Challenge 2 Avenirs Open - secteur 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 24 Mars 2024 à PROVINS
Ilyes BENSIALI (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.73 | 169 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:66 - 1:03:43 |
2:01.09 | 156 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:20 - 0:46:96 |
1:31.16 | 223 pts |
Raphael BONNET (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.22 | 153 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.31 | 116 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:47.95 | 171 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:05 - 0:51:56 |
1:34.61 | 174 pts |
Théo CHASSAING (10 ans - Avenir)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.41 | 130 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.90 | 161 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.41 | 212 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:79 - 0:57:52 - 0:58:43 - 0:51:64 |
3:33.38 | 93 pts |
Aya EL KADIRI (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:42.05 | 371 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:62 - 1:04:46 |
1:59.08 | 337 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:92 - 0:52:56 - 0:55:11 - 0:54:96 |
3:26.55 | 255 pts |
Fares GADALLAH (11 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:30.98 | 248 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.11 | 223 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.31 | 348 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:34 - 0:45:09 |
1:23.43 | 353 pts |
Lenny GONCALVES DA CUNHA DELIN (11 ans - Jeunes)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.46 | 185 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:52 - 0:49:55 - 0:51:70 - 0:49:27 |
3:13.04 | 217 pts |
Liah IDJABOU (11 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:09.79 | 573 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:33.06 | 487 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:78 - 0:54:89 |
1:40.67 | 613 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:55 - 0:44:86 - 0:45:92 - 0:45:58 - 0:46:60 - 0:45:11 - 0:44:50 - 0:39:96 |
5:54.08 | 593 pts |
Noeh KAMECHE-PICARD (10 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.24 | 112 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.86 | 107 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.45 | 186 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:48 - 0:57:13 - 0:57:96 - 0:52:86 |
3:33.43 | 93 pts |
Maïwenn LECHAT (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:07.53 | 74 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:02:29 - 1:11:56 |
2:13.85 | 175 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:58:29 - 1:03:76 |
2:02.05 | 1 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:57.89 | 2 pts |
Ariane LEONARD (11 ans - Jeunes)
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.53 | 298 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:25 - 0:52:18 - 1:11:88 - 0:30:68 |
3:17.99 | 322 pts |
Manon MARCHETTI (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.46 | 183 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:83 - 0:49:19 - 0:50:00 - 1:06:32 |
3:26.34 | 257 pts |
Zelie SORIA (10 ans - Avenir)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:36.89 | 334 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.70 | 396 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.80 | 394 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:05 - 0:53:61 - 0:55:88 - 0:55:55 - 0:56:97 - 0:55:86 - 0:56:60 - 0:54:38 |
7:15.90 | 226 pts |