11e Saint-Michel Sprint
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 14 Octobre 2023 au Dimanche 15 Octobre 2023 à SAINT-MICHEL-SUR-ORGE (FRA)
Leo BONNELUCQ VEDELAGO (14 ans - Juniors)
57ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:26.45 | 485 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:33.81 | 537 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.18 | 589 pts |
Eva CARVALHO (13 ans - Jeunes)
47ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:23.34 | 735 pts |
|||
38ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.36 | 625 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:32.72 | 757 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.13 | 712 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:48 - 0:38:34 |
1:14.82 | 655 pts |
Yael DARMON (14 ans - Juniors)
50ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:23.53 | 731 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.90 | 696 pts |
|||
44ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:27.12 | 635 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.26 | 725 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.75 | 668 pts |
Amaurine DELORME (14 ans - Juniors)
56ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.96 | 655 pts |
|||
31ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:36.72 | 682 pts |
|||
38ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.09 | 593 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:37 - 0:38:94 |
1:15.31 | 642 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Malo DROMNELLE (14 ans - Juniors)
43ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:18.51 | 653 pts |
|||
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:15 - 0:42:09 |
1:19.24 | 617 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.35 | 702 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:06.03 | 755 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.23 | 831 pts |
Romy DUFRESNE (13 ans - Jeunes)
75ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:36.22 | 472 pts |
|||
49ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.60 | 440 pts |
|||
50ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.73 | 395 pts |
|||
39ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.23 | 482 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:52 - 0:44:25 |
1:22.77 | 460 pts |
Amaury LECLERC (15 ans - Juniors)
54ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:11.60 | 610 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.38 | 653 pts |
Luke LEONARD (15 ans - Juniors)
24ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:14.16 | 756 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.22 | 717 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:18.19 | 858 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.26 | 836 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.81 | 700 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.10 | 781 pts |
Hisae SORIA (13 ans - Jeunes)
24ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:18.20 | 857 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:28.94 | 831 pts |
|||
26ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:18.20 | 828 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.33 | 857 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.11 | 881 pts |