Challenge 1 Avenirs Open - secteur 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 21 Janvier 2024 à COMBS-LA-VILLE
Sofia AMZIANI (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.10 | 240 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:22 - 1:00:62 |
1:55.84 | 380 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:60 - 1:00:76 |
1:49.36 | 58 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.70 | 204 pts |
Ilyes BENSIALI (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.53 | 139 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.93 | 181 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.55 | 184 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:97 - 0:48:44 - 0:55:42 - 0:50:52 |
3:24.35 | 142 pts |
Théo CHASSAING (10 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:04.33 | 27 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:80 - 1:08:18 |
2:08.98 | 88 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:47 - 1:01:18 |
1:52.65 | 17 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.09 | 106 pts |
Anas DERRADJI (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:52:50 - 1:04:52 |
1:57.02 | 74 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.63 | 206 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:71 - 0:51:18 - 0:52:51 - 0:54:30 - 0:54:41 - 0:53:04 - 0:53:05 - 0:51:69 |
6:53.89 | 173 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.82 | 282 pts |
Aya EL KADIRI (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:44.32 | 336 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:37 - 0:58:73 |
1:51.10 | 447 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:52:87 - 0:56:98 |
1:49.85 | 259 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:06 - 0:53:35 - 0:55:41 - 0:51:77 |
3:25.59 | 263 pts |
Zoe FERRER VILLA JET (10 ans - Avenir)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.29 | 163 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.19 | 195 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.87 | 198 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.19 | 252 pts |
Fares GADALLAH (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.15 | 227 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:00 - 0:54:87 |
1:44.87 | 355 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:30 - 0:50:03 - 0:53:22 - 0:55:00 - 0:55:25 - 0:56:60 - 0:56:90 - 0:51:65 |
7:00.95 | 151 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.16 | 382 pts |
Lenny GONCALVES DA CUNHA DELIN (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:51.67 | 117 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.72 | 88 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:63 - 0:55:56 |
1:48.19 | 168 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:80 - 0:49:36 |
1:34.16 | 180 pts |
Eylan HOUAMED (10 ans - Avenir)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.44 | 1 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:03.97 | 51 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.47 | 70 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.15 | 67 pts |
Liah IDJABOU (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:30.43 | 583 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.56 | 525 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:60 - 0:45:10 - 0:45:88 - 0:41:50 |
2:52.08 | 572 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:20 - 0:41:34 |
1:19.54 | 535 pts |
Noeh KAMECHE-PICARD (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:56.89 | 10 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:54:15 - 0:57:72 |
1:51.87 | 130 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:80 - 0:55:60 - 0:57:45 - 0:56:08 |
3:35.93 | 81 pts |
Jenna KEBIR (10 ans - Avenir)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 47:02:00 - -45:15:54 |
1:46.45 | 272 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:65 - 1:00:51 |
1:55.16 | 389 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:10 - 0:54:71 |
1:41.81 | 373 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:20 - 0:50:50 - 0:51:00 - 0:47:76 |
3:10.46 | 388 pts |
Ariane LEONARD (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:43.55 | 348 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:68 - 0:58:32 |
1:50.00 | 463 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:57:16 - 0:57:59 |
1:54.75 | 200 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:50 - 0:53:28 - 0:56:47 - 1:00:00 - 0:58:55 - 1:00:20 - 0:58:25 - 0:53:74 |
7:23.99 | 199 pts |
Manon MARCHETTI (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:44.40 | 334 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.55 | 236 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:55:16 - 0:57:06 |
1:52.22 | 229 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:60 - 0:49:70 |
1:30.30 | 307 pts |
Zelie SORIA (10 ans - Avenir)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:43.17 | 353 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:81 - 0:56:02 |
1:48.83 | 480 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:20 - 0:52:50 - 0:52:80 - 0:53:15 |
3:23.65 | 277 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.37 | 316 pts |
Dania TRAIHI (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:92 - 0:59:52 |
1:53.44 | 413 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:41 - 0:52:30 - 0:56:73 - 0:52:65 |
3:28.09 | 244 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.27 | 400 pts |
Dima TRAIHI (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:30 - 1:04:70 |
2:02.00 | 301 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.92 | 224 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:20 - 0:57:29 |
1:47.49 | 74 pts |