Meeting New Wave - Back To Swim 2023
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 14 Octobre 2023 au Dimanche 15 Octobre 2023 à VILLEJUIF
Amar AIT LARBI (16 ans - Juniors)
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:31:51 - 0:33:07 - 0:33:99 - 0:34:40 |
2:12.97 | 1055 pts |
|||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.94 | 999 pts |
|||
72ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.36 | 1011 pts |
Imran BOUTDARINE (17 ans - Juniors)
8ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:68 - 0:34:76 - 0:36:60 - 0:36:55 |
2:18.59 | 992 pts |
|||
48ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.35 | 999 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:22 - 0:32:54 - 0:33:42 - 0:33:61 |
2:09.79 | 932 pts |
Baptiste EECKEMAN (18 ans - Senior)
44ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.59 | 1048 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:22 - 0:30:61 - 0:31:46 - 0:31:29 |
2:01.58 | 1061 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.64 | 1059 pts |
Thomas ERAMBERT (17 ans - Juniors)
47ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.49 | 915 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:86 - 0:31:46 - 0:33:09 - 0:32:75 |
2:06.16 | 988 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.91 | 1041 pts |
Mohammed Adel LAMOURI (18 ans - Senior)
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:30:83 - 0:33:89 - 0:35:23 - 0:33:77 |
2:13.72 | 1044 pts |
|||
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:28.51 | 1080 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.55 | 1065 pts |
Shaïna MARZOUK (15 ans - Juniors)
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:03 - 0:37:68 - 0:39:20 - 0:39:25 |
2:31.16 | 1001 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:32.85 | 1032 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:30:87 - 0:33:68 - 0:34:69 - 0:35:07 |
2:14.31 | 1063 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.53 | 1050 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:28.56 | 1048 pts |
Guillaume PAUPARDIN (18 ans - Senior)
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.84 | 1114 pts |
Harena-Soa RAZANATEFY (15 ans - Juniors)
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:35:98 - 0:41:02 - 0:43:44 - 0:43:85 |
2:44.29 | 833 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.41 | 938 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:42 - 0:44:80 - 0:45:43 - 0:46:02 |
2:56.67 | 945 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.15 | 1008 pts |
Waleed SEMAM (18 ans - Senior)
11ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:11 - 0:38:22 - 0:39:52 - 0:40:16 |
2:31.01 | 830 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:87 - 0:31:95 - 0:32:68 - 0:31:95 |
2:06.45 | 984 pts |
|||
93ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.62 | 930 pts |
Léa TAYSSE (18 ans - Senior)
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.76 | 1104 pts |
Matteo URVOY (18 ans - Senior)
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:33:91 - 0:38:04 - 0:38:25 - 0:38:78 |
2:28.98 | 1056 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.81 | 1051 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:31.52 | 1066 pts |
|||
81ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.79 | 983 pts |