J1 : Avenirs, Poussins, Benjamins - SEINE-ET-MARNE
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 29 Novembre 2009 à MELUN
Romain ALLOUCHE (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Elsa AUDEFROY (10 ans - Avenir)
37ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.36 | 288 pts |
|||
36ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.77 | 173 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:02.71 | 28 pts |
Clément AUDEFROY (10 ans - Avenir)
36ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.70 | 101 pts |
|||
47ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:58.32 | 50 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:00.12 | 1 pts |
Antoine AUGIS (10 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
51ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.58 | 35 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:00.45 | 1 pts |
Pauline BATAILLE (13 ans - Jeunes)
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.38 | 583 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.42 | 413 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 6:51.74 | 322 pts |
Louise BORDAT (10 ans - Avenir)
49ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.83 | 135 pts |
|||
53ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:06.06 | 26 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:16.33 | 1 pts |
Luana CANTIN (10 ans - Avenir)
44ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.88 | 209 pts |
|||
41ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:59.60 | 114 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:05.23 | 17 pts |
Pierre CARMONT (8 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Lucile CARMONT (11 ans - Jeunes)
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.67 | 506 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.77 | 551 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:28.97 | 439 pts |
Samy CHEDRI (13 ans - Jeunes)
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.08 | 291 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.48 | 427 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 6:20.89 | 308 pts |
Céline CHOQUE (10 ans - Avenir)
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.94 | 530 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.61 | 280 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:36.19 | 309 pts |
Margaux COMMUNAUDAT (12 ans - Jeunes)
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.15 | 663 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.97 | 811 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 5:38.56 | 695 pts |
Marie-Charlotte COUDEVYLLE (11 ans - Jeunes)
32ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.72 | 356 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.44 | 524 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:32.40 | 374 pts |
Sacha CUSINATO (11 ans - Jeunes)
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.10 | 319 pts |
|||
40ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.88 | 104 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:41.30 | 100 pts |
Redha DAACHI (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. |
Raphaël DE VOGÜÉ (10 ans - Avenir)
29ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.50 | 160 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.59 | 227 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:40.25 | 111 pts |
Thomas DUBOS (11 ans - Jeunes)
41ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:03.41 | 61 pts |
|||
52ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:01.15 | 20 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:00.18 | 1 pts |
Lovaina FLEURAL (10 ans - Avenir)
40ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.32 | 243 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.64 | 251 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:56.08 | 70 pts |
Audrey GILLES (9 ans - Avenir)
53ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:07.55 | 123 pts |
|||
59ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:11.99 | 1 pts |
Matéo JODIN (9 ans - Avenir)
40ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:02.95 | 67 pts |
|||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.22 | 117 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:46.67 | 53 pts |
Nicolas JODIN (12 ans - Jeunes)
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.24 | 260 pts |
|||
28ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.92 | 144 pts |
Anisse LAFTECHI (13 ans - Jeunes)
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.70 | 393 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.45 | 356 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 7:13.92 | 118 pts |
Etienne LANEURY (10 ans - Avenir)
38ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.96 | 81 pts |
|||
59ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:09.38 | 1 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:02.75 | 1 pts |
Valentin LEGENDRE (11 ans - Jeunes)
31ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.40 | 142 pts |
|||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.10 | 187 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:44.48 | 70 pts |
Emilie LEMAOULT (12 ans - Jeunes)
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.82 | 675 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.04 | 667 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 6:01.75 | 562 pts |
Vincent LEVEQUE (12 ans - Jeunes)
53ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:11.48 | 2 pts |
|||
53ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:01.95 | 14 pts |
Cameron MALIE (8 ans - Avenir)
43ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:04.42 | 49 pts |
|||
57ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:05.66 | 1 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:28.20 | 1 pts |
Julie MARCHESE (10 ans - Avenir)
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.80 | 354 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.77 | 511 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:33.97 | 347 pts |
Nicolas MARCHESE (13 ans - Jeunes)
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.77 | 494 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 6:11.00 | 353 pts |
Léa MAS (12 ans - Jeunes)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.56 | 802 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.25 | 749 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 5:45.91 | 651 pts |
Jérémy MAS (9 ans - Avenir)
49ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:09.70 | 7 pts |
|||
58ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:07.50 | 1 pts |
Myriam MAZOUNI (10 ans - Avenir)
42ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.95 | 229 pts |
|||
58ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:10.53 | 2 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:12.85 | 1 pts |
Paul MERELLE (13 ans - Jeunes)
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.23 | 513 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.83 | 452 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 7:41.67 | 54 pts |
Dorian NEBOT (12 ans - Jeunes)
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.84 | 244 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.45 | 290 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 7:30.03 | 78 pts |
Guillaume PAUPARDIN (9 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Claire PELLIER (10 ans - Avenir)
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.32 | 551 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.51 | 282 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:32.34 | 375 pts |
Chloé PUCHALA (11 ans - Jeunes)
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.19 | 590 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.42 | 525 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:26.60 | 486 pts |
Camille PUCHALA (9 ans - Avenir)
55ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:08.18 | 113 pts |
|||
51ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:05.13 | 35 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Julien PYZIK (10 ans - Avenir)
32ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.97 | 131 pts |
|||
33ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.54 | 131 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:42.07 | 92 pts |
Ines RAIMONDO (10 ans - Avenir)
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.79 | 440 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.20 | 291 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:37.69 | 285 pts |
Noha REGILI (9 ans - Avenir)
47ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:05.81 | 34 pts |
|||
56ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:04.93 | 1 pts |
Malo ROLLIN (13 ans - Jeunes)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.17 | 479 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.31 | 513 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 6:16.23 | 329 pts |
Juliette ROLLIN (13 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Jeremy SALLOT (10 ans - Avenir)
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.03 | 192 pts |
|||
31ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.51 | 131 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:45.16 | 65 pts |
Rémi SEGUIN (13 ans - Jeunes)
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.37 | 471 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.05 | 524 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 6:38.10 | 236 pts |
Adèle SOYER (9 ans - Avenir)
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.87 | 380 pts |
|||
32ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.96 | 242 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Emma SOYER (12 ans - Jeunes)
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.78 | 876 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.78 | 870 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 5:18.68 | 821 pts |
Morgane STEPHANT (11 ans - Jeunes)
52ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:07.11 | 130 pts |
|||
44ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.12 | 105 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:05.97 | 14 pts |
Gaëlle STEPHANT (9 ans - Avenir)
59ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:09.95 | 88 pts |
|||
55ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:08.04 | 12 pts |
Abigaël YVER (11 ans - Jeunes)
41ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.92 | 229 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.50 | 446 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:42.89 | 209 pts |