Jeunes - Plot 4 - Secteur 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 16 Avril 2022 au Dimanche 17 Avril 2022 à MONTEREAU-FAULT-YONNE (FRA)
Leo BONNELUCQ VEDELAGO (12 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:52:91 - 0:56:68 - 1:04:10 - 0:47:93 |
3:41.62 | 179 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.45 | 75 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.09 | 354 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.52 | 292 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:89 - 0:54:03 - 0:55:79 - 0:55:07 - 0:55:21 - 0:56:43 - 0:54:97 - 0:51:31 |
7:07.70 | 131 pts |
Zineb BOUTDARINE (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:49:29 - 0:57:42 - 0:58:12 - 0:56:56 |
3:41.39 | 280 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:81 - 0:58:31 - 0:59:39 - 0:56:87 |
3:48.38 | 470 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:71 - 0:52:58 - 0:51:20 - 0:48:83 |
3:19.32 | 480 pts |
|||
9ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:42:88 - 0:47:58 - 0:48:50 - 0:48:63 - 0:49:39 - 0:48:98 - 0:48:91 - 0:48:50 - 0:48:31 - 0:48:50 - 0:49:07 - 0:48:21 - 0:49:14 - 0:48:97 - 0:45:65 - 0:41:82 |
12:43.04 | 482 pts |
Eva CARVALHO (11 ans - Jeunes)
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:35 - 0:56:82 - 0:58:43 - 0:57:05 |
3:39.65 | 538 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:79 - 0:55:80 |
1:43.59 | 564 pts |
|||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.60 | 505 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:33 - 0:47:83 - 0:49:82 - 0:49:68 - 0:50:50 - 0:50:20 - 0:50:47 - 0:50:32 |
6:31.15 | 406 pts |
Yael DARMON (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:05 - 0:56:34 |
1:46.39 | 518 pts |
|||
13ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:43:90 - 0:49:68 - 0:49:61 - 0:51:38 - 0:50:92 - 0:51:20 - 0:51:64 - 0:50:18 - 0:50:68 - 0:50:87 - 0:50:74 - 1:41:95 - 0:50:86 - 0:50:23 - 0:51:13 - 1:0:E- |
13:24.97 | 382 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:44 - 0:41:68 |
1:20.12 | 521 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.14 | 594 pts |
Amaurine DELORME (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:32 - 0:58:44 - 0:55:93 - 0:47:91 |
3:30.60 | 383 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:03 - 0:59:92 - 1:00:25 - 0:56:19 |
3:46.39 | 485 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.09 | 555 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:51 - 0:49:40 - 0:49:93 - 0:49:02 - 0:51:00 - 0:50:20 - 0:49:02 - 0:45:68 |
6:27.76 | 421 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:72 - 0:47:50 - 0:45:86 - 0:42:13 |
2:56.21 | 527 pts |
Malo DROMNELLE (12 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:95 - 0:56:36 - 0:59:53 - 0:46:14 |
3:27.98 | 269 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.46 | 437 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.86 | 312 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:40 - 0:48:50 - 0:50:85 - 0:52:40 - 0:53:78 - 0:54:43 - 0:54:04 - 0:51:44 |
6:49.84 | 186 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.48 | 227 pts |
Luke LEONARD (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:36 - 0:43:49 - 0:44:30 - 0:44:84 |
2:49.99 | 807 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:27 - 0:42:74 |
1:20.01 | 817 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.70 | 816 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:44 - 0:38:80 - 0:39:39 - 0:39:19 - 0:39:96 - 0:40:33 - 0:40:08 - 0:40:59 - 0:40:27 - 0:39:88 - 0:40:09 - 0:39:88 - 0:39:20 - 0:40:15 - 0:39:50 - 0:37:17 |
10:29.92 | 727 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:75 - 0:37:00 - 0:37:53 - 0:36:80 |
2:23.08 | 740 pts |
Lise MARTEL (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:47:08 - 0:59:53 |
1:46.61 | 270 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.09 | 518 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:94 - 0:52:73 |
1:41.67 | 375 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:64 - 0:46:81 - 0:49:31 - 0:48:92 |
3:07.68 | 413 pts |
Shaïna MARZOUK (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:39:83 - 0:48:08 - 0:51:25 - 0:51:01 |
3:10.17 | 546 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:03 - 0:39:73 |
1:17.76 | 838 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:34 - 0:38:22 - 0:39:39 - 0:36:27 |
2:28.22 | 865 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:07 - 0:35:90 |
1:08.97 | 820 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.78 | 902 pts |
Mélissa MONDELICE (11 ans - Jeunes)
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:45 - 1:03:00 - 1:02:83 - 1:02:77 |
4:02.05 | 372 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.16 | 446 pts |
|||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.72 | 465 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:78 - 0:52:65 - 0:52:26 - 0:51:94 - 0:50:85 - 0:50:20 - 0:46:13 - 0:46:66 |
6:34.47 | 390 pts |
Adam MOUKRIM (14 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:54:93 - 0:53:11 - 1:11:31 - 0:47:96 |
3:47.31 | 147 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:06 - 0:46:62 |
1:32.68 | 380 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:34 - 0:48:75 - 0:49:50 - 0:49:44 - 0:50:78 - 0:50:72 - 0:49:31 - 0:48:28 |
6:29.12 | 263 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:57 - 0:48:18 - 0:49:97 - 0:42:45 |
3:03.17 | 296 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.98 | 390 pts |
Abdennour NEDJAR (12 ans - Jeunes)
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.85 | 204 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:52 - 0:53:69 |
1:43.21 | 227 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.60 | 260 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:40 - 0:50:81 - 0:53:81 - 0:52:54 |
3:19.56 | 172 pts |
Harena-Soa RAZANATEFY (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:92 - 0:43:14 - 0:44:55 - 0:43:81 |
2:48.42 | 783 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:84 - 0:45:64 - 0:47:87 - 0:48:13 |
3:01.48 | 894 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:37:23 - 0:43:59 |
1:20.82 | 1001 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.89 | 1001 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:03 - 0:37:80 - 0:38:30 - 0:38:17 - 0:37:41 - 0:37:85 - 0:37:44 - 0:37:96 - 0:38:19 - 0:38:04 - 0:37:98 - 0:37:93 - 0:38:23 - 0:37:66 - 0:37:55 - 0:35:76 |
10:00.30 | 975 pts |
Hanaé SINTRAT (12 ans - Jeunes)
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.44 | 542 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.13 | 322 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:84 - 0:55:21 - 0:55:00 - 0:53:47 |
3:29.52 | 234 pts |
Charles VALLET (14 ans - Juniors)
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:79 - 0:58:60 - 0:57:68 - 0:57:61 - 0:58:32 - 1:00:19 - 0:46:72 - 0:46:28 |
7:13.19 | 263 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:48:97 - 0:57:42 |
1:46.39 | 173 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:78 - 0:53:89 |
1:43.67 | 221 pts |
|||
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:67 - 0:46:54 - 0:48:07 - 0:47:53 - 0:48:97 - 0:48:21 - 0:48:40 - 0:49:07 - 0:49:43 - 0:50:45 - 0:49:75 - 0:49:65 - 0:50:68 - 0:50:72 - 0:49:17 - 0:50:72 - 0:51:28 - 0:51:15 - 0:50:72 - 0:50:63 - 0:50:43 - 0:51:07 - 0:49:65 - 0:50:53 - 0:50:82 - 0:50:72 - 0:51:11 - 0:50:82 - 0:49:60 - 0:43:64 |
24:41.20 | 341 pts |