Meeting BPA - 1ère Journée
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 15 Decembre 2013 à SAVIGNY-LE-TEMPLE
Marina AROUA (13 ans - Jeunes)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:54:24 - 3:03:91 |
3:58.15 | 204 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:37 - 0:57:16 - 1:59:52 - 4:05:74 |
7:49.79 | 127 pts |
Marc AURIOL (10 ans - Avenir)
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Florian BARETS (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:80 - 2:29:83 |
3:10.63 | 435 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:15 - 0:45:74 - 1:36:79 - 3:10:26 |
6:12.94 | 344 pts |
Melissa CHEDRI (13 ans - Jeunes)
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:49 - 0:55:94 - 1:52:85 - 3:40:88 |
7:12.16 | 244 pts |
Emma CHERIFI (13 ans - Jeunes)
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:46:61 - 0:56:29 - 1:57:97 - 3:55:70 |
7:36.57 | 164 pts |
Charlotte DEVAUX (11 ans - Jeunes)
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Tiphaine DREUILLAUD (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:87 - 2:40:55 |
3:32.42 | 395 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:88 - 0:48:84 - 1:38:88 - 3:30:70 |
6:41.30 | 367 pts |
Antoine FARGES (13 ans - Jeunes)
15ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:81 - 0:50:05 - 1:46:39 - 3:36:76 |
6:56.01 | 172 pts |
Manon FARHAT (11 ans - Jeunes)
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.17 | 458 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.86 | 487 pts |
Mathis GALLET (10 ans - Avenir)
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.85 | 220 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.15 | 243 pts |
Julien GARNIER (12 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:11 - 2:50:48 |
3:40.59 | 196 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:28 - 0:49:54 - 1:45:58 - 3:29:32 |
6:47.72 | 200 pts |
Célia GOMES (11 ans - Jeunes)
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.16 | 496 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.40 | 507 pts |
Nolann GUILLOT-JONARD (11 ans - Jeunes)
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.69 | 34 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.08 | 4 pts |
Samuel HAGUE (12 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:21 - 2:47:46 |
3:34.67 | 236 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:66 - 0:51:09 - 1:47:21 - 3:35:17 |
6:58.13 | 165 pts |
Agathe KESSEL (11 ans - Jeunes)
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.95 | 395 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.18 | 516 pts |
Milo LANARO (10 ans - Avenir)
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.26 | 265 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.24 | 240 pts |
Aymen LAOUITI (11 ans - Jeunes)
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.53 | 176 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.68 | 141 pts |
Nacer LAOUITI (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:73 - 2:38:71 |
3:25.44 | 305 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:53 - 0:48:58 - 1:41:23 - 3:24:75 |
6:37.09 | 240 pts |
Iliana LARGILLIER (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:79 - 2:32:94 |
3:16.73 | 542 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:84 - 0:46:38 - 1:34:23 - 3:02:32 |
6:03.77 | 551 pts |
Alexandre LAVAL (12 ans - Jeunes)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:54:40 - 2:51:42 |
3:45.82 | 164 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:15 - 0:55:55 - 1:58:57 - 3:55:46 |
7:37.73 | 62 pts |
Sandra LEMOS (11 ans - Jeunes)
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.95 | 361 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.59 | 343 pts |
Alicia LORY-PETTERSSON (12 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:73 - 2:36:39 |
3:25.12 | 460 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:91 - 0:50:64 - 1:41:56 - 3:27:15 |
6:42.26 | 363 pts |
Cameron MALIE (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:53:15 - 2:39:57 |
3:32.72 | 250 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:81 - 0:51:11 - 1:42:24 - 3:22:23 |
6:40.39 | 228 pts |
Aurelie MARCHESE (9 ans - Avenir)
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.74 | 336 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.94 | 297 pts |
Mikal MAZOUNI (10 ans - Avenir)
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.05 | 101 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.12 | 156 pts |
Lison MOSNIER (9 ans - Avenir)
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.78 | 304 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.58 | 417 pts |
Guillaume PAUPARDIN (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:53 - 2:07:70 |
2:41.23 | 760 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:12 - 0:38:31 - 1:18:27 - 2:40:17 |
5:09.87 | 702 pts |
Camille PUCHALA (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:62 - 2:35:58 |
3:25.20 | 460 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:00 - 0:49:83 - 1:37:77 - 3:05:86 |
6:16.46 | 484 pts |
Clarice REGLIN (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:35 - 2:42:87 |
3:32.22 | 397 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:46:94 - 0:51:03 - 1:41:81 - 3:25:96 |
6:45.74 | 348 pts |
Quentin SAVORET (13 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:00:64 - 2:50:86 |
3:51.50 | 133 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:98 - 0:47:13 - 1:36:59 - 3:16:61 |
6:21.31 | 306 pts |
Adèle SOYER (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:20 - 2:16:44 |
2:51.64 | 825 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:87 - 0:37:04 - 1:20:58 - 2:37:73 |
5:13.22 | 857 pts |
Romain THIOLET (11 ans - Jeunes)
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.38 | 114 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.85 | 92 pts |
Léa TIMTIM (11 ans - Jeunes)
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.64 | 199 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.89 | 266 pts |
Erwan VIGNEAU (9 ans - Avenir)
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.31 | 182 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.45 | 147 pts |
Solène VILLETTE (12 ans - Jeunes)
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |