Critériums d'Automne
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 08 Octobre 2022 au Dimanche 09 Octobre 2022 à LAGNY-SUR-MARNE (FRA)
Imran BOUTDARINE (16 ans - Juniors)
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:32:03 - 0:36:28 - 0:37:37 - 0:37:16 |
2:22.84 | 935 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.79 | 847 pts |
|||
10ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:86 - 0:34:68 - 0:35:57 - 0:35:94 - 0:36:57 - 0:36:77 - 0:37:10 - 0:36:96 - 0:36:93 - 0:36:96 - 0:36:95 - 0:37:20 - 0:36:99 - 0:37:10 - 0:36:81 - 0:34:66 |
9:39.05 | 904 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:87 - 0:32:28 |
1:02.15 | 865 pts |
Noam CHEDRI (17 ans - Juniors)
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:88 - 0:42:22 |
1:19.10 | 837 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:37 - 0:34:31 - 0:35:06 - 0:33:96 |
2:14.70 | 859 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:88 - 0:31:77 |
1:01.65 | 880 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.77 | 920 pts |
Noah DA SILVA (17 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:67 - 0:36:80 |
1:10.47 | 1044 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:90 - 0:34:05 - 0:34:57 - 0:34:11 - 0:34:29 - 0:34:33 - 0:34:24 - 0:34:50 - 0:34:74 - 0:35:09 - 0:34:74 - 0:34:84 - 0:34:70 - 0:34:67 - 0:35:13 - 0:33:62 |
9:08.52 | 1020 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:86 - 0:29:64 |
0:57.50 | 1007 pts |
Thibault DA SILVA UMMENHOVER (18 ans - Senior)
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:39 - 0:32:32 - 0:33:38 - 0:33:85 - 0:34:06 - 0:34:24 - 0:33:84 - 0:33:69 - 0:33:74 - 0:34:32 - 0:34:69 - 0:34:77 - 0:34:86 - 0:34:75 - 0:34:30 - 0:33:26 |
8:59.46 | 1056 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:11 - 0:28:71 |
0:54.82 | 1094 pts |
Mael DIJOUX (16 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:71 - 0:35:19 - 0:40:90 - 0:31:87 |
2:17.67 | 1023 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:32:46 - 0:36:53 - 0:37:20 - 0:36:07 |
2:22.26 | 942 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:69 - 0:32:05 - 0:32:60 - 0:32:64 - 0:32:30 - 0:32:37 - 0:32:50 - 0:32:57 - 0:32:17 - 0:32:59 - 0:32:11 - 0:32:34 - 0:32:53 - 0:31:74 - 0:32:00 - 0:30:15 |
8:32.35 | 1166 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:81 - 0:28:60 |
0:56.41 | 1042 pts |
Maxence DUPONT (18 ans - Senior)
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:27.04 | 1166 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:72 - 0:32:03 - 0:32:42 - 0:32:22 - 0:31:95 - 0:32:04 - 0:32:28 - 0:32:44 - 0:32:69 - 0:32:43 - 0:32:46 - 0:32:72 - 0:32:83 - 0:32:97 - 0:32:59 - 0:29:61 |
8:33.40 | 1161 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:42 - 0:30:63 - 0:31:54 - 0:32:02 - 0:31:80 - 0:32:39 - 0:31:95 - 0:31:40 |
4:09.15 | 1126 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:02 - 0:27:12 |
0:53.14 | 1151 pts |
Gaspard FELIX (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:27:08 - 0:36:49 - 0:40:74 - 0:31:69 |
2:16.00 | 1047 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:71 - 0:34:93 - 0:38:47 - 0:39:45 |
2:22.56 | 938 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:78 - 0:32:52 - 0:33:06 - 0:33:63 - 0:32:90 - 0:33:42 - 0:34:02 - 0:33:68 - 0:34:43 - 0:35:19 - 0:35:12 - 0:34:74 - 0:35:50 - 0:34:98 - 0:34:92 - 0:33:20 |
9:01.09 | 1049 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:28 - 0:28:63 |
0:55.91 | 1059 pts |
Meline HODE (17 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:59 - 0:43:00 - 0:43:44 - 0:36:78 |
2:38.81 | 927 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:33.96 | 1153 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:14 - 0:37:01 - 0:37:48 - 0:37:71 - 0:38:29 - 0:38:80 - 0:39:59 - 0:37:85 |
5:00.87 | 925 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:35 - 0:31:51 |
1:02.86 | 1012 pts |
Melanie LENOIR (17 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:66 - 0:37:50 - 0:40:61 - 0:33:93 |
2:24.70 | 1115 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:60 - 0:35:80 |
1:07.40 | 1074 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:35:18 - 0:38:97 |
1:14.15 | 1153 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:31:36 - 0:33:72 - 0:34:60 - 0:35:14 - 0:35:45 - 0:35:51 - 0:35:45 - 0:35:51 - 0:35:49 - 0:35:60 - 0:35:58 - 0:35:53 - 0:35:42 - 0:35:23 - 0:35:84 - 0:34:00 |
9:19.43 | 1126 pts |
Enzo LETOCART (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:70 - 0:35:39 - 0:36:78 - 0:30:76 |
2:11.63 | 1111 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:30:66 - 0:33:77 |
1:04.43 | 1202 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:15 - 0:30:90 - 0:31:65 - 0:32:20 - 0:32:28 - 0:32:80 - 0:33:29 - 0:32:88 - 0:33:79 - 0:33:37 - 0:34:82 - 0:34:45 - 0:34:47 - 0:34:37 - 0:33:66 - 0:32:45 |
8:45.53 | 1112 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:50 - 0:26:82 |
0:52.32 | 1178 pts |
Luna LETOCART (17 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:92 - 0:37:19 - 0:44:13 - 0:32:28 |
2:26.52 | 1090 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:30:89 - 0:32:86 - 0:33:53 - 0:34:12 - 0:34:43 - 0:34:51 - 0:34:61 - 0:34:67 - 0:34:65 - 0:34:74 - 0:34:79 - 0:34:79 - 0:34:85 - 0:34:71 - 0:34:67 - 0:33:08 |
9:05.90 | 1178 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:30:36 - 0:32:99 - 0:33:92 - 0:34:31 - 0:34:36 - 0:34:94 - 0:34:51 - 0:33:29 |
4:28.68 | 1162 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:95 - 0:30:86 |
1:00.81 | 1081 pts |
Claire PELLIER (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:16 - 0:42:12 - 0:45:53 - 0:35:19 |
2:36.00 | 963 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.73 | 978 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:17 - 0:33:31 |
1:03.48 | 992 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.21 | 1004 pts |
Mathilde ROBAUT (15 ans - Juniors)
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.78 | 806 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:36 - 0:42:59 - 0:42:75 - 0:42:87 - 0:42:51 - 0:41:55 - 0:41:52 - 0:40:28 |
5:31.43 | 726 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:62 - 0:41:77 - 0:41:86 - 0:38:38 |
2:37.63 | 742 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:69 - 0:38:62 |
1:14.31 | 668 pts |
Nawell SEMAM (15 ans - Juniors)
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.26 | 307 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:98 - 0:45:14 - 0:46:14 - 0:45:37 - 0:46:61 - 0:46:02 - 0:47:14 - 0:46:75 |
6:05.15 | 534 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:43 - 0:42:29 |
1:22.72 | 461 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.75 | 423 pts |
Waleed SEMAM (17 ans - Juniors)
21ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:42 - 0:38:80 |
1:12.22 | 776 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:32 - 0:36:74 - 0:37:18 - 0:37:30 - 0:36:51 - 0:37:02 - 0:36:42 - 0:36:91 - 0:36:41 - 0:36:47 - 0:36:81 - 0:36:91 - 0:36:47 - 0:36:55 - 0:36:98 - 0:36:76 - 0:36:59 - 0:36:56 - 0:36:80 - 0:36:56 - 0:37:39 - 0:36:94 - 0:37:22 - 0:36:58 - 0:36:64 - 0:37:14 - 0:37:45 - 0:37:16 - 0:36:85 - 0:35:60 |
18:20.24 | 918 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:21 - 0:35:05 - 0:35:81 - 0:36:35 - 0:35:47 - 0:35:03 - 0:38:44 - 0:34:86 |
4:43.22 | 861 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:42 - 0:32:91 - 0:34:49 - 0:33:35 |
2:11.17 | 911 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:06 - 0:31:23 |
1:00.29 | 921 pts |
Melvine THONNAT (18 ans - Senior)
31ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:70 - 0:47:49 - 0:52:95 - 0:38:04 |
2:53.18 | 582 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.96 | 731 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:98 - 0:35:59 |
1:08.57 | 687 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.54 | 754 pts |
Matteo URVOY (18 ans - Senior)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:72 - 0:38:23 - 0:43:54 - 0:32:89 |
2:24.38 | 930 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:53 - 0:38:89 |
1:13.42 | 971 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:20 - 0:32:38 - 0:34:64 - 0:33:51 |
2:08.73 | 948 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:70 - 0:30:39 |
0:58.09 | 989 pts |