Meeting International FFN Golden Tour - Camille Muffat
Compétition Internationale
NICE
Du Vendredi 08 Fevrier 2019 au Dimanche 10 Fevrier 2019
Bassin de 50m
50 Nage Libre Dames
Finale A
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BONNET Charlotte | 1995 | 0:24:83 | 1319 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
2 | WATTEL Marie | 1997 | 0:25:15 | 1295 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
3 | MARTIN Anouchka | 1993 | 0:25:58 | 1262 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
4 | PETIT Cassandra | 1995 | 0:25:60 | 1261 | AS MONACO NATATION | FRA | ||
5 | BOUSQUIN Lena | 1995 | 0:25:68 | 1255 | CN MARSEILLE | FRA | ||
6 | FABRE Margaux | 1992 | 0:25:76 | 1249 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
7 | PROUFF Faustine | 1988 | 0:25:95 | 1234 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
8 | SZTANKOVICS Anna | 1996 | 0:27:12 | 1149 | CN BERRE MIXTES | FRA |
Finale B
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TOUATI Assia | 1995 | 0:26:37 | 1204 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
2 | PIGREE Analia | 2001 | 0:26:43 | 1199 | CANET 66 NATATION | FRA | ||
3 | MELIH Amel | 1993 | 0:26:59 | 1187 | SAL ST-PRIEST NATATION | FRA | ||
4 | CARA Axelle | 1997 | 0:26:71 | 1179 | CN ANTIBES | FRA | ||
5 | JEAN Mathilde | 2000 | 0:26:77 | 1174 | AMIENS METROPOLE NAT. | FRA | ||
6 | GUVENC Gizem | 2002 | 0:26:88 | 1166 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
7 | YENDELL Sophie | 2002 | 0:27:03 | 1156 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
8 | DITIERE Lou | 2000 | 0:27:82 | 1100 | DAUPHINS TOULOUSE OEC | FRA |
Finale C
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SALENS Valerie | 2004 | 0:27:03 | 1156 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
2 | OSRIN Honey | 2003 | 0:27:30 | 1136 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
3 | HERMET CHALESSIN Thiphaine | 2002 | 0:27:40 | 1129 | OLYMPIC NICE NATATION | FRA | ||
4 | CICCARELLI Martina | 2002 | 0:27:44 | 1126 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
5 | AZZOPARDI Mya | 2002 | 0:27:89 | 1095 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
6 | ANTUNES DA COSTA Laëticia | 2004 | 0:27:99 | 1088 | AS MONACO NATATION | FRA | ||
7 | TISSANDIE Camille | 2004 | 0:28:40 | 1059 | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | FRA |
Séries
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BONNET Charlotte | 1995 | 0:25:13 | 1296 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
2 | WATTEL Marie | 1997 | 0:25:90 | 1238 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
3 | PETIT Cassandra | 1995 | 0:25:95 | 1234 | AS MONACO NATATION | FRA | ||
4 | BOUSQUIN Lena | 1995 | 0:26:05 | 1227 | CN MARSEILLE | FRA | ||
5 | FABRE Margaux | 1992 | 0:26:25 | 1212 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
6 | MARTIN Anouchka | 1993 | 0:26:27 | 1211 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
7 | PROUFF Faustine | 1988 | 0:26:27 | 1211 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
8 | SZTANKOVICS Anna | 1996 | 0:26:53 | 1192 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
9 | TOUATI Assia | 1995 | 0:26:59 | 1187 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
10 | MELIH Amel | 1993 | 0:26:72 | 1178 | SAL ST-PRIEST NATATION | FRA | ||
11 | JEAN Mathilde | 2000 | 0:26:75 | 1176 | AMIENS METROPOLE NAT. | FRA | ||
12 | PIGREE Analia | 2001 | 0:26:90 | 1165 | CANET 66 NATATION | FRA | ||
13 | DITIERE Lou | 2000 | 0:26:90 | 1165 | DAUPHINS TOULOUSE OEC | FRA | ||
14 | GUVENC Gizem | 2002 | 0:26:96 | 1161 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
15 | CARA Axelle | 1997 | 0:26:97 | 1160 | CN ANTIBES | FRA | ||
16 | PILHATSCH Caroline | 1999 | 0:27:04 | 1155 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
17 | YENDELL Sophie | 2002 | 0:27:10 | 1151 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
