Championnats Hiver Demi Fond du 77
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 10 Octobre 2015 au Dimanche 11 Octobre 2015 à SAVIGNY-LE-TEMPLE
Florian BARETS (15 ans - Juniors)
16ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 5:28.58 | 814 pts |
|||
33ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 10:19.42 | 775 pts |
Adrien BERTE (18 ans - Senior)
11ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries | 17:38.22 | 1019 pts |
|||
10ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 9:06.11 | 1046 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 4:29.35 | 999 pts |
Lucas BIGUE (17 ans - Juniors)
15ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries | 17:57.75 | 980 pts |
|||
12ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 9:11.75 | 1024 pts |
Melissa CHEDRI (15 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 5:49.47 | 883 pts |
|||
15ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 10:37.59 | 867 pts |
Emma CHERIFI (15 ans - Juniors)
26ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:31.82 | 632 pts |
|||
49ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 11:56.82 | 619 pts |
Eva CUSSY (14 ans - Juniors)
18ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:17.74 | 711 pts |
|||
42ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 11:34.73 | 684 pts |
Enzo DARCY (13 ans - Jeunes)
88ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:56.59 | 425 pts |
Audrey DUPONT (13 ans - Jeunes)
68ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 6:08.94 | 523 pts |
Manon FARHAT (13 ans - Jeunes)
45ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 5:51.04 | 621 pts |
Ethan GAVARD (14 ans - Juniors)
20ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 5:32.64 | 787 pts |
|||
23ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 9:56.00 | 857 pts |
Célia GOMES (13 ans - Jeunes)
13ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:09.73 | 758 pts |
|||
24ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 11:01.97 | 787 pts |
Agathe KESSEL (13 ans - Jeunes)
50ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 5:53.68 | 606 pts |
Iliana LARGILLIER (15 ans - Juniors)
16ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:15.02 | 727 pts |
|||
18ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 10:46.37 | 838 pts |
Célia LOHEZIC (13 ans - Jeunes)
62ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 5:58.85 | 577 pts |
Alicia LORY-PETTERSSON (14 ans - Juniors)
30ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:34.72 | 616 pts |
|||
52ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 12:01.08 | 607 pts |
Guillaume PAUPARDIN (15 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 5:03.52 | 984 pts |
|||
16ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 9:18.12 | 999 pts |
Clarice REGLIN (14 ans - Juniors)
23ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:28.06 | 652 pts |
|||
51ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 11:57.72 | 616 pts |
Adèle SOYER (15 ans - Juniors)
12ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:06.68 | 776 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 10:16.49 | 941 pts |
Romain THIOLET (13 ans - Jeunes)
83ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:52.23 | 448 pts |
Rima WOZNIAK (14 ans - Juniors)
33ème | 400 4 Nages Dames - Séries | 6:37.34 | 602 pts |
|||
46ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 11:51.51 | 634 pts |