1ère Journée Benjamins-Poussins - SEINE-ET-MARNE
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 21 Novembre 2010 à MELUN
Elsa AUDEFROY (11 ans - Jeunes)
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.57 | 360 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:98 - 0:53:76 |
1:39.74 | 254 pts |
Clément AUDEFROY (11 ans - Jeunes)
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.65 | 157 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:86 - 0:52:68 |
1:41.54 | 97 pts |
Luana CANTIN (11 ans - Jeunes)
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.18 | 556 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:05 - 0:52:39 |
1:34.44 | 339 pts |
Céline CHOQUE (11 ans - Jeunes)
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.22 | 624 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:40 - 0:45:74 |
1:25.14 | 516 pts |
Margaux COMMUNAUDAT (13 ans - Jeunes)
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:77 - 0:54:97 |
1:42.74 | 609 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:25 - 0:41:38 - 1:25:09 - 2:46:47 |
5:29.19 | 753 pts |
Raphaël DE VOGÜÉ (11 ans - Jeunes)
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.90 | 194 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:41 - 0:46:62 |
1:25.03 | 332 pts |
Lovaina FLEURAL (11 ans - Jeunes)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.54 | 577 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:58 - 0:46:28 |
1:25.86 | 501 pts |
Matéo JODIN (10 ans - Avenir)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.09 | 349 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:87 - 0:43:10 |
1:22.97 | 372 pts |
Etienne LANEURY (11 ans - Jeunes)
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.40 | 106 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:03 - 0:52:60 |
1:37.63 | 140 pts |
Valentin LEGENDRE (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:62 - 0:55:97 |
1:46.59 | 341 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:07 - 0:49:32 - 1:41:01 - 3:23:42 |
6:37.82 | 237 pts |
Emilie LEMAOULT (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:98 - 0:49:70 |
1:34.68 | 759 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:47 - 0:40:61 - 1:25:87 - 2:55:76 |
5:38.71 | 694 pts |
Vincent LEVEQUE (13 ans - Jeunes)
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:53 - 1:11:04 |
2:08.57 | 95 pts |
Julie MARCHESE (11 ans - Jeunes)
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.25 | 457 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:97 - 0:42:64 |
1:21.61 | 594 pts |
Myriam MAZOUNI (11 ans - Jeunes)
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.70 | 538 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:10 - 0:52:55 |
1:39.65 | 255 pts |
Guillaume PAUPARDIN (10 ans - Avenir)
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.76 | 424 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Claire PELLIER (11 ans - Jeunes)
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.46 | 546 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:11 - 0:46:69 |
1:24.80 | 524 pts |
Camille PUCHALA (10 ans - Avenir)
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.17 | 318 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:75 - 0:57:96 |
1:46.71 | 161 pts |
Chloé PUCHALA (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:23 - 0:52:34 |
1:38.57 | 685 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:39 - 0:43:93 - 1:30:00 - 2:59:91 |
5:55.23 | 598 pts |
Julien PYZIK (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:04 - 0:47:45 |
1:34.49 | 181 pts |
Ines RAIMONDO (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.31 | 585 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:52 - 0:46:16 |
1:24.68 | 526 pts |
Noha REGILI (10 ans - Avenir)
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.43 | 392 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:95 - 0:52:25 |
1:36.20 | 309 pts |
Jeremy SALLOT (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.95 | 295 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:47 - 0:47:06 |
1:30.53 | 239 pts |
Alix SOULIER (11 ans - Jeunes)
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.62 | 119 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:02 - 0:50:71 |
1:33.73 | 191 pts |
Emma SOYER (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:28.50 | 886 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:84 - 0:38:11 - 1:17:75 - 2:35:26 |
5:05.96 | 906 pts |
Adèle SOYER (10 ans - Avenir)
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.63 | 540 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:83 - 0:44:20 |
1:24.03 | 540 pts |
Abigaël YVER (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:88 - 0:58:83 |
1:51.71 | 462 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:77 - 0:46:07 - 1:35:49 - 3:10:39 |
6:12.72 | 503 pts |