Finale Top 16 Benjamins-Poussins-Avenirs - SEINE-ET-MARNE
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 26 Juin 2010 au Dimanche 27 Juin 2010 à TORCY
Lucile CARMONT (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:34.22 | 550 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.64 | 685 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:55 - 0:43:21 |
1:21.76 | 590 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.37 | 645 pts |
Céline CHOQUE (10 ans - Avenir)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:38.35 | 469 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.87 | 637 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:46 - 0:44:44 |
1:27.90 | 460 pts |
Margaux COMMUNAUDAT (12 ans - Jeunes)
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.09 | 906 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:51 - 0:41:73 - 1:27:59 - 2:51:90 |
5:37.73 | 700 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:53 - 0:40:56 - 1:21:20 |
2:37.29 | 768 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.69 | 891 pts |
Marie-Charlotte COUDEVYLLE (11 ans - Jeunes)
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.27 | 602 pts |
Lovaina FLEURAL (10 ans - Avenir)
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.02 | 575 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:78 - 0:45:76 |
1:26.54 | 487 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.89 | 668 pts |
Matéo JODIN (9 ans - Avenir)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.58 | 273 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.07 | 318 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.68 | 383 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.50 | 420 pts |
Emilie LEMAOULT (12 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.27 | 787 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:81 - 0:38:30 |
1:13.11 | 802 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.66 | 951 pts |
Julie MARCHESE (10 ans - Avenir)
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.12 | 454 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.64 | 436 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.84 | 548 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:54 - 0:44:24 |
1:24.78 | 524 pts |
Jérémy MAS (9 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:57.85 | 72 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:58.39 | 35 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.70 | 141 pts |
Léa MAS (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:80 - 2:18:26 |
2:56.06 | 771 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.01 | 848 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.99 | 826 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:17 - 0:40:14 - 1:21:23 |
2:37.54 | 765 pts |
Guillaume PAUPARDIN (9 ans - Avenir)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.83 | 269 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.37 | 149 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.94 | 354 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.11 | 394 pts |
Claire PELLIER (10 ans - Avenir)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:38.38 | 468 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.08 | 425 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:14 - 0:48:37 - 1:42:38 - 3:24:51 |
6:36.40 | 389 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.84 | 671 pts |
Chloé PUCHALA (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:29.44 | 652 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.32 | 732 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:78 - 0:44:80 - 1:36:82 - 3:12:75 |
6:14.15 | 496 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.98 | 766 pts |
Camille PUCHALA (9 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:11.42 | 52 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:04.72 | 21 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.09 | 129 pts |
Noha REGILI (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Adèle SOYER (9 ans - Avenir)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:42.86 | 387 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.80 | 430 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.65 | 478 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.59 | 542 pts |
Emma SOYER (12 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:03:62 - 2:40:65 |
2:44.27 | 919 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.19 | 942 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.30 | 947 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:89 - 0:37:56 - 1:17:92 - 2:36:45 |
5:05.82 | 907 pts |
Abigaël YVER (11 ans - Jeunes)
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.80 | 330 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:82 - 0:49:26 - 1:42:73 - 3:26:05 |
6:41.86 | 364 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:98 - 0:45:90 |
1:25.88 | 501 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.97 | 570 pts |