MEETING DU CNO ST GERMAIN
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 03 Fevrier 2023 au Dimanche 05 Fevrier 2023 à SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Quentin AUTRET (18 ans - Senior)
24ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:28 - 0:37:59 - 0:43:20 - 0:43:34 - 0:43:58 - 0:44:70 - 0:37:97 - 0:36:87 |
5:18.53 | 835 pts |
|||
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale B 0:32:01 - 0:38:14 - 0:42:94 - 0:42:92 - 0:43:22 - 0:43:50 - 0:36:40 - 0:35:70 |
5:14.83 | 858 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:92 - 0:40:00 - 0:41:25 - 0:41:65 |
2:38.82 | 936 pts |
|||
41ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.10 | 986 pts |
|||
106ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.79 | 983 pts |
Imran BOUTDARINE (16 ans - Juniors)
65ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:94 - 0:35:15 |
1:05.09 | 956 pts |
|||
71ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:62 - 0:37:42 |
1:12.04 | 794 pts |
|||
22ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:94 - 0:35:31 - 0:35:85 - 0:36:39 - 0:36:26 - 0:37:12 - 0:36:80 - 0:37:44 - 0:37:19 - 0:37:59 - 0:37:50 - 0:38:22 - 0:37:51 - 0:37:12 - 0:36:27 - 0:33:83 |
9:42.34 | 892 pts |
Cyril CLOSIER (18 ans - Senior)
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.57 | 1115 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.01 | 1172 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:23.97 | 1175 pts |
Noah DA SILVA (17 ans - Juniors)
15ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:61 - 0:38:01 - 0:41:44 - 0:39:41 - 0:42:47 - 0:43:11 - 0:36:15 - 0:34:37 |
5:05.57 | 919 pts |
|||
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale B 0:30:86 - 0:37:62 - 0:41:31 - 0:39:36 - 0:41:21 - 0:42:35 - 0:35:29 - 0:33:82 |
5:01.82 | 945 pts |
|||
85ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.77 | 973 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:34:79 - 0:40:11 - 0:40:89 - 0:40:28 |
2:36.07 | 969 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Finale B 0:34:71 - 0:39:87 - 0:41:35 - 0:41:32 |
2:37.25 | 954 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.04 | 989 pts |
Thibault DA SILVA UMMENHOVER (18 ans - Senior)
52ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.24 | 1070 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.71 | 1054 pts |
Mael DIJOUX (16 ans - Juniors)
8ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:37 - 0:35:29 - 0:39:66 - 0:37:81 - 0:42:36 - 0:42:56 - 0:33:62 - 0:32:69 |
4:55.36 | 989 pts |
|||
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale A 0:30:34 - 0:35:47 - 0:38:83 - 0:37:79 - 0:41:08 - 0:42:08 - 0:32:84 - 0:31:26 |
4:49.69 | 1029 pts |
|||
47ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:52 - 0:32:71 |
1:01.23 | 1062 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:28:81 - 0:32:02 |
1:00.83 | 1073 pts |
|||
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:13 - 0:32:35 - 0:32:36 - 0:32:72 - 0:32:70 - 0:32:53 - 0:32:94 - 0:32:60 - 0:33:05 - 0:32:82 - 0:33:01 - 0:32:97 - 0:33:10 - 0:33:01 - 0:32:68 - 0:32:92 - 0:33:07 - 0:32:83 - 0:33:12 - 0:33:12 - 0:33:48 - 0:32:58 - 0:32:64 - 0:32:69 - 0:33:03 - 0:33:48 - 0:32:92 - 0:33:27 - 0:33:21 - 0:31:93 |
16:23.26 | 1152 pts |
Maxence DUPONT (18 ans - Senior)
42ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:77 - 0:32:12 |
1:00.89 | 1071 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:29:60 - 0:31:47 |
1:01.07 | 1076 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Finale B 0:29:51 - 0:31:23 |
1:00.74 | 1085 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:65 - 0:31:75 - 0:32:35 - 0:32:77 - 0:32:69 - 0:33:20 - 0:33:00 - 0:33:19 - 0:33:12 - 0:33:30 - 0:33:32 - 0:33:17 - 0:33:37 - 0:33:30 - 0:32:44 - 0:31:63 |
8:41.25 | 1129 pts |
Baptiste EECKEMAN (17 ans - Juniors)
49ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.19 | 1074 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.71 | 1054 pts |
Gaspard FELIX (18 ans - Senior)
13ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:83 - 0:36:58 - 0:40:74 - 0:37:46 - 0:44:56 - 0:44:41 - 0:35:35 - 0:34:27 |
5:04.20 | 929 pts |
|||
8ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale A 0:29:28 - 0:33:97 - 0:39:66 - 0:37:96 - 0:44:19 - 0:43:70 - 0:35:46 - 0:34:31 |
4:58.53 | 967 pts |
|||
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:50 - 0:31:08 |
0:58.58 | 1137 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.09 | 1147 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.11 | 1028 pts |
Judith GNAZALE (17 ans - Juniors)
36ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.96 | 1024 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.13 | 1010 pts |
Meline HODE (17 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:51 - 0:42:58 - 0:42:20 - 0:37:23 |
2:35.52 | 969 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Dames - Finale B 0:33:76 - 0:43:13 - 0:41:93 - 0:36:27 |
2:35.09 | 975 pts |
|||
55ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.07 | 958 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:35:65 - 0:40:27 |
1:15.92 | 1111 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:35:67 - 0:40:70 |
1:16.37 | 1101 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:33.66 | 1169 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:33.77 | 1164 pts |
Mathieu JACQUEMART (18 ans - Senior)
45ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.89 | 948 pts |
|||
111ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.83 | 980 pts |
Melanie LENOIR (17 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:82 - 0:40:20 - 0:42:45 - 0:34:31 |
2:28.78 | 1059 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 0:32:18 - 0:39:04 - 0:43:27 - 0:34:03 |
2:28.52 | 1062 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:36:80 - 0:42:16 |
1:18.96 | 1042 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:36:62 - 0:41:07 |
1:17.69 | 1071 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:31:79 - 0:34:25 - 0:35:59 - 0:35:50 - 0:36:09 - 0:35:85 - 0:36:24 - 0:36:16 - 0:36:66 - 0:36:69 - 0:37:34 - 0:37:50 - 0:37:69 - 0:36:64 - 0:36:08 - 0:32:73 |
9:32.80 | 1075 pts |
Luna LETOCART (17 ans - Juniors)
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:37 - 0:37:39 - 0:38:97 - 0:37:60 |
2:29.33 | 1024 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Finale A 0:35:33 - 0:37:83 - 0:38:73 - 0:37:25 |
2:29.14 | 1027 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:31:65 - 0:34:19 - 0:34:50 - 0:35:14 - 0:34:89 - 0:35:49 - 0:35:25 - 0:35:91 - 0:35:81 - 0:35:74 - 0:35:29 - 0:35:81 - 0:35:70 - 0:35:81 - 0:35:97 - 0:35:75 - 0:35:88 - 0:36:04 - 0:35:82 - 0:35:88 - 0:35:83 - 0:36:15 - 0:35:37 - 0:36:17 - 0:35:73 - 0:35:95 - 0:35:85 - 0:36:03 - 0:35:31 - 0:33:02 |
17:41.93 | 1166 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:63 - 0:31:67 |
1:02.30 | 1031 pts |
Enzo LETOCART (18 ans - Senior)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.39 | 1073 pts |
|||
16ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:04 - 0:34:12 - 0:34:90 - 0:35:16 - 0:35:70 - 0:35:60 - 0:34:96 - 0:34:34 - 0:34:59 - 0:34:80 - 0:35:34 - 0:34:78 - 0:35:63 - 0:34:68 - 0:35:71 - 0:32:41 |
9:11.76 | 1007 pts |
Aurelie MARCHESE (18 ans - Senior)
37ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.07 | 1018 pts |
|||
77ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.96 | 891 pts |
Leana REBELO (17 ans - Juniors)
39ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.82 | 931 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.67 | 909 pts |
Teddy SCHMITT (18 ans - Senior)
28ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.82 | 1005 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.09 | 1097 pts |
Léa TAYSSE (18 ans - Senior)
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.38 | 1061 pts |
Matteo URVOY (18 ans - Senior)
42ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.26 | 978 pts |
|||
118ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.96 | 972 pts |