1ère Journée B/P/A
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 16 Decembre 2012 à MELUN
Arthur AGISSON (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:26 - 0:55:48 |
1:43.74 | 384 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:96 - 0:51:69 - 1:49:26 - 3:40:27 |
7:03.18 | 149 pts |
Sephora BAMPALA (11 ans - Jeunes)
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.97 | 298 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:85 - 0:58:32 |
1:46.17 | 168 pts |
Romain CALAIS (10 ans - Avenir)
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.56 | 278 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:61 - 0:45:70 |
1:23.31 | 365 pts |
Luana CANTIN (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:32.26 | 808 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:46 - 0:45:05 - 1:31:42 - 3:07:05 |
6:03.98 | 549 pts |
Nathan CELAIRE (10 ans - Avenir)
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.76 | 84 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:54 - 1:08:65 |
2:08.19 | 1 pts |
Lovaina FLEURAL (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:22.01 | 828 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:14 - 0:42:92 - 1:30:76 - 3:07:05 |
5:58.87 | 577 pts |
Célia GOMES (10 ans - Avenir)
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.48 | 391 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:78 - 0:53:33 |
1:38.11 | 279 pts |
Agathe KESSEL (10 ans - Avenir)
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.87 | 276 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:19 - 1:00:31 |
1:50.50 | 120 pts |
Iliana LARGILLIER (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.68 | 444 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:55 - 0:51:33 - 1:46:64 - 3:34:20 |
6:57.72 | 298 pts |
Alexandre LAVAL (11 ans - Jeunes)
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.62 | 304 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:00 - 0:50:12 |
1:34.12 | 186 pts |
Copélia LEGRAND (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:24.77 | 760 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:95 - 0:46:33 - 1:34:38 - 3:07:92 |
6:12.58 | 504 pts |
Heloise LIEBEN (11 ans - Jeunes)
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.55 | 237 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:56 - 1:04:93 |
1:58.49 | 52 pts |
Alicia LORY-PETTERSSON (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.61 | 446 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:58 - 0:48:38 |
1:34.96 | 330 pts |
Cameron MALIE (11 ans - Jeunes)
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.05 | 350 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:76 - 0:48:25 |
1:31.01 | 231 pts |
Julie MARCHESE (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:21.62 | 838 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:32 - 0:38:70 - 1:19:69 - 2:40:10 |
5:13.81 | 853 pts |
Myriam MAZOUNI (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:40.44 | 650 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:70 - 0:50:38 - 1:43:33 - 3:33:48 |
6:51.89 | 322 pts |
Guillaume PAUPARDIN (12 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:23.01 | 610 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:98 - 0:43:32 - 1:26:74 - 2:53:24 |
5:40.28 | 514 pts |
Claire PELLIER (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:23.49 | 791 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:05 - 0:42:69 - 1:26:78 - 2:55:68 |
5:44.20 | 661 pts |
Camille PUCHALA (12 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:43.46 | 377 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:46:44 - 0:49:40 - 1:38:91 - 3:18:60 |
6:33.35 | 403 pts |
Ines RAIMONDO (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:30.59 | 842 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:66 - 0:41:99 - 1:25:28 - 2:57:78 |
5:43.71 | 664 pts |
Noha REGILI (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Clarice REGLIN (11 ans - Jeunes)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.22 | 427 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:76 - 0:58:01 |
1:46.77 | 160 pts |
Adèle SOYER (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:25.68 | 738 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:23 - 0:41:68 - 1:25:66 - 2:46:63 |
5:32.20 | 734 pts |
Solène VILLETTE (11 ans - Jeunes)
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.19 | 292 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:21 - 0:55:56 |
1:41.77 | 225 pts |