Jeunes - Plot 2 - Secteur 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 13 Fevrier 2022 à MONTEREAU-FAULT-YONNE (FRA)
Leo BONNELUCQ VEDELAGO (12 ans - Jeunes)
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.25 | 61 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:82 - 1:00:33 - 1:56:88 |
3:46.03 | 42 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:66 - 0:52:76 |
1:39.42 | 116 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.47 | 294 pts |
Zineb BOUTDARINE (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:98 - 0:52:92 - 1:47:89 |
3:29.79 | 390 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:65 - 0:55:33 |
1:44.98 | 292 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.26 | 215 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:44 - 0:48:39 - 1:36:95 - 3:08:59 |
6:16.37 | 476 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:63 - 0:43:14 |
1:23.77 | 438 pts |
Eva CARVALHO (11 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:30 - 0:57:05 - 1:50:08 |
3:38.43 | 322 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.41 | 240 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.66 | 498 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:82 - 0:50:54 - 1:44:22 |
3:15.58 | 343 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:00 - 0:46:14 |
1:27.14 | 367 pts |
Yael DARMON (12 ans - Jeunes)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.28 | 274 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:16 - 0:54:24 |
1:44.40 | 334 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.55 | 339 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:18 - 0:50:31 - 1:42:57 |
3:15.06 | 347 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.87 | 462 pts |
Amaurine DELORME (12 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:54:05 - 0:59:26 - 1:49:32 |
3:42.63 | 291 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:52:43 - 1:00:72 - 1:54:52 |
3:47.67 | 475 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:67 - 0:55:81 |
1:47.48 | 501 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.65 | 498 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:43 - 0:45:30 |
1:28.73 | 336 pts |
Luke LEONARD (13 ans - Jeunes)
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.79 | 683 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.15 | 596 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:26 - 0:41:25 - 1:22:92 - 2:42:11 |
5:22.54 | 599 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:83 - 0:38:63 - 1:18:04 |
2:30.50 | 643 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.64 | 748 pts |
Titouan LOHEZIC (14 ans - Juniors)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:52:32 - 0:56:03 - 1:46:57 |
3:34.92 | 221 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.32 | 116 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:41 - 0:51:28 |
1:35.69 | 504 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:31 - 0:49:59 |
1:35.90 | 329 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.13 | 469 pts |
Lise MARTEL (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:09 - 1:05:45 |
1:54.54 | 172 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.95 | 317 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.87 | 456 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:13 - 0:47:90 - 1:40:91 - 3:27:32 |
6:36.26 | 382 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:47 - 0:44:33 |
1:23.80 | 437 pts |
Shaïna MARZOUK (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:14 - 0:47:06 |
1:25.20 | 642 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.92 | 695 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.12 | 728 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:06 - 0:42:31 - 1:24:92 - 2:51:23 - 5:40:77 |
11:17.29 | 720 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.41 | 801 pts |
Mélissa MONDELICE (11 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:39 - 1:04:04 - 2:00:05 |
3:57.48 | 195 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:58.11 | 40 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:54:71 - 0:56:38 |
1:51.09 | 243 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:46 - 0:55:10 - 1:47:55 |
3:28.11 | 244 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.94 | 458 pts |
Adam MOUKRIM (14 ans - Juniors)
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.85 | 85 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.64 | 351 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:65 - 1:08:10 - 1:16:21 |
3:05.96 | 272 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:81 - 0:44:26 |
1:25.07 | 323 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.75 | 399 pts |
Hanaé SINTRAT (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.74 | 201 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:44 - 0:54:04 - 1:47:21 |
3:27.69 | 247 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:61 - 0:49:93 |
1:35.54 | 219 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.84 | 419 pts |
Charles VALLET (14 ans - Juniors)
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.51 | 212 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:70 - 0:57:35 |
1:48.05 | 310 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.86 | 332 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:53 - 0:53:70 |
1:41.23 | 253 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.25 | 510 pts |