18 | KAHLER Marlene | 2001 | 0:27:13 | 1148 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
19 | DESBORDES Joana | 2000 | 0:27:13 | 1148 | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | FRA | ||
20 | JEHL Marina | 2001 | 0:27:22 | 1142 | CANET 66 NATATION | FRA | ||
21 | MOREL Alizée | 1995 | 0:27:28 | 1138 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
22 | HALL Jemima | 2001 | 0:27:30 | 1136 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
23 | HERMET CHALESSIN Thiphaine | 2002 | 0:27:36 | 1132 | OLYMPIC NICE NATATION | FRA | ||
24 | CANUTO Cecilia | 2000 | 0:27:41 | 1128 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
25 | ROYER VIEL Léa | 2001 | 0:27:49 | 1123 | ASPTT MONTPELLIER | FRA | ||
26 | OPATRIL Lena | 1999 | 0:27:54 | 1119 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
27 | BRUGGER Angelique | 2000 | 0:27:57 | 1117 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
28 | CICCARELLI Martina | 2002 | 0:27:59 | 1116 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
29 | VISTE Pauline | 2000 | 0:27:59 | 1116 | AS MONACO NATATION | FRA | ||
30 | CAVIN Laetitia | 2000 | 0:27:68 | 1109 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
31 | LAURENT Ines | 1997 | 0:27:73 | 1106 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
32 | HEIDEYER Mika | 2000 | 0:27:78 | 1102 | MULHOUSE ON | FRA | ||
33 | OSRIN Honey | 2003 | 0:27:80 | 1101 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
34 | SGARAMELLA Clara | 2001 | 0:27:82 | 1100 | DAUPHINS D'ANNECY | FRA | ||
35 | COUSSON Clothilde | 1998 | 0:27:82 | 1100 | CANET 66 NATATION | FRA | ||
36 | STRICKNER Chiara | 2000 | 0:27:83 | 1099 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
37 | ANTUNES DA COSTA Laëticia | 2004 | 0:27:86 | 1097 | AS MONACO NATATION | FRA | ||
38 | GILLI Carlotta | 2001 | 0:27:86 | 1097 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
39 | SALENS Valerie | 2004 | 0:27:87 | 1096 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
40 | KUNTZMANN Marie | 1999 | 0:27:94 | 1091 | DAUPHINS TOULOUSE OEC | FRA | ||
41 | AZZOPARDI Mya | 2002 | 0:28:04 | 1084 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
42 | LEFEBVRE Louise | 2003 | 0:28:07 | 1082 | MULHOUSE ON | FRA | ||
43 | CASSIGNOL Oceane | 2000 | 0:28:08 | 1081 | MONTPELLIER ANUC | FRA | ||
44 | GOBET Malika | 2004 | 0:28:08 | 1081 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
45 | PODGER Jessica | 2001 | 0:28:10 | 1080 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
46 | BURIAN Katalin | 1995 | 0:28:12 | 1079 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
47 | KHOURY Marie | 2001 | 0:28:23 | 1071 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
48 | GRABOWSKI Lena | 2002 | 0:28:24 | 1070 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
49 | WEHRLI Laurence | 1997 | 0:28:30 | 1066 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
50 | TISSANDIE Camille | 2004 | 0:28:37 | 1061 | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | FRA | ||
51 | GUIRADO Lou | 2002 | 0:28:46 | 1055 | CN ANTIBES | FRA | ||
52 | BERNARD Anais | 1999 | 0:28:47 | 1054 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
53 | CLAUS Saya | 2002 | 0:28:49 | 1053 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
54 | REVILLARD Toscane | 2003 | 0:28:64 | 1043 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
55 | CHUFFART Claire | 2004 | 0:28:72 | 1037 | CN ANTIBES | FRA | ||
56 | DORIQUE Lisa | 2003 | 0:28:78 | 1033 | AMSL FRÉJUS | FRA | ||
57 | NOVERRAZ Flavie | 2002 | 0:28:98 | 1020 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
58 | FANFONI Emma | 2000 | 0:29:25 | 1002 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
59 | BORER Fanny | 1996 | 0:29:34 | 996 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
60 | PERIANDRE Shana | 2004 | 0:30:65 | 910 | CN BERRE MIXTES | FRA |