - Senior)
6ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:23 - 0:35:21 - 0:35:54 - 0:36:11 - 0:36:51 - 0:36:39 - 0:36:17 - 0:36:26 - 0:35:75 - 0:35:56 - 0:35:55 - 0:35:63 - 0:35:74 - 0:35:75 - 0:35:80 - 0:34:51 |
9:28.71 | 943 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:02 - 0:33:45 - 0:34:36 - 0:34:84 - 0:34:49 - 0:35:17 - 0:35:44 - 0:34:30 |
4:32.07 | 944 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:24 - 0:30:27 |
0:58.51 | 976 pts |
Zineb BOUTDARINE (15 ans - Juniors)
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:01 - 0:41:44 |
1:21.45 | 490 pts |
Imran BOUTDARINE (17 ans - Juniors)
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:78 - 0:34:61 - 0:36:39 - 0:37:30 |
2:19.08 | 985 pts |
|||
8ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:86 - 0:34:57 - 0:35:36 - 0:35:54 - 0:35:96 - 0:35:76 - 0:35:91 - 0:36:25 - 0:36:27 - 0:36:11 - 0:36:66 - 0:36:93 - 0:37:00 - 0:36:99 - 0:36:60 - 0:32:21 |
9:29.98 | 938 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:23 - 0:31:16 |
1:00.39 | 918 pts |
Kenzy BOUZID (17 ans - Juniors)
56ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:96 - 0:36:98 |
1:09.94 | 651 pts |
Cyril CLOSIER (18 ans - Senior)
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:69 - 0:33:45 - 0:34:24 - 0:34:67 - 0:32:98 - 0:33:45 - 0:32:88 - 0:31:99 |
4:24.35 | 1003 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:89 - 0:27:40 |
0:53.29 | 1145 pts |
Noah DA SILVA (18 ans - Senior)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:08 - 0:36:29 - 0:39:68 - 0:32:36 |
2:18.41 | 1013 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:32 - 0:35:80 |
1:08.12 | 1104 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:46 - 0:33:61 - 0:34:32 - 0:34:45 - 0:32:76 - 0:35:90 - 0:34:64 - 0:35:14 - 0:34:46 - 0:34:56 - 0:34:88 - 0:34:59 - 0:34:41 - 0:34:06 - 0:34:43 - 0:33:66 |
9:06.33 | 1029 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:68 - 0:28:92 |
0:56.60 | 1036 pts |
Mael DIJOUX (17 ans - Juniors)
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:13 - 0:32:65 - 0:34:24 - 0:33:54 |
2:09.56 | 1119 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:27.97 | 1111 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:25 - 0:30:64 - 0:31:26 - 0:31:42 - 0:31:25 - 0:31:14 - 0:31:64 - 0:31:39 - 0:31:17 - 0:31:18 - 0:31:17 - 0:31:29 - 0:31:00 - 0:31:12 - 0:30:76 - 0:29:71 |
8:14.39 | 1242 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:15 - 0:26:73 |
0:52.88 | 1159 pts |
Baptiste EECKEMAN (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:02 - 0:38:81 - 0:44:17 - 0:30:96 |
2:22.96 | 950 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:17 - 0:33:39 |
1:03.56 | 997 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:24 - 0:32:91 - 0:33:35 - 0:33:84 - 0:34:07 - 0:34:05 - 0:33:97 - 0:32:81 |
4:25.24 | 996 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:82 - 0:28:47 |
0:55.29 | 1079 pts |
Thomas ERAMBERT (17 ans - Juniors)
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.23 | 876 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:22 - 0:32:27 - 0:33:27 - 0:33:98 - 0:34:47 - 0:34:97 - 0:35:30 - 0:34:63 |
4:29.11 | 966 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:57 - 0:29:89 |
0:57.46 | 1009 pts |
Gaspard FELIX (18 ans - Senior)
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:42 - 0:32:95 - 0:34:37 - 0:33:79 |
2:10.53 | 1105 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:33 - 0:36:30 |
1:09.63 | 1065 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:91 - 0:32:85 - 0:33:22 - 0:33:11 - 0:32:78 - 0:32:80 - 0:32:92 - 0:32:70 - 0:33:03 - 0:33:96 - 0:33:71 - 0:34:38 - 0:34:32 - 0:34:62 - 0:33:77 - 0:32:16 |
8:50.24 | 1092 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:45 - 0:28:82 |
0:55.27 | 1079 pts |
Loane GARRABOS (16 ans - Juniors)
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:73 - 0:33:63 |
1:05.36 | 931 pts |
Meline HODE (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:42 - 0:41:15 - 0:40:79 - 0:34:67 |
2:30.03 | 1042 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:35:38 - 0:39:15 |
1:14.53 | 1144 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:32:75 - 0:35:41 - 0:36:19 - 0:36:87 - 0:35:79 - 0:36:61 - 0:37:03 - 0:37:27 - 0:36:83 - 0:36:80 - 0:36:78 - 0:37:32 - 0:37:18 - 0:37:58 - 0:37:37 - 0:35:14 |
9:42.92 | 1038 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:97 - 0:31:05 |
1:01.02 | 1074 pts |
Titouan LOHEZIC (16 ans - Juniors)
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:62 - 0:45:03 - 0:48:31 - 0:41:49 |
2:54.45 | 568 pts |
|||
47ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.31 | 471 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.04 | 715 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:04 - 0:38:72 - 0:39:09 - 0:38:51 |
2:31.36 | 632 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:47 - 0:36:50 |
1:09.97 | 651 pts |
Shaïna MARZOUK (15 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:64 - 0:37:76 - 0:46:28 - 0:34:82 |
2:30.50 | 1036 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:26 - 0:35:92 - 0:35:86 - 0:36:39 - 0:36:79 - 0:36:69 - 0:36:86 - 0:36:25 - 0:36:88 - 0:36:86 - 0:37:52 - 0:37:51 - 0:38:05 - 0:37:51 - 0:37:73 - 0:35:39 |
9:45.47 | 1028 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:03 - 0:32:12 |
1:02.15 | 1036 pts |
Adam MOUKRIM (16 ans - Juniors)
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:51 - 0:40:91 |
1:17.42 | 657 pts |
|||
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.30 | 660 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:01 - 0:37:66 - 0:38:05 - 0:37:69 - 0:38:08 - 0:38:90 - 0:39:54 - 0:36:92 |
5:00.85 | 737 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:18 - 0:36:11 - 0:36:98 - 0:36:98 |
2:23.25 | 738 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:17 - 0:34:32 |
1:06.49 | 742 pts |
Théo PERRIER (16 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:46 - 0:36:55 - 0:39:17 - 0:31:98 |
2:18.16 | 1016 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.74 | 1055 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:85 - 0:33:03 - 0:33:64 - 0:34:18 - 0:34:77 - 0:34:49 - 0:34:98 - 0:34:88 |
4:29.82 | 961 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:94 - 0:29:01 |
0:56.95 | 1025 pts |
Harena-Soa RAZANATEFY (15 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:31 - 0:40:65 - 0:46:38 - 0:37:20 |
2:38.54 | 930 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:33 - 0:36:37 - 0:37:09 - 0:37:23 - 0:37:50 - 0:37:40 - 0:37:24 - 0:37:62 - 0:37:68 - 0:37:91 - 0:37:57 - 0:37:61 - 0:38:00 - 0:38:05 - 0:37:63 - 0:36:53 |
9:55.76 | 991 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:20 - 0:34:71 |
1:05.91 | 914 pts |
Mathilde ROBAUT (16 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:85 - 0:45:11 - 0:51:89 - 0:39:90 |
2:52.75 | 757 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.35 | 884 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.98 | 719 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:70 - 0:39:08 - 0:40:43 - 0:38:55 |
2:32.76 | 804 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:67 - 0:38:10 |
1:12.77 | 710 pts |
Teddy SCHMITT (18 ans - Senior)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.98 | 1023 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:39 - 0:31:13 - 0:32:06 - 0:32:02 |
2:03.60 | 1029 pts |
Nawell SEMAM (16 ans - Juniors)
45ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:21 - 0:42:49 |
1:21.70 | 484 pts |
Waleed SEMAM (18 ans - Senior)
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:20 - 0:34:05 - 0:34:72 - 0:34:90 - 0:34:95 - 0:34:75 - 0:34:88 - 0:34:78 - 0:34:90 - 0:34:51 - 0:34:85 - 0:34:37 - 0:34:71 - 0:34:86 - 0:34:76 - 0:33:14 |
9:10.33 | 1013 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:29 - 0:30:37 |
0:58.66 | 971 pts |
Léa TAYSSE (18 ans - Senior)
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:01 - 0:31:22 |
1:01.23 | 1067 pts |
Matteo URVOY (18 ans - Senior)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:43 - 0:38:09 - 0:40:25 - 0:32:23 |
2:22.00 | 963 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.56 | 1013 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:82 - 0:33:94 - 0:34:64 - 0:34:98 - 0:35:12 - 0:34:80 - 0:34:22 - 0:34:39 |
4:31.91 | 945 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:77 - 0:30:16 |
0:58.93 | 963 pts |