Interclubs Maîtres - Poule 4 (Samedi Après-midi)
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Samedi 03 Fevrier 2024 à PALAISEAU
Damien ACOULON (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Mixte - Séries | 0:30.74 | 869 pts |
Bernard ANGE (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Mixte - Séries 0:43:72 - 0:48:56 |
1:32.28 | 889 pts |
Julien BENAZET (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Mixte - Séries 0:32:42 - 0:34:44 |
1:06.86 | 922 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:31.20 |
Ahmed BENHERREF (18 ans - Senior)
2ème | 200 Nage Libre Mixte - Séries 0:35:90 - 0:41:50 - 0:43:35 - 0:42:84 |
2:43.59 | 549 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:35.81 |
Florian BENOUZIO (18 ans - Senior)
3ème | 100 Papillon Mixte - Séries 0:32:93 - 0:38:91 |
1:11.84 | 785 pts |
Adrien BERTE (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Mixte - Séries 0:30:62 - 0:36:43 |
1:07.05 | 940 pts |
Lucas BIGUE (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Mixte - Séries 0:36:60 - 0:42:54 |
1:19.14 | 836 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:25.83 |
Sabrina DELANOE (18 ans - Senior)
2ème | 200 Nage Libre Mixte - Séries 0:33:14 - 0:36:39 - 0:38:13 - 0:37:77 |
2:25.43 | 903 pts |
Stéphanie DELORME (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Mixte - Séries 0:44:65 - 0:48:84 |
1:33.49 | 753 pts |
Robin DOLINAR (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Mixte - Séries 0:27:07 - 0:30:25 |
0:57.32 | 1013 pts |
Mathilde DUSAILLANT (18 ans - Senior)
1ème | 50 Brasse Mixte - Séries | 0:39.12 | 892 pts |
Françoise GARABEDIAN (18 ans - Senior)
1ème | 50 Brasse Mixte - Séries | 0:44.89 | 1037 pts |
Laurie GARCIA (18 ans - Senior)
5ème | 50 Papillon Mixte - Séries | 0:32.85 | 913 pts |
Romane HERTZOG (18 ans - Senior)
6ème | 50 Dos Mixte - Séries | 0:42.99 | 567 pts |
Alain LETESTU (18 ans - Senior)
1ème | 50 Nage Libre Mixte - Séries | 0:29.16 | 1022 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.92 |
Cedric LOGER (18 ans - Senior)
3ème | 100 Dos Mixte - Séries 0:44:90 - 0:48:72 |
1:33.62 | 491 pts |
Charlene PESTKA (18 ans - Senior)
4ème | 100 Nage Libre Mixte - Séries 0:33:02 - 0:36:57 |
1:09.59 | 801 pts |
Elodie RAZAFY (18 ans - Senior)
2ème | 50 Dos Mixte - Séries | 0:33.41 | 1002 pts |
Emma SOYER (18 ans - Senior)
1ème | 50 Nage Libre Mixte - Séries | 0:30.20 | 939 pts |
Melvine THONNAT (18 ans - Senior)
5ème | 100 Papillon Mixte - Séries 0:34:69 - 0:40:93 |
1:15.62 | 697 pts |