Natathlon Départemental 12-13 ans
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 13 Fevrier 2016 au Dimanche 14 Fevrier 2016 à MELUN
Aïcha AMMARKHODJA (13 ans - Jeunes)
29ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:48.72 | 252 pts |
|||
24ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:46.78 | 515 pts |
|||
24ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:34.57 | 533 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 3:08.09 | 421 pts |
Adrian CHAUSSE (12 ans - Jeunes)
11ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 6:27.59 | 476 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:24.26 | 528 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 3:23.76 | 497 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:30.42 | 450 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:47.78 | 456 pts |
Enzo DARCY (13 ans - Jeunes)
7ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 6:09.43 | 571 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:23.36 | 546 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 3:16.03 | 568 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:18.76 | 691 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:34.38 | 613 pts |
Audrey DUPONT (13 ans - Jeunes)
12ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:31.68 | 633 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:30.10 | 567 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:28.26 | 678 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:27.69 | 674 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:44.02 | 684 pts |
Manon FARHAT (13 ans - Jeunes)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:15.67 | 723 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:25.98 | 654 pts |
|||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
1ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:18.80 | 880 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:36.10 | 784 pts |
Mathis GALLET (12 ans - Jeunes)
16ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 6:46.70 | 387 pts |
|||
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:37.07 | 303 pts |
|||
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 3:36.53 | 390 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:29.54 | 466 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:44.23 | 496 pts |
Célia GOMES (13 ans - Jeunes)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:03.26 | 797 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:25.26 | 670 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:13.46 | 825 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:20.54 | 837 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:27.72 | 897 pts |
Celia GUILLOT (13 ans - Jeunes)
18ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:38.92 | 594 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:30.13 | 567 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:23.15 | 728 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:30.66 | 611 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:47.16 | 646 pts |
Mathias HERR (13 ans - Jeunes)
12ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 6:30.79 | 461 pts |
|||
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:37.59 | 295 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 3:14.44 | 583 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:29.76 | 462 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:46.88 | 466 pts |
Agathe KESSEL (13 ans - Jeunes)
9ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:27.53 | 655 pts |
|||
18ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:32.11 | 527 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:17.89 | 780 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:22.70 | 786 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:43.15 | 694 pts |
Amandine LINCK (12 ans - Jeunes)
23ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 7:16.76 | 411 pts |
|||
24ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:44.71 | 310 pts |
|||
28ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:53.69 | 460 pts |
|||
25ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:37.87 | 472 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 3:02.32 | 478 pts |
Célia LOHEZIC (13 ans - Jeunes)
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:11.14 | 749 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:22.67 | 728 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:10.62 | 855 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:21.73 | 809 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:33.28 | 821 pts |
Mikal MAZOUNI (12 ans - Jeunes)
31ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 2:03.07 | 37 pts |
|||
23ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 3:46.75 | 314 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:40.03 | 289 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 3:02.45 | 311 pts |
Romain THIOLET (13 ans - Jeunes)
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 6:04.75 | 596 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:26.29 | 488 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 3:06.78 | 659 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:23.35 | 590 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:35.73 | 596 pts |