Meeting Francily Hiver
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Vendredi 14 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018 à SARCELLES
Flavio BARSANTI (18 ans - Senior)
19ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:33 - 0:40:11 - 0:41:12 - 0:42:70 |
2:39.26 | 930 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:59 - 0:40:44 |
1:14.03 | 956 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.01 | 1041 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:32.08 | 1037 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:99 - 0:29:46 |
0:57.45 | 1009 pts |
|||
87ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.45 | 1005 pts |
Enzo BUGLER (18 ans - Senior)
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.08 | 1081 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:11 - 0:29:95 - 0:31:02 - 0:31:17 |
2:00.25 | 1083 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:02 - 0:28:92 |
0:54.94 | 1090 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.36 | 1147 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:24.52 | 1136 pts |
Yoan CADROT (16 ans - Juniors)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
32ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.30 | 1067 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Finale C | 0:27.40 | 1060 pts |
|||
56ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:86 - 0:32:24 - 0:32:56 - 0:32:10 |
2:05.76 | 994 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
48ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.67 | 1057 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale C | 0:25.97 | 1037 pts |
Thibault DA SILVA UMMENHOVER (18 ans - Senior)
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:26 - 0:32:54 |
1:00.80 | 1074 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.09 | 1080 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:38 - 0:30:56 - 0:31:46 - 0:30:30 |
2:00.70 | 1076 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:70 - 0:28:01 |
0:54.71 | 1098 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.14 | 1093 pts |
Antoine DELANNOY (17 ans - Juniors)
24ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:13 - 0:41:56 - 0:42:81 - 0:43:53 |
2:43.03 | 886 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:60 - 0:39:47 |
1:13.07 | 979 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.70 | 1006 pts |
|||
93ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:72 - 0:30:76 |
0:58.48 | 977 pts |
|||
92ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.61 | 995 pts |
Manon FARHAT (16 ans - Juniors)
22ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:79 - 0:44:44 - 0:43:26 - 0:42:33 - 0:51:61 - 0:52:12 - 0:40:56 - 0:38:24 |
5:48.35 | 827 pts |
|||
7ème | 400 4 Nages Dames - Finale B 0:36:15 - 0:44:07 - 0:44:18 - 0:42:97 - 0:50:38 - 0:50:38 - 0:40:46 - 0:39:13 |
5:47.72 | 831 pts |
|||
60ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:57 - 0:41:88 - 0:51:34 - 0:39:22 |
2:47.01 | 825 pts |
|||
63ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:57 - 0:41:41 |
1:15.98 | 852 pts |
|||
45ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:09 - 0:40:58 - 0:42:44 - 0:42:31 |
2:43.42 | 850 pts |
|||
69ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:28 - 0:39:77 |
1:16.05 | 878 pts |
|||
67ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.29 | 907 pts |
Anthony FOURRE (18 ans - Senior)
42ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:37 - 0:36:71 - 0:44:12 - 0:36:12 |
2:26.32 | 904 pts |
|||
19ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:31:74 - 0:34:75 - 0:35:77 - 0:36:00 |
2:18.26 | 984 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Finale B 0:31:55 - 0:34:35 - 0:35:81 - 0:35:64 |
2:17.35 | 996 pts |
|||
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:68 - 0:32:82 |
1:03.50 | 1010 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.07 | 1048 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:29.29 | 1035 pts |
|||
98ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.66 | 991 pts |
Clémence GAILLARD (18 ans - Senior)
12ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:38:04 - 0:43:04 - 0:43:73 - 0:44:93 |
2:49.74 | 1021 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Finale B 0:38:07 - 0:42:68 - 0:43:94 - 0:44:19 |
2:48.88 | 1031 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:37:16 - 0:42:64 |
1:19.80 | 1024 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:36:86 - 0:43:17 |
1:20.03 | 1018 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:35.41 | 1077 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:35.64 | 1065 pts |
|||
83ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:43 - 0:33:75 |
1:05.18 | 937 pts |
|||
98ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.34 | 930 pts |
Ethan GAVARD (17 ans - Juniors)
17ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:31:13 - 0:36:15 - 0:37:22 - 0:38:68 |
2:23.18 | 930 pts |
|||
7ème | 200 Papillon Messieurs - Finale B 0:30:58 - 0:36:25 - 0:37:06 - 0:38:04 |
2:21.93 | 947 pts |
|||
34ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:79 - 0:32:66 |
1:01.45 | 1056 pts |
|||
43ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.62 | 1046 pts |
|||
79ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:80 - 0:32:59 - 0:33:30 - 0:33:69 |
2:09.38 | 938 pts |
|||
85ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:49 - 0:30:65 |
0:58.14 | 987 pts |
|||
102ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.73 | 987 pts |
Ewen GAY SEMENKOFF (17 ans - Juniors)
30ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:79 - 0:36:77 - 0:41:94 - 0:33:20 |
2:22.70 | 953 pts |
|||
15ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:33 - 0:32:79 - 0:32:66 - 0:33:89 - 0:33:63 - 0:34:12 - 0:34:09 - 0:34:85 - 0:34:51 - 0:35:43 - 0:34:92 - 0:35:24 - 0:35:03 - 0:36:03 - 0:34:87 - 0:34:70 |
9:06.09 | 1029 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:75 - 0:32:49 - 0:33:24 - 0:33:84 - 0:33:15 - 0:33:95 - 0:33:76 - 0:33:71 |
4:23.89 | 1007 pts |
|||
45ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:01 - 0:31:30 - 0:32:29 - 0:31:01 |
2:03.61 | 1029 pts |
Axel GEOFFROY (17 ans - Juniors)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:26:77 - 0:31:88 |
0:58.65 | 1135 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:27:01 - 0:31:52 |
0:58.53 | 1139 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.06 | 1149 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:26.19 | 1140 pts |
|||
39ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:61 - 0:31:03 - 0:33:12 - 0:31:04 |
2:02.80 | 1042 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:58 - 0:29:87 |
0:56.45 | 1041 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.25 | 1086 pts |
Célia GOMES (16 ans - Juniors)
28ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:70 - 0:41:51 - 0:47:53 - 0:34:69 |
2:38.43 | 931 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:05 - 0:35:26 - 0:35:78 - 0:36:46 - 0:36:16 - 0:36:46 - 0:36:18 - 0:36:24 - 0:36:22 - 0:35:94 - 0:36:31 - 0:36:22 - 0:36:27 - 0:36:15 - 0:35:77 - 0:34:75 |
9:33.22 | 1074 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:42 - 0:34:47 - 0:35:21 - 0:35:68 - 0:35:61 - 0:35:59 - 0:35:25 - 0:34:73 |
4:38.96 | 1083 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Finale A 0:31:82 - 0:34:23 - 0:35:14 - 0:35:90 - 0:35:95 - 0:35:91 - 0:35:63 - 0:34:20 |
4:38.78 | 1085 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:63 - 0:34:18 - 0:34:85 - 0:34:51 |
2:15.17 | 1050 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Finale B 0:31:98 - 0:34:78 - 0:35:89 - 0:35:46 |
2:18.11 | 1007 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:43 - 0:33:32 |
1:03.75 | 983 pts |
|||
86ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.18 | 940 pts |
Célia LOHEZIC (16 ans - Juniors)
17ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:34:41 - 0:41:92 - 0:42:88 - 0:42:88 - 0:50:81 - 0:50:62 - 0:38:88 - 0:38:65 |
5:41.05 | 872 pts |
|||
4ème | 400 4 Nages Dames - Finale B 0:35:41 - 0:42:63 - 0:42:29 - 0:41:55 - 0:48:20 - 0:49:66 - 0:38:38 - 0:37:70 |
5:35.82 | 904 pts |
|||
37ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:76 - 0:39:41 - 0:41:44 - 0:41:59 |
2:38.20 | 913 pts |
|||
56ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:52 - 0:38:72 |
1:14.24 | 921 pts |
|||
51ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.90 | 977 pts |
|||
50ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:01 - 0:36:52 - 0:37:52 - 0:37:88 - 0:38:66 - 0:39:13 - 0:38:30 - 0:37:35 |
4:59.37 | 936 pts |
|||
63ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:19 - 0:36:81 - 0:37:21 - 0:37:44 |
2:24.65 | 914 pts |
Aurelie MARCHESE (14 ans - Juniors)
14ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:35 - 0:41:74 - 0:42:61 - 0:42:04 |
2:42.74 | 852 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Dames - Finale B 0:35:87 - 0:40:41 - 0:40:57 - 0:39:10 |
2:35.95 | 938 pts |
|||
64ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:42 - 0:40:65 |
1:16.07 | 850 pts |
|||
28ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:68 - 0:38:45 - 0:38:90 - 0:40:24 - 0:39:08 - 0:39:90 - 0:39:64 - 0:40:07 - 0:39:39 - 0:39:37 - 0:39:24 - 0:40:20 - 0:39:45 - 0:39:98 - 0:38:55 - 0:38:99 |
10:26.13 | 885 pts |
|||
50ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:10 - 0:37:12 - 0:37:71 - 0:38:40 - 0:38:37 - 0:39:17 - 0:37:68 - 0:36:82 |
4:59.37 | 936 pts |
|||
74ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:56 - 0:37:35 - 0:38:47 - 0:37:18 |
2:26.56 | 887 pts |
|||
113ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.41 | 862 pts |
Rayhan MARZOUK (15 ans - Juniors)
28ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:27 - 0:38:01 - 0:43:06 - 0:40:60 - 0:47:08 - 0:47:28 - 0:34:65 - 0:33:36 |
5:16.31 | 849 pts |
|||
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale C 0:31:82 - 0:37:99 - 0:42:31 - 0:41:33 - 0:46:34 - 0:46:84 - 0:35:12 - 0:34:39 |
5:16.14 | 850 pts |
|||
58ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:68 - 0:41:05 - 0:47:67 - 0:33:81 |
2:32.21 | 827 pts |
|||
66ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.85 | 968 pts |
|||
54ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:70 - 0:35:93 - 0:36:25 - 0:37:11 - 0:35:84 - 0:37:33 - 0:36:94 - 0:33:95 |
4:46.05 | 840 pts |
|||
100ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:36 - 0:34:08 - 0:36:10 - 0:34:02 |
2:14.56 | 861 pts |
|||
120ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:75 - 0:31:59 |
1:00.34 | 919 pts |
Sarah OUALID GIRARD (18 ans - Senior)
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:32:48 - 0:37:72 - 0:41:01 - 0:41:47 - 0:43:78 - 0:45:47 - 0:37:28 - 0:35:82 |
5:15.03 | 1039 pts |
|||
2ème | 400 4 Nages Dames - Finale A 0:32:37 - 0:37:20 - 0:40:26 - 0:39:57 - 0:43:32 - 0:43:32 - 0:35:33 - 0:33:31 |
5:04.68 | 1110 pts |
|||
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:54 - 0:39:91 - 0:46:10 - 0:36:02 |
2:33.57 | 995 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:32:24 - 0:37:99 - 0:40:44 - 0:40:39 |
2:31.06 | 1003 pts |
|||
- | 200 Papillon Dames - Finale A | Forf. | ||||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:30:62 - 0:34:87 |
1:05.49 | 1126 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:30:16 - 0:34:61 |
1:04.77 | 1147 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:29.26 | 1130 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:29.25 | 1130 pts |
|||
22ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:30 - 0:44:17 - 0:45:91 - 0:46:15 |
2:55.53 | 957 pts |
Yohann PAILLET (15 ans - Juniors)
62ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:10 - 0:42:30 - 0:44:80 - 0:37:72 |
2:36.92 | 768 pts |
|||
35ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:70 - 0:42:01 - 0:43:59 - 0:45:57 |
2:47.87 | 831 pts |
|||
40ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:69 - 0:40:07 |
1:14.76 | 938 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.49 | 967 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Finale C | 0:33.93 | 946 pts |
|||
134ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:99 - 0:32:29 |
1:01.28 | 891 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Guillaume PAUPARDIN (18 ans - Senior)
33ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:30 - 0:33:11 |
1:01.41 | 1057 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:08 - 0:31:67 |
1:01.75 | 1057 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Finale B 0:30:15 - 0:32:10 |
1:02.25 | 1043 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:28.24 | 1095 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:28.70 | 1069 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:31 - 0:30:41 |
0:57.72 | 1000 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.95 | 1038 pts |
Claire PELLIER (18 ans - Senior)
11ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:34:29 - 0:39:88 - 0:43:97 - 0:43:41 - 0:48:93 - 0:49:40 - 0:35:54 - 0:36:44 |
5:31.86 | 929 pts |
|||
2ème | 400 4 Nages Dames - Finale B 0:34:95 - 0:40:45 - 0:44:49 - 0:43:22 - 0:48:66 - 0:48:09 - 0:35:12 - 0:35:49 |
5:30.47 | 938 pts |
|||
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:57 - 0:42:23 - 0:47:53 - 0:33:92 |
2:36.25 | 959 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Dames - Finale B 0:34:08 - 0:43:09 - 0:48:71 - 0:35:34 |
2:41.22 | 896 pts |
|||
9ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:34:19 - 0:39:16 - 0:41:88 - 0:44:11 |
2:39.34 | 895 pts |
|||
7ème | 200 Papillon Dames - Finale B 0:34:19 - 0:39:94 - 0:44:07 - 0:42:97 |
2:41.17 | 872 pts |
|||
47ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:31 - 0:38:99 |
1:12.30 | 944 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.49 | 992 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:67 - 0:36:73 - 0:37:00 - 0:37:45 - 0:38:02 - 0:38:16 - 0:37:14 - 0:36:99 |
4:54.16 | 972 pts |
Stanislas RACZYNSKI (18 ans - Senior)
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:19 - 0:32:34 - 0:32:61 - 0:32:65 - 0:32:49 - 0:32:97 - 0:32:65 - 0:33:20 - 0:32:44 - 0:32:84 - 0:32:96 - 0:33:36 - 0:33:25 - 0:32:84 - 0:32:30 - 0:31:76 |
8:40.85 | 1131 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:83 - 0:30:88 - 0:31:31 - 0:31:92 - 0:31:84 - 0:32:56 - 0:32:58 - 0:32:47 |
4:12.39 | 1099 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28:81 - 0:30:73 - 0:31:08 - 0:31:30 - 0:31:26 - 0:31:29 - 0:31:19 - 0:31:21 |
4:06.87 | 1145 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:19 - 0:30:48 - 0:30:50 - 0:30:59 |
1:59.76 | 1091 pts |
Elodie RAZAFY (18 ans - Senior)
28ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:86 - 0:35:61 |
1:10.47 | 1015 pts |
|||
90ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:72 - 0:34:81 |
1:05.53 | 926 pts |
Elisa SERNA (17 ans - Juniors)
5ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:32:08 - 0:35:38 - 0:36:45 - 0:36:77 - 0:36:49 - 0:36:49 - 0:35:39 - 0:36:05 - 0:36:56 - 0:36:70 - 0:36:50 - 0:36:92 - 0:36:44 - 0:36:84 - 0:36:47 - 0:35:05 |
9:36.58 | 1061 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:03 - 0:34:79 - 0:36:21 - 0:36:47 - 0:36:17 - 0:36:69 - 0:36:44 - 0:35:81 |
4:44.61 | 1041 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Finale B 0:31:88 - 0:34:74 - 0:36:21 - 0:36:54 - 0:36:67 - 0:36:52 - 0:36:37 - 0:35:46 |
4:44.39 | 1043 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:55 - 0:34:94 - 0:36:34 - 0:35:26 |
2:18.09 | 1007 pts |
|||
68ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:17 - 0:33:24 |
1:04.41 | 961 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.01 | 951 pts |
Léa TAYSSE (17 ans - Juniors)
74ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.30 | 858 pts |
|||
83ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:16 - 0:35:02 |
1:05.18 | 937 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.39 | 992 pts |
Victoire THIERRY (16 ans - Juniors)
30ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:27 - 0:41:34 - 0:49:57 - 0:33:68 |
2:38.86 | 926 pts |
|||
25ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:32:89 - 0:36:68 - 0:38:17 - 0:38:25 - 0:38:96 - 0:39:08 - 0:39:53 - 0:39:60 - 0:38:90 - 0:40:36 - 0:39:68 - 0:39:91 - 0:39:28 - 0:39:76 - 0:38:96 - 0:36:50 |
10:16.51 | 918 pts |
|||
32ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:68 - 0:36:80 - 0:37:66 - 0:37:46 - 0:37:39 - 0:37:80 - 0:37:50 - 0:35:92 |
4:53.21 | 979 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:09 - 0:35:20 - 0:35:75 - 0:33:62 |
2:16.66 | 1028 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:24 - 0:32:27 |
1:03.51 | 991 pts |
Gaspard THIERRY (15 ans - Juniors)
41ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:13 - 0:38:58 - 0:38:91 - 0:38:46 |
2:32.08 | 811 pts |
|||
64ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:49 - 0:36:25 |
1:10.74 | 825 pts |
|||
53ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.79 | 847 pts |
|||
33ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:30 - 0:37:27 - 0:37:48 - 0:36:53 - 0:36:61 - 0:36:22 - 0:36:99 - 0:36:40 - 0:36:12 - 0:36:14 - 0:36:40 - 0:36:26 - 0:36:92 - 0:36:67 - 0:36:66 - 0:36:58 - 0:37:15 - 0:36:69 - 0:37:12 - 0:37:23 - 0:36:64 - 0:36:96 - 0:37:37 - 0:37:12 - 0:36:88 - 0:37:47 - 0:37:22 - 0:36:82 - 0:36:52 - 0:35:76 |
18:20.50 | 918 pts |
|||
39ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:50 - 0:34:21 - 0:35:19 - 0:35:20 - 0:35:72 - 0:35:80 - 0:35:60 - 0:33:98 |
4:37.20 | 905 pts |
|||
99ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:85 - 0:34:02 - 0:35:08 - 0:34:51 |
2:14.46 | 862 pts |
Alexis TOURDES (18 ans - Senior)
29ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:27 - 0:35:62 - 0:45:16 - 0:33:49 |
2:22.54 | 955 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:29:13 - 0:30:82 |
0:59.95 | 1107 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:28.00 | 1109 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:27.82 | 1120 pts |
|||
81ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.29 | 1016 pts |