Natathlon Départemental (étapes)
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 18 Mai 2013 au Dimanche 19 Mai 2013 à MEAUX
Arthur AGISSON (13 ans - Jeunes)
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.72 | 362 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.90 | 488 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.86 | 541 pts |
Marina AROUA (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Florian BARETS (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.87 | 235 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:26 - 0:48:79 - 1:39:11 - 3:19:98 |
6:30.14 | 268 pts |
Luana CANTIN (13 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Tiphaine DREUILLAUD (12 ans - Jeunes)
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:40 - 2:50:31 |
3:41.71 | 319 pts |
|||
52ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.34 | 284 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:65 - 0:51:86 - 1:47:31 - 3:33:18 |
7:00.00 | 289 pts |
Lovaina FLEURAL (13 ans - Jeunes)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.42 | 878 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.16 | 902 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Aban. |
Iliana LARGILLIER (12 ans - Jeunes)
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.85 | 502 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.68 | 573 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.21 | 653 pts |
Copélia LEGRAND (13 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.32 | 784 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.88 | 749 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.66 | 893 pts |
Chloé LEMAOULT (13 ans - Jeunes)
44ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.58 | 337 pts |
|||
38ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.07 | 539 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.06 | 521 pts |
Julie MARCHESE (13 ans - Jeunes)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.36 | 933 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.61 | 879 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.82 | 942 pts |
Guillaume PAUPARDIN (12 ans - Jeunes)
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.00 | 720 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.17 | 632 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.52 | 782 pts |
Claire PELLIER (13 ans - Jeunes)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.83 | 808 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.95 | 862 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.26 | 859 pts |
Camille PUCHALA (12 ans - Jeunes)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:95 - 2:36:09 |
3:25.04 | 461 pts |
|||
51ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.57 | 307 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:24 - 0:46:33 - 1:34:91 - 3:14:20 |
6:17.68 | 478 pts |
Ines RAIMONDO (13 ans - Jeunes)
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.06 | 951 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.54 | 832 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.84 | 1000 pts |
Mathilde RICHARD (13 ans - Jeunes)
45ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.81 | 330 pts |
|||
46ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.36 | 423 pts |
|||
47ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.38 | 488 pts |
Quentin SAVORET (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:59:55 - 2:49:32 |
3:48.87 | 147 pts |
|||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:82 - 0:48:92 - 1:39:50 - 3:22:16 |
6:33.40 | 255 pts |
Adèle SOYER (12 ans - Jeunes)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.99 | 826 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.64 | 778 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.88 | 881 pts |