NATATHLON JEUNES 2 (secteur 2)
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 10 Mars 2018 au Dimanche 11 Mars 2018 à LAGNY-SUR-MARNE
Chaynaze BERAJA (12 ans - Jeunes)
33ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:44:22 - 0:49:74 - 0:50:32 - 0:52:25 - 0:52:36 - 0:52:54 - 0:52:04 - 0:51:68 - 0:54:00 - 0:52:12 - 0:53:29 - 0:53:81 - 0:52:89 - 0:53:23 - 0:49:51 - 0:49:84 |
13:43.84 | 341 pts |
|||
38ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:30 - 0:48:47 - 0:51:28 - 0:52:91 - 0:52:22 - 0:53:00 - 0:52:53 - 0:50:06 |
6:43.77 | 350 pts |
Adrian CHAUSSE (14 ans - Juniors)
16ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:94 - 0:48:80 - 0:45:14 - 0:44:22 - 0:50:80 - 0:52:92 - 0:40:77 - 0:40:55 |
6:01.14 | 585 pts |
|||
16ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:41 - 0:40:99 - 0:41:94 - 0:41:55 - 0:41:04 - 0:42:88 - 0:42:56 - 0:42:94 - 0:40:12 - 0:40:88 - 0:40:97 - 0:41:53 - 0:42:33 - 0:42:36 - 0:43:57 - 0:43:43 - 0:41:39 - 0:42:87 - 0:44:17 - 0:44:89 - 0:42:08 - 0:43:03 - 0:40:03 - 0:43:50 - 0:43:97 - 0:43:47 - 0:43:61 - 0:42:94 - 0:42:31 - 0:39:19 |
21:04.95 | 634 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:17 - 0:36:86 - 0:39:88 - 0:41:62 - 0:41:60 - 0:41:07 - 0:42:45 - 0:41:03 |
5:16.68 | 635 pts |
Noam CHEDRI (12 ans - Jeunes)
39ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:64 - 0:44:65 - 0:47:80 - 0:47:40 - 0:50:81 - 0:46:66 - 0:51:44 - 0:48:21 |
6:17.61 | 311 pts |
Anas EL MTILI (13 ans - Jeunes)
23ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:53 - 0:49:53 - 0:48:09 - 0:46:87 - 0:55:73 - 0:58:66 - 0:45:43 - 0:43:94 |
6:27.78 | 451 pts |
|||
28ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:22 - 0:46:24 - 0:46:99 - 0:46:94 - 0:47:71 - 0:47:71 - 0:47:35 - 0:48:76 - 0:47:22 - 0:47:60 - 0:47:43 - 0:47:32 - 0:47:47 - 0:47:79 - 0:47:74 - 0:49:51 - 0:44:68 - 0:46:66 - 0:46:39 - 0:47:50 - 0:47:64 - 0:47:49 - 0:47:34 - 0:47:47 - 0:45:89 - 0:47:10 - 0:47:80 - 0:48:18 - 0:54:45 - 0:39:42 |
23:32.01 | 425 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:34 - 0:41:37 - 0:44:51 - 0:44:59 - 0:44:35 - 0:45:97 - 0:47:76 - 0:43:72 |
5:48.61 | 451 pts |
Aurelie MARCHESE (13 ans - Jeunes)
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:37:51 - 0:43:64 - 0:44:25 - 0:43:01 - 0:48:77 - 0:50:18 - 0:38:51 - 0:38:23 |
5:44.10 | 853 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:09 - 0:38:87 - 0:38:99 - 0:39:12 - 0:39:41 - 0:39:78 - 0:39:63 - 0:39:68 - 0:39:22 - 0:39:69 - 0:40:23 - 0:39:30 - 0:39:72 - 0:39:59 - 0:39:31 - 0:39:09 |
10:26.72 | 883 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:42 - 0:37:92 - 0:38:28 - 0:38:89 - 0:39:09 - 0:38:91 - 0:38:66 - 0:37:67 |
5:03.84 | 905 pts |
Rayhan MARZOUK (14 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:12 - 0:40:62 - 0:43:46 - 0:43:89 - 0:46:55 - 0:48:86 - 0:36:83 - 0:34:90 |
5:28.23 | 774 pts |
|||
6ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:58 - 0:38:56 - 0:37:71 - 0:37:07 - 0:36:73 - 0:36:58 - 0:37:16 - 0:37:17 - 0:37:25 - 0:37:41 - 0:37:02 - 0:37:51 - 0:37:22 - 0:37:23 - 0:37:56 - 0:36:60 - 0:37:50 - 0:37:70 - 0:37:53 - 0:38:32 - 0:36:74 - 0:37:61 - 0:37:37 - 0:38:10 - 0:36:95 - 0:37:83 - 0:37:22 - 0:37:34 - 0:36:86 - 0:34:13 |
18:35.56 | 889 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:85 - 0:34:59 - 0:35:74 - 0:36:53 - 0:36:09 - 0:36:32 - 0:36:90 - 0:36:54 |
4:45.56 | 844 pts |
Maël SAVORET (12 ans - Jeunes)
45ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:57 - 0:50:87 - 0:52:25 - 0:52:41 - 0:52:07 - 0:52:95 - 0:48:92 - 0:43:04 |
6:37.08 | 232 pts |
Ethan SAVORET (12 ans - Jeunes)
44ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:86 - 0:50:81 - 0:53:14 - 0:52:07 - 0:52:47 - 0:51:27 - 0:47:74 - 0:45:24 |
6:36.60 | 234 pts |
Robert SEBIK (14 ans - Juniors)
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Patricia SEBIK (12 ans - Jeunes)
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Clara THIERRY (12 ans - Jeunes)
8ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:41:01 - 0:48:17 - 0:45:35 - 0:44:65 - 0:50:69 - 0:52:75 - 0:39:34 - 0:40:29 |
6:02.25 | 746 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:68 - 0:41:45 - 0:41:05 - 0:40:83 - 0:40:73 - 0:40:09 - 0:40:87 - 0:41:39 - 0:40:77 - 0:41:21 - 0:40:45 - 0:40:95 - 0:40:93 - 0:41:07 - 0:40:75 - 0:40:90 |
10:52.12 | 799 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:68 - 0:39:44 - 0:40:00 - 0:40:63 - 0:40:29 - 0:40:69 - 0:40:77 - 0:41:31 |
5:19.81 | 799 pts |
Gaspard THIERRY (14 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:60 - 0:40:58 - 0:40:03 - 0:38:88 - 0:47:20 - 0:46:59 - 0:35:49 - 0:34:39 |
5:18.76 | 833 pts |
|||
3ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:77 - 0:35:79 - 0:35:65 - 0:36:19 - 0:36:23 - 0:35:60 - 0:36:00 - 0:35:75 - 0:35:68 - 0:35:80 - 0:36:06 - 0:35:84 - 0:36:23 - 0:35:32 - 0:36:24 - 0:36:19 - 0:35:87 - 0:35:96 - 0:35:99 - 0:36:04 - 0:35:77 - 0:35:81 - 0:36:00 - 0:35:89 - 0:36:10 - 0:35:88 - 0:35:96 - 0:35:95 - 0:35:72 - 0:34:93 |
17:54.21 | 968 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:78 - 0:34:50 - 0:35:58 - 0:35:36 - 0:35:50 - 0:35:53 - 0:35:04 - 0:34:19 |
4:37.48 | 903 pts |
Suzanne WONKAM (12 ans - Jeunes)
16ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:42:57 - 0:50:08 - 0:49:88 - 0:50:50 - 0:54:84 - 0:53:39 - 0:43:20 - 0:43:17 |
6:27.63 | 608 pts |
|||
17ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:82 - 0:42:24 - 0:43:28 - 0:43:91 - 0:43:38 - 0:44:14 - 0:44:19 - 0:44:48 - 0:44:63 - 0:44:82 - 0:46:52 - 0:46:81 - 0:44:40 - 0:45:69 - 0:45:44 - 0:41:84 |
11:44.59 | 639 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:75 - 0:41:74 - 0:42:92 - 0:43:16 - 0:43:39 - 0:43:90 - 0:44:08 - 0:41:23 |
5:38.17 | 685 pts |