Interclubs Benjamins
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 04 Juin 2023 à MEAUX (FRA)
Leo BONNELUCQ VEDELAGO (13 ans - Jeunes)
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:34 - 0:51:49 |
1:35.83 | 501 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:49 - 0:48:26 |
1:34.75 | 347 pts |
Eva CARVALHO (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:94 - 0:50:09 |
1:32.03 | 770 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:99 - 0:36:35 |
1:10.34 | 779 pts |
Jérémy CLAUSSE QUILICI (14 ans - Juniors)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:11.97 | |||||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:26 - 0:37:74 |
1:13.00 | 772 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:22.21 | |||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:78 - 0:31:42 |
1:01.20 | 893 pts |
Yael DARMON (13 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:26.12 | |||||
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:63 - 0:47:84 |
1:30.47 | 536 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:35.95 | |||||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:31 - 0:36:81 |
1:12.12 | 729 pts |
Amaurine DELORME (13 ans - Jeunes)
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:15 - 0:53:05 |
1:40.20 | 621 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:01 - 0:45:84 |
1:31.85 | 543 pts |
Florian DESFOSSES (13 ans - Jeunes)
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:92 - 0:58:18 |
1:52.10 | 256 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:87 - 0:51:23 |
1:37.10 | 143 pts |
Malo DROMNELLE (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:38 - 0:43:93 |
1:21.31 | 574 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:65 - 0:33:71 |
1:05.36 | 774 pts |
Romy DUFRESNE (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:11 - 0:56:03 |
1:42.14 | 334 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:03 - 0:49:74 |
1:35.77 | 472 pts |
Heloise FUMERY (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:81 - 0:55:42 |
1:40.23 | 364 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:32 - 0:54:76 |
1:42.08 | 589 pts |
Amaury LECLERC (14 ans - Juniors)
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:16 - 0:51:96 |
1:36.12 | 309 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:69 - 0:57:60 |
1:48.29 | 306 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:49.83 |
Luke LEONARD (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:53 - 0:40:34 |
1:14.87 | 714 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:44 - 0:41:56 |
1:18.00 | 862 pts |
Nathan MICHINEAU (14 ans - Juniors)
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:84 - 0:52:80 |
1:45.64 | 197 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:03 - 0:45:97 |
1:26.00 | 306 pts |
Mélissa MONDELICE (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:64 - 0:49:42 |
1:30.06 | 544 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:47 - 0:44:49 |
1:27.96 | 618 pts |
Abdennour NEDJAR (13 ans - Jeunes)
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:86 - 1:01:04 |
1:46.90 | 168 pts |
|||
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:86 - 0:50:43 |
1:37.29 | 308 pts |
Thaiss RAMAHOLISON (12 ans - Jeunes)
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:50 - 1:01:08 |
1:57.58 | 169 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:60 - 0:58:40 |
1:41.00 | 143 pts |
Hanaé SINTRAT (13 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:38.34 | |||||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:30 - 0:52:29 |
1:38.59 | 649 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:19.23 | |||||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:23 - 0:47:82 |
1:29.05 | 330 pts |