Critériums Avenirs Open - Secteur 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 19 Novembre 2023 à NEMOURS
Sofia AMZIANI (11 ans - Jeunes)
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.76 | 305 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.66 | 252 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.23 | 134 pts |
Ilyes BENSIALI (11 ans - Jeunes)
29ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.42 | 101 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.13 | 156 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.75 | 219 pts |
Lilya BERAJA (12 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.61 | 401 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.01 | 451 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.07 | 499 pts |
Raphael BONNET (11 ans - Jeunes)
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.06 | 144 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.83 | 177 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.86 | 216 pts |
Benjamin BOTTE (13 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:35.06 | 331 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.32 | 314 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.33 | 395 pts |
Hosna BOUTDARINE (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:38.02 | 439 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.30 | 445 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.05 | 453 pts |
Teva CACHEUX (11 ans - Jeunes)
29ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.60 | 81 pts |
|||
34ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:00.38 | 24 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.55 | 118 pts |
Théo CHASSAING (10 ans - Avenir)
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.62 | 147 pts |
|||
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.91 | 78 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.41 | 80 pts |
Jordane DARMON (12 ans - Jeunes)
23ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:48.38 | 276 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.93 | 389 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.74 | 341 pts |
Anas DERRADJI (11 ans - Jeunes)
26ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.93 | 145 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.87 | 68 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.75 | 219 pts |
Aya EL KADIRI (11 ans - Jeunes)
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.87 | 330 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.18 | 265 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.11 | 254 pts |
Zoe FERRER VILLA JET (10 ans - Avenir)
37ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.12 | 72 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.19 | 286 pts |
Fares GADALLAH (11 ans - Jeunes)
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.88 | 67 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.19 | 413 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.72 | 322 pts |
Lenny GONCALVES DA CUNHA DELIN (11 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.57 | 160 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.30 | 202 pts |
Eylan HOUAMED (10 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Noeh KAMECHE-PICARD (10 ans - Avenir)
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.64 | 128 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.37 | 165 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.96 | 183 pts |
Jenna KEBIR (10 ans - Avenir)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:42.71 | 361 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.56 | 265 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.76 | 394 pts |
Mael LE BONNIEC (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:24.96 | 515 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.14 | 475 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.78 | 532 pts |
Ariane LEONARD (11 ans - Jeunes)
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.04 | 450 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.93 | 299 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.19 | 362 pts |
Joakim LOGER (13 ans - Jeunes)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.36 | 278 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.10 | 515 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.93 | 624 pts |
Manon MARCHETTI (11 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.38 | 212 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.15 | 405 pts |
Zelie SORIA (10 ans - Avenir)
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.00 | 296 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.00 | 386 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.42 | 285 pts |
Soline SORIA (12 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:25.69 | 683 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.37 | 673 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.31 | 692 pts |
Dima TRAIHI (10 ans - Avenir)
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.87 | 250 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.68 | 158 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.78 | 232 pts |
Dania TRAIHI (11 ans - Jeunes)
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.46 | 372 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.12 | 266 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.46 | 392 pts |