Championnat Régional Interclubs TC - Savigny-le-Temple
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 07 Novembre 2015 au Dimanche 08 Novembre 2015 à SAVIGNY-LE-TEMPLE
Aïcha AMMARKHODJA (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:47.62 | 527 pts |
Julien BENAZET (17 ans - Juniors)
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:19.41 | 1048 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:57.82 | 1025 pts |
||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:26.41 | 1032 pts |
Margaux BENISTY (18 ans - Senior)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:54.44 | 790 pts |
Aurelien BENONY (18 ans - Senior)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:10.15 | 942 pts |
Florian BENOUZIO (17 ans - Juniors)
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:37.53 | 808 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:13.73 | 812 pts |
Adrien BERTE (18 ans - Senior)
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 2:20.48 | 1009 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:03.20 | 1067 pts |
Alicia BESNIER (17 ans - Juniors)
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 4:46.14 | 1049 pts |
Lucas BIGUE (17 ans - Juniors)
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 4:19.90 | 1076 pts |
Agathe BONDEAU (15 ans - Juniors)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.02 | 730 pts |
Owen CHASSEVENT (17 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:01.99 | 1067 pts |
Adrian CHAUSSE (12 ans - Jeunes)
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:43.24 | 216 pts |
Melissa CHEDRI (15 ans - Juniors)
2ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:23.13 | 1003 pts |
Samy CHEDRI (18 ans - Senior)
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:06.23 | 1009 pts |
Emma CHERIFI (15 ans - Juniors)
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:34.78 | 801 pts |
||||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.37 | 960 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:31.40 | 966 pts |
Eva CUSSY (14 ans - Juniors)
4ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:06.99 | 894 pts |
Enzo DARCY (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 3:00.05 | 553 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:24.34 | 569 pts |
||||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:17.02 | 497 pts |
Audrey DUPONT (13 ans - Jeunes)
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:34.99 | 765 pts |
Manon FARHAT (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 Papillon Dames - Séries | 3:34.02 | 351 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:25.47 | 723 pts |
Lovaina FLEURAL (16 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:23.92 | 700 pts |
|||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:09.98 | 886 pts |
Karine GABORET (17 ans - Juniors)
9ème | 200 Papillon Dames - Séries | 3:45.91 | 261 pts |
Mathis GALLET (12 ans - Jeunes)
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:57.89 | 418 pts |
Ethan GAVARD (14 ans - Juniors)
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 2:33.35 | 836 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:12.21 | 923 pts |
Célia GOMES (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:53.95 | 796 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:28.30 | 889 pts |
||||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:08.53 | 927 pts |
Celia GUILLOT (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:18.23 | 673 pts |
Mathias HERR (13 ans - Jeunes)
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 3:26.27 | 475 pts |
Sofiane KERAR KORID (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:13.34 | 1004 pts |
Agathe KESSEL (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:27.84 | 682 pts |
Iliana LARGILLIER (15 ans - Juniors)
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.55 | 955 pts |
Laurent LEBEL (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:16.73 | 921 pts |
Copélia LEGRAND (16 ans - Juniors)
3ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:21.43 | 816 pts |
Emilie LEMAOULT (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:12.21 | 989 pts |
|||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:02.21 | 1115 pts |
||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:28.82 | 1125 pts |
Chloé LEMAOULT (16 ans - Juniors)
6ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:26.93 | 690 pts |
Célia LOHEZIC (13 ans - Jeunes)
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 5:35.50 | 714 pts |
Alicia LORY-PETTERSSON (14 ans - Juniors)
6ème | 200 Dos Dames - Séries | 2:58.88 | 729 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:24.78 | 738 pts |
Antony MALIE (18 ans - Senior)
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 2:43.89 | 913 pts |
Cameron MALIE (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. |
Julie MARCHESE (16 ans - Juniors)
1ème | 200 Papillon Dames - Séries | 2:33.67 | 1018 pts |
Aurelie MARCHESE (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:42.87 | 387 pts |
Maëva MARZOUK (16 ans - Juniors)
1ème | 200 Dos Dames - Séries | 2:38.71 | 975 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:15.57 | 961 pts |
||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:17.04 | 1053 pts |
Mikal MAZOUNI (12 ans - Jeunes)
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:25.05 | 332 pts |
Philippe MEDINA ORTIZ (18 ans - Senior)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:14.56 | 740 pts |
Louis MIJON (17 ans - Juniors)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:06.50 | 1050 pts |
Quentin MOREAU (18 ans - Senior)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:45.75 | 704 pts |
Guillaume PAUPARDIN (15 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:20.86 | 1037 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:02.92 | 1103 pts |
Claire PELLIER (16 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:31.21 | 1099 pts |
Camille PUCHALA (15 ans - Juniors)
7ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:44.34 | 582 pts |
Clarice REGLIN (14 ans - Juniors)
5ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:08.95 | 873 pts |
Agathe REGLIN (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:56.23 | 198 pts |
Cyril RUCHAUD (18 ans - Senior)
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:09.07 | 932 pts |
Quentin SAVORET (15 ans - Juniors)
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:15.12 | 541 pts |
Thomas SAVORET (11 ans - Jeunes)
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:38.78 | 308 pts |
Rémi SEGUIN (18 ans - Senior)
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.91 | 1023 pts |
Romain SEMLER (18 ans - Senior)
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 2:50.18 | 839 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:03.16 | 859 pts |
||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:26.51 | 1025 pts |
Adèle SOYER (15 ans - Juniors)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:16.23 | 979 pts |
Romain THIOLET (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:24.20 | 583 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:44.23 | 496 pts |
Arsène THOUZE (18 ans - Senior)
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:14.16 | 674 pts |
Erwan VIGNEAU (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:52.05 | 266 pts |
Salomé VOVOS (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:39.79 | 388 pts |
Rima WOZNIAK (14 ans - Juniors)
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 5:23.08 | 792 pts |
Victor YANG (14 ans - Juniors)
13ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 3:40.89 | 195 pts |