6ème Meeting
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 02 Mars 2024 au Dimanche 03 Mars 2024 à SAVIGNY-LE-TEMPLE
Ali BCHI (14 ans - Juniors)
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.15 | 437 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:41.31 | 468 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.46 | 649 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:31.42 | 705 pts |
Lilya BERAJA (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:13.71 | 535 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:14 - 0:55:02 |
1:40.16 | 365 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Finale C | 1:39.21 | 381 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.55 | 442 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Finale C | 0:41.92 | 468 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:07 - 0:53:66 |
1:42.73 | 578 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Finale C 0:48:55 - 0:53:28 |
1:41.83 | 593 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:69 - 0:44:62 - 0:45:97 - 0:45:84 - 0:45:92 - 0:45:04 - 0:45:86 - 0:43:94 |
5:57.88 | 572 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:90 - 0:40:79 |
1:18.69 | 556 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C 0:38:83 - 0:40:29 |
1:19.12 | 545 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:37.13 |
Benjamin BOTTE (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:55:56 - 1:05:37 - 1:04:79 - 1:03:85 |
4:09.57 | 167 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:42 - 0:41:06 - 0:42:84 - 0:40:45 |
2:41.77 | 508 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:26 - 0:38:41 |
1:14.67 | 536 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:37:09 - 0:37:55 |
1:14.64 | 537 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.44 | 598 pts |
Hosna BOUTDARINE (12 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:20.47 | 471 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:13 - 0:53:26 |
1:43.39 | 567 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:43 - 0:49:05 |
1:37.48 | 443 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Finale C 0:46:84 - 0:48:01 |
1:34.85 | 488 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:45.78 | |||||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:11 - 0:45:80 - 0:46:02 - 0:46:56 - 0:46:62 - 0:46:20 - 0:46:33 - 0:41:71 |
6:02.35 | 548 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:48 - 0:41:90 |
1:20.38 | 515 pts |
Eva CARVALHO (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:61 - 0:48:01 - 0:50:25 - 0:51:02 |
3:10.89 | 538 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:95 - 0:48:17 |
1:32.12 | 768 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Finale C 0:43:55 - 0:47:71 |
1:31.26 | 785 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.31 | 791 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Finale C | 0:41.95 | 763 pts |
|||
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:35 - 0:48:30 - 0:46:69 - 0:44:88 |
3:05.22 | 613 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.86 | 653 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Finale C | 0:40.70 | 660 pts |
Jordane DARMON (12 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:36.02 | 340 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:07 - 0:56:27 |
1:48.34 | 488 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.17 | 413 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Finale C | 0:52.32 | 376 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:97 - 0:52:15 |
1:41.12 | 384 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:20 - 0:49:00 - 0:48:66 - 0:48:48 - 0:48:36 - 0:48:66 - 0:49:08 - 0:45:55 |
6:21.99 | 449 pts |
Timeo DATIL (14 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:10.64 | 410 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:13 - 0:40:25 |
1:15.38 | 520 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:36:08 - 0:37:95 |
1:14.03 | 551 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.76 | 633 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:32.44 | 650 pts |
Romy DUFRESNE (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:46:24 - 0:57:42 - 0:59:08 - 0:53:39 |
3:36.13 | 318 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.05 | 547 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Finale C | 0:40.21 | 540 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:69 - 0:53:98 |
1:42.67 | 579 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Finale C 0:48:99 - 0:54:33 |
1:43.32 | 568 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:53 - 0:46:83 - 0:48:83 - 0:46:15 |
3:05.34 | 612 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:57 - 0:40:64 |
1:17.21 | 592 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C 0:38:04 - 0:42:68 |
1:20.72 | 507 pts |
Rochdy ETTAMRI-BENJELLOUN (14 ans - Juniors)
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.64 | 447 pts |
Nour GADALLAH (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:29.80 | 390 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.91 | 254 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:42.92 | 512 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.20 | 588 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Finale C | 0:46.87 | 563 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.62 | 520 pts |
Liah IDJABOU (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:41:18 - 0:45:50 |
1:26.68 | 661 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.69 | 609 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - | 0:38.71 | 608 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.52 | 696 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - | 0:45.18 | 628 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.78 | 575 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - | 0:41.34 | 633 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.32 | 691 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - | 0:36.10 | 596 pts |
Dounia KEBIR (13 ans - Jeunes)
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.74 | 464 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.10 | 497 pts |
Mael LE BONNIEC (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:39:95 - 0:46:75 - 0:50:37 - 0:49:61 |
3:06.68 | 444 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.70 | 591 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale C | 0:35.54 | 598 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:44 - 0:51:79 - 0:51:14 - 0:49:38 |
3:19.75 | 512 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:61 - 0:44:83 - 0:44:64 - 0:41:38 |
2:53.46 | 576 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.66 | 638 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale C | 0:33.29 | 606 pts |
Amaury LECLERC (15 ans - Juniors)
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:85 - 0:36:34 |
1:09.19 | 671 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:32:37 - 0:35:48 |
1:07.85 | 706 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.36 | 708 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:30.82 | 738 pts |
Joakim LOGER (13 ans - Jeunes)
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:89 - 0:38:07 |
1:11.96 | 601 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:33:63 - 0:37:37 |
1:11.00 | 625 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.79 | 685 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale C | 0:32.74 | 634 pts |
Nathan MICHINEAU (15 ans - Juniors)
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.67 | 207 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.05 | 517 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:39.26 | 549 pts |
Thaiss RAMAHOLISON (13 ans - Jeunes)
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.10 | 323 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.89 | 461 pts |
Soline SORIA (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:01.34 | 661 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:57 - 0:49:41 |
1:34.98 | 714 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Finale C 0:44:61 - 0:49:14 |
1:33.75 | 737 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.19 | 710 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale C | 0:42.33 | 747 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:13 - 0:43:60 |
1:24.73 | 684 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Finale C 0:41:46 - 0:42:64 |
1:24.10 | 697 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.44 | 671 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Finale C | 0:39.47 | 712 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:60 - 0:42:22 - 0:43:34 - 0:43:78 - 0:43:70 - 0:44:12 - 0:44:13 - 0:42:40 |
5:42.29 | 661 pts |
Hisae SORIA (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:02 - 0:40:59 - 0:43:10 - 0:45:71 |
2:45.42 | 819 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:11 - 0:42:91 |
1:18.02 | 803 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Finale C | 1:14.94 | 878 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:01 - 0:45:93 |
1:26.94 | 871 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Finale C 0:41:04 - 0:46:69 |
1:27.73 | 855 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:46 - 0:40:93 - 0:43:12 - 0:43:53 |
2:46.04 | 820 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:35.86 | |||||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:38 - 0:35:70 |
1:08.08 | 846 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C 0:32:61 - 0:34:56 |
1:07.17 | 874 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.65 | 910 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:30.13 | 944 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:31.59 |