8e Meeting des Jeunes - Challenge Yves Moreau - ESSONNE
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 21 Mai 2011 à BRUNOY
Clément AUDEFROY (11 ans - Jeunes)
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.86 | 173 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:49 - 0:51:58 |
1:35.07 | 173 pts |
Elsa AUDEFROY (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:43.53 | 376 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.89 | 437 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:24 - 0:51:72 |
1:34.96 | 330 pts |
Luana CANTIN (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.33 | 450 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.40 | 617 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:96 - 0:46:94 |
1:26.90 | 480 pts |
Céline CHOQUE (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:30.65 | 625 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.34 | 693 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:11 - 0:42:52 |
1:21.63 | 593 pts |
Lovaina FLEURAL (11 ans - Jeunes)
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.02 | 751 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.43 | 650 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:41.84 | 676 pts |
||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:18 - 0:42:71 |
1:21.89 | 587 pts |
Matéo JODIN (10 ans - Avenir)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:28.77 | 485 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.20 | 492 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:15 - 0:40:41 |
1:17.56 | 485 pts |
Etienne LANEURY (11 ans - Jeunes)
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.80 | 271 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:18 - 0:50:47 |
1:35.65 | 165 pts |
Alexandre LAVAL (9 ans - Avenir)
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.66 | 118 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.19 | 181 pts |
Cédric LE COZ (9 ans - Avenir)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:43.34 | 232 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.45 | 356 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.92 | 322 pts |
Cameron MALIE (9 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.82 | 173 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.98 | 216 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.20 | 242 pts |
Julie MARCHESE (11 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.07 | 658 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.46 | 693 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:31 - 0:40:53 |
1:18.84 | 658 pts |
Myriam MAZOUNI (11 ans - Jeunes)
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.51 | 544 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.09 | 325 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:85 - 0:49:31 |
1:36.16 | 310 pts |
Guillaume PAUPARDIN (10 ans - Avenir)
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.18 | 410 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.45 | 550 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:49 - 0:42:52 |
1:23.01 | 371 pts |
Claire PELLIER (11 ans - Jeunes)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.27 | 414 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.89 | 565 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.03 | 624 pts |
Camille PUCHALA (10 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Julien PYZIK (11 ans - Jeunes)
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.86 | 152 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:23 - 0:47:95 |
1:31.18 | 229 pts |
Ines RAIMONDO (11 ans - Jeunes)
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.48 | 651 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.14 | 663 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:43.04 | 623 pts |
||||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:70 - 0:42:12 |
1:19.82 | 635 pts |
Noha REGILI (10 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.66 | 444 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.10 | 321 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.52 | 390 pts |
Jeremy SALLOT (11 ans - Jeunes)
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.77 | 311 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:48.73 | 251 pts |
||||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:77 - 0:47:25 |
1:31.02 | 231 pts |
Alix SOULIER (11 ans - Jeunes)
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.42 | 230 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.89 | 276 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:98 - 0:54:06 |
1:38.04 | 136 pts |
Adèle SOYER (10 ans - Avenir)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.50 | 441 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.24 | 457 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:52 - 0:44:07 |
1:22.59 | 572 pts